Перейти к публикации
Playdeon Forums

Увеличить прирост ХП от виталити на Пандоре в 1.5 раза и на Изенгарде в 2 раза (вместо текущих 1.5)?  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Увеличить прирост ХП от виталити на Пандоре в 1.5 раза и на Изенгарде в 2 раза (вместо текущих 1.5)?



Recommended Posts

Как вы знаете, в последнем апдейте на сервере х1000 был увеличен прирост ХП за единицу виталити. Есть мысль сделать то же самое и для х100, а для х1000 увеличить ещё немного, однако в реалиях массового ПвП смущает любовь многих игроков к ваншотным билдам. В таких билдах усиление виталити может освободить статы с этой характеристики, и вместо уплотнения персонажей сработает ровно наоборот. Из принципа "не навреди" я и хочу вынести этот вопрос на голосование. Обсуждение в комментариях приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gunfighter сказал:

смущает любовь многих игроков к ваншотным билдам

лгбт братишки меньше чем 3
Только для МГ  меньше чем 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда там еще мг то ?) они и так шизанутые )) причину не ввести изменения не вижу.. в любом случае если будет хуже - я думаю не проблема вернуть все обратно.. я за
2 админа голоснули за мг - понимаю ))

Изменено пользователем greySM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gunfighter сказал:

Как вы знаете, в последнем апдейте на сервере х1000 был увеличен прирост ХП за единицу виталити. Есть мысль сделать то же самое и для х100, а для х1000 увеличить ещё немного, однако в реалиях массового ПвП смущает любовь многих игроков к ваншотным билдам. В таких билдах усиление виталити может освободить статы с этой характеристики, и вместо уплотнения персонажей сработает ровно наоборот. Из принципа "не навреди" я и хочу вынести этот вопрос на голосование. Обсуждение в комментариях приветствуется.

ну так себе идея,автокликер начнет вывозить пвп на новом уровне. есть классы которым можно накинуть хп, типо мг и все на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, KevinK сказал:

может "damage" уменьшить, что за ван тап игра на x1000?

Нет такой, может ты на каком другом х1к играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kavalski сказал:

Def надо фиксить, хп ничего не поменяет

поменяет.. после поднятия на х1к хп, пвп изменилось.. но надо еще поднять, тогда вообще норм будет

Только что, KevinK сказал:

может "damage" уменьшить, что за ван тап игра на x1000?

одется не пробовал нормально ? настройки как бы под фо на нашем сервере, а не под голых персов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, greySM сказал:

 

одется не пробовал нормально ? настройки как бы под фо на нашем сервере, а не под голых персов

не надо мне тут говорить про шмот и мл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KevinK сказал:

не надо мне тут говорить про шмот и мл

тоесть у тебя нет ни шмота не МЛ, но ты плачешься про ваншотное пвп?
У тебя все нормально с логикой?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, hem1kuda сказал:

Нет такой, может ты на каком другом х1к играешь?

хватет херню нести !!!
да, давайте еще хп, чтобы под вашими кликерами на авто хп, все за ДЛов и РФов играли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hem1kuda сказал:

тоесть у тебя нет ни шмота не МЛ, но ты плачешься про ваншотное пвп?
У тебя все нормально с логикой?

у меня все по макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Defence nujno fiksiti, nikto shas pod agility ne igraet (tolky nety), free points for another stats


A takie character kak RF (pod vilitality), prosto budet na ruku, i tak u kajdovo esti tvin v prokachke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, kavalski сказал:

Def надо фиксить, хп ничего не поменяет

урон фиксить надо... сейчас все кидают фулл дмг в статах и бегают ваншотая (кроме эльфа, ему с панишем фулл жир нормально) - первый успел ударить и все на этом, хороший пинг все решает ... а про ДЛов вообще молчу, с их рэнжом встали в удобный угол и из под экрана лупят всех.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gunfighter сказал:

Как вы знаете, в последнем апдейте на сервере х1000 был увеличен прирост ХП за единицу виталити. Есть мысль сделать то же самое и для х100, а для х1000 увеличить ещё немного, однако в реалиях массового ПвП смущает любовь многих игроков к ваншотным билдам. В таких билдах усиление виталити может освободить статы с этой характеристики, и вместо уплотнения персонажей сработает ровно наоборот. Из принципа "не навреди" я и хочу вынести этот вопрос на голосование. Обсуждение в комментариях приветствуется.

поднять ХП ето конечно придаст немного устойчивости но лучьше пересмотрите агилити оно как будто не работает что 12 к что 1.5 к без разницы

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут надо точечно всем все двать,если дать всем деф прирост от агилити будут жирные персонажи,с хп другая история...допустим рфу или дк дать прирост хп это будет жирный плюс,гл или суммонер не ощутят сильно,но прирост от дефа ,перевернет все наоборот,рф и сумка не заметят,а остальные станут как танк. есть еще ее баф,макросы,кликеры их тоже надо брать в учет .хп ток мг)пусть вылазит из жопы

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rodex сказал:

32767 и 100 рес, дадут большее развитие на х100 и сброс МЛа.

 

d04c4c8a20a9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rodex сказал:

32767 и 100 рес, дадут большее развитие на х100 и сброс МЛа.

 

х100 будет не актуально, ведь то же самое будет на х1к.. и смысл качаться дольше ?! вот ресов 10-20 если добавить с сохранением потолка статов, может быть изменило бы что то.. а вообще если введут повышение хр.. я думаю все заметят изменения в пвп.. будет интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу особой разницы,  возможно поменяется класс ваншотеров но сам вагшот так и останется, сейчас начнут выползать вперед те кому раскачивать есть по 2-3 стата в урон. освобождение статов с хп не даст того урона чтоб заливать бк слеера дл  гл , ельфа, а многие еще и апнут урон . если уже апать то раза в 2 а может 2.5 так тогда точно можно раскидывать что то среднее между хп чтобы от паниша ельфа не отваливаться и при этом еще наяривать этому же ельфу , но снятые с хп пару тыс статов особо изменения не внесут в урон тех кто снимет их с хп, а тем кто бегают фул дамаг наооборот даже  даст  еще больше преимушеств...........

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если взять за единицу ДЛА - топ пвп пве персонажа-то можно порекомендовать следующее относительно других классов, 
фулбаф- ее бк см ++


DL- уменьшить прирост атаки от команды, убрать фенрира
СМ-увеличить дпс в 2 раза, сделать wizardy enhance снова нормальным бафом
РФ- увеличить деф и отремонтировать скилы(даже после 600 мл дпс 0 у базовых скилов кроме спирит хука)
ГЛ-увеличить дпс в 1,5 раза(хорошо что отремонтировали Wrath)
РВ-Убрать откат 0.7 у arrow, вернуть как было
Сумка-увеличить деф, уменьшить рефлект
Слаер-уменьшить дпс, увеличить деф
БК- увеличить дпс
ЕЕ-резать паниш
МГ-увеличить деф в 1.5 и дпс в 1.5

ПАНДОРА - УВЕЛИЧИТЬ В 2раза hp смело
ИЗЕНГАРД - УВЕЛИЧИТЬ в 3раза hp смело

нужно понимать, что в ситуации повышения хп, единственный вариант убить соперника это паралайз+пинг
и еще администрации нужно подумать над зепретом использования кликера на HP

  • Like 2
  • Haha 5
  • Confused 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ijaredleto сказал:


и еще администрации нужно подумать над зепретом использования кликера на HP

Слышите ДА КЛИКЕРЫ ОФНУЛИ... человек ругатся. (у тебя макрос да? ну лан это ж не кликер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ijaredleto сказал:

Если взять за единицу ДЛА - топ пвп пве персонажа-то можно порекомендовать следующее относительно других классов, 
фулбаф- ее бк см ++


DL- уменьшить прирост атаки от команды, убрать фенрира
СМ-увеличить дпс в 2 раза, сделать wizardy enhance снова нормальным бафом
РФ- увеличить деф и отремонтировать скилы(даже после 600 мл дпс 0 у базовых скилов кроме спирит хука)
ГЛ-увеличить дпс в 1,5 раза(хорошо что отремонтировали Wrath)
РВ-Убрать откат 0.7 у arrow, вернуть как было
Сумка-увеличить деф, уменьшить рефлект
Слаер-уменьшить дпс, увеличить деф
БК- увеличить дпс
ЕЕ-резать паниш
МГ-увеличить деф в 1.5 и дпс в 1.5

ПАНДОРА - УВЕЛИЧИТЬ В 2раза hp смело
ИЗЕНГАРД - УВЕЛИЧИТЬ в 3раза hp смело

нужно понимать, что в ситуации повышения хп, единственный вариант убить соперника это паралайз+пинг
и еще администрации нужно подумать над зепретом использования кликера на HP

бред сумасшедшего.. )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×