Перейти к публикации
Playdeon Forums
Head

Сдача вещей в кузню

Recommended Posts

    Добрый день.

@Cyto

Есть ли возможность добавить для пользователей информацию с какого аккаунта были куплены их вещи ? И если возможно просить Вас о лояльности, и предоставить сдавать вещи, которые были куплены в кузницы , независимо от аккаунта где производилась покупка

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не для того система делалась, что бы сдавали все оставшийся вещи от других игроков и т.д. в кузницу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Cyto сказал:

Не для того система делалась, что бы сдавали все оставшийся вещи от других игроков и т.д. в кузницу.

Но инфу к акку можно привязать,  чтобы знать что было куплено с акка. 

Заходишь в сдачу, а тебе пишет что было куплено с твоего акка. Или на шмотках писало хозяина^_^

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, чтоб хотя бы знать с какого акка что покупалось, чтоб не тыркаться туда сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам все это,все равно даже то что ты покупал в раене двух лет в кузницу сдать нельзя!хотя кольца старые мне удалось сдать которые были куплены лет 5 назад а то и более.видимо когда все покупали вещи до вайпа и обнуляли все накопленные ВК то именно эти вещи и нельзя сдать обратно даже если ты и являешься первоначальным владельцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ещё добавил такую функцию.например если я купил вещь с кузницы и даю кому то поносить то эту вещь уже нельзя сдать обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, gaverton11 сказал:

Я бы ещё добавил такую функцию.например если я купил вещь с кузницы и даю кому то поносить то эту вещь уже нельзя сдать обратно.

Ты бы сказал, чтобы нельзя было вообще шмот с кузни передавать))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×