Перейти к публикации
Playdeon Forums
-WArhoogg-

двойные стандарты админов

Recommended Posts

Дело не в плаксивость, тут констатация факта. У меня два случая прошения реги у Сито - в одном положительный ответ (личная просьба в пм, с причиной сильной занятости), в другом прошении отказ из-за того, что надо было спросить разрешение дамагов. И как упомянул автор темы, когда дамаги не зарегались, меня спрашивали о том, можно ли их зарегать.

Почему же нет никакого уважения к нынешнему хозяину замка?

Тут Гильда Ассуредов неоднократно просила реги. В данный момент Была переделана ги в понедельник. Хозяин ГМа гонял балду делая достиги в понедельник и во вторник, забывая напрочь про регистрацию, видать зная что зарегают админы. (Был бы джерихо оффлайн я понимаю, ибо лично я оффлайн был, поэтому и просил)

Если такая ситуация происходит, почему же не сделать автоматическую регистрацию трёх воинствующих гильдий? Кому нужна эта формальность если правила не соблюдаются?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, OneHeizzer сказал:

2.6. Спор с Администрацией.

Любое решение Администрации является справедливым и правомочным. Решения Администрации не обсуждаются.

Если администрация кому-то симпатизирует, то похуй на остальных... Надо перефразировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Head сказал:

Еще в начале @OneHeizzer все разъяснил, но почему то для Вас это не игра а жизнь, просто то , что Вы пытаетесь доказать и зачем не понятно , зачем так упароваться ,если Вас не устраивает такое положение дел?

а тебе то какое дело  ? вопрос вроде сито адресовал чел , хуля ты тут распинаешься с рассказами  и доводами плак не плак лив не лив ебет тебя вообще ? чел задал вопрос сито , поналетели покукареть ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RotBoMbiL сказал:

а тебе то какое дело  ? вопрос вроде сито адресовал чел , хуля ты тут распинаешься с рассказами  и доводами плак не плак лив не лив ебет тебя вообще ? чел задал вопрос сито , поналетели покукареть ппц

Слушай я ждал когда же ты ворвешься, и начнешь ересь свою вносить в массы, однако ты забыл , что это форум, а тема находится в разделе таверна, пока ты не начал тексты на 3 страницы печатать и хуярить скобочки по 100 штук, сразу остуди голову и посмотри вокруг.

чебурек

Изменено пользователем zann1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Head сказал:

Еще в начале @OneHeizzer все разъяснил, но почему то для Вас это не игра а жизнь, просто то , что Вы пытаетесь доказать и зачем не понятно , зачем так упароваться ,если Вас не устраивает такое положение дел?

Stakoi logikoi wto otvetil vaw heizer .mozna togda sprosits a wto vi obsuzdaete Balans akk i tak dalije updeitof fso eta .REWEMIE administraciji vits neobsuzdaetea . Huli togda vapwe  svaji rotiki otkrivats ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, besimu сказал:

 

vaw heizer

Вот ты сейчас выдал сильно, по поводу ВАШ, однако он пишет точно так же и в наш адрес и в другой , просто по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю данная ситуация сильно бьет по морали гильдии,
которая несколько месяцев (в меньшем составе) безуспешно билась за замок.
И как только она его получила, возникает двойственная ситуация с регистрацией.

Ассуреды вас больше, вы сильнее, делайте красиво, откажитесь от осады на одну неделю. 
Все остальные решения несут деструктивный характер для сервера.
 

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, zann1 сказал:

Слушай я ждал когда же ты ворвешься, и начнешь ересь свою вносить в массы, однако ты забыл , что это форум, а тема находится в разделе таверна, пока ты не начал тексты на 3 страницы печатать и хуярить скобочки по 100 штук, сразу остуди голову и посмотри вокруг.

чебурек

ключевой момен,т я ждал ересь в массы , ахаа додя , ответ челов которые тупо блять высеры по темам хуярят иди пуру скобочек вьебу на ебало щоб не разявляло  ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NOTNOW сказал:

Думаю данная ситуация сильно бьет по морали гильдии,
которая несколько месяцев (в меньшем составе) безуспешно билась за замок.
И как только она его получила, возникает двойственная ситуация с регистрацией.

Ассуреды вас больше, вы сильнее, делайте красиво, откажитесь от осады на одну неделю. 
Все остальные решения несут деструктивный характер для сервера.
 

Все бы не чего, только большая часть только и играет для того что бы ходить на эти эвенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Head сказал:

Все бы не чего, только большая часть только и играет для того что бы ходить на эти эвенты.

Одна осада ничего не даст, тем более там 2 гильдии уже зарегистрированы. 
Хуже будет если хотхеды не удержат фришный замок, там моментально будет сформировано ложное мнение об администрации и переубедить будет невозможно.

Ладно это просто совет нейтрального крипа. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NOTNOW сказал:

Думаю данная ситуация сильно бьет по морали гильдии,
которая несколько месяцев (в меньшем составе) безуспешно билась за замок.
И как только она его получила, возникает двойственная ситуация с регистрацией.

Ассуреды вас больше, вы сильнее, делайте красиво, откажитесь от осады на одну неделю. 
Все остальные решения несут деструктивный характер для сервера.
 

Я сам только ради ивентов и играю, появляясь пару раз в месяц. Сторону хотов вполне понять можно. С их стороны это полное неуважение к ним самим. Откуда может появится двустороннее уважение если одна сторона этого не воспринимает? Отсюда и возникают домыслы о жополизстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да! хуйня получаестся! зачем тогда рега существует? чтоб ее проебать и вас по братски админ зарегает?
..проебали регу - всегда есть следующая!! :D  короче вархугу тут +

  • Like 3
  • Confused 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WanShot сказал:

ну да! хуйня получаестся! зачем тогда рега существует? чтоб ее проебать и вас по братски админ зарегает?
..проебали регу - всегда есть следующая!! :D  короче вархугу тут +

Не ну всякое бывает, что забыли регу. Но как Гоша сказал, можно было бы спросить ради приличия. Я уверен на 100% что никто против махача бы не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Noxter сказал:

Не ну всякое бывает, что забыли регу. Но как Гоша сказал, можно было бы спросить ради приличия. Я уверен на 100% что никто против махача бы не был.

Мы этого уже не узнаем никогда.

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа хоттхеды. Мне как стримеру нужна эта осада. Прошу разрешите зарегистрировать гильдию на осаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, KaHu сказал:

Господа хоттхеды. Мне как стримеру нужна эта осада. Прошу разрешите зарегистрировать гильдию на осаду.

Если я отвечу нет, то вас с снимут с реги? Или ты так время убить отписываешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, RotBoMbiL сказал:

Если я отвечу нет, то вас с снимут с реги? Или ты так время убить отписываешь? 

алло , ты чекай инфу прежде чем писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы здесь играем ради арок и осад. Большинство только на них и заходит.

@RotBoMbiL можно нам на осаду? :D сорян, что обидели не спросив вас=)

  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, -WArhoogg- сказал:

поведаю о двойных стандартах администрации, гильдия ассуред забыл про регу на осаду и ее тупо зарегали без согласия гильдии, которая владеет замком, это как вообще?

два предыдущих случая:

1) гильдия Royal проебала регу, спрашивали ГМа Damage, он отказал, осады не было

2) гильдия Assured проебала регу, спрашивали ГМа Royal, дали согласие, их зарегали

 

сегодня же никого ничего не спрашивали и взяли тупо зарегали, как это понимать?

 

CUhSe1rWVIBT.png

 

 

 

 

 

))....дааа....эта очень весомая ппц какая причина, из-за какой то казюльки тему поднимать, и устраивать дебош из-за ничего практически.......

Зная, что и так сервер полуживой, делать практически нечего,... а тут еще евент потерять, махач, хммм а зачем???  Не вижу смысла так тревожиться, прям ппц, ...ну а могли б не проспать и зарегать, это изи ваще рега эта, ....ну и была б осада.    Короче тут ясно, что именно этот индюк разнылся, он только и может везде и всюду ныть!   И лайки ставить глупые никчёмные ^^ ...дааа...этот может!  Юмор даже простейший не понимать, и ставить на моих видосах какуюто хрень, когда сам ничё не выложил достойного!

Видно, что надо отдохнуть человеку от игры! ..........  @Warhoogg

 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без обид братиш! .....честно ....не хотел....бомбануло!.......... 

и +лайк от тебя!   спасибо!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mifoxx сказал:

достали из кармана и убрали регу %) закрывайте топик #

Пожилая РептилияСегодня, в 12:50

ага
 
 
[12:52]
витя написал что если это такая проблема, то пусть снимет регу, он и снял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, vkder сказал:

мы здесь играем ради арок и осад. Большинство только на них и заходит.

@RotBoMbiL можно нам на осаду? :D сорян, что обидели не спросив вас=)

Другой разговор, и админы не карманно выглядят.. Приходите! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, RotBoMbiL сказал:

Другой разговор, и админы не карманно выглядят.. Приходите! 

dlia nachala mozgi vsem vyjeli, a teperj prihoditj predlagajete? :D gonish? :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×