Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

я должен понять купишь в кузне че хочешь а дадут как фартонет???)))))))))банана мэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, 2cha сказал:

Ебать ты Валера, скилл дмг только в оружии. Сайт визуально тебя опрокинул.

Жорик , ты же понимаешь, что это больше проеб цито , чем его , любой новичок по незнанию может так сделать, на кузне должны же учитываться все ньюансы? Тем более чувак два раза щит покупал, но это другая история....

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, vandamme сказал:

щит в переводе на английский=дерьмо 

ты получил то что купил 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, zann1 сказал:

Жорик , ты же понимаешь, что это больше проеб цито , чем его , любой новичок по незнанию может так сделать, на кузне должны же учитываться все ньюансы? Тем более чувак два раза щит покупал, но это другая история....

Первый раз чел ошибается и создаёт топик с темой, мол ребята, у вас тут визуал баг, я на него попался, можно пофиксить и вернуть мне потраченные коины за возврат в кузню.
Челу в теме написали лолкек, это визуал баг и скил дмг только на оружии. Что делает чел? Идёт и покупает ещё раз щит и снова получает хп, ещё раз пишет в теме, потом идёт руками ловить скил дмг, тоже не выходит и ещё раз сдаёт его в кузню и снова покупает со скил дмг. Это точно проёб цито? o.O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед покупкой мог сообщить о виз. баге, зачем нужно было покупать и притом два раза - не понятно. Исправил.

  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×