Перейти к публикации
Playdeon Forums
Inter36

Cyto что же происходит?

Recommended Posts

4 часа назад, arystar сказал:

bad9c32ef728.png

30542770_m.jpg


Примерно так же и с пингом дела обстоят, кто лагает - тот отлетает ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, 2cha сказал:

30542770_m.jpg


Примерно так же и с пингом дела обстоят, кто лагает - тот отлетает ^_^

ff9c07afa065.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте всем эту автонаводку или забаньте прогу которая это делает если это возможно ато это полный капец играть нереально. как описал автор ты еще не успел навестись а уже труп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео видео видео видееееееооооо покажите!

Изменено пользователем KaHu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, gruz сказал:

дайте всем эту автонаводку или забаньте прогу которая это делает если это возможно ато это полный капец играть нереально. как описал автор ты еще не успел навестись а уже труп

да нет тут автонаводки... просто если пинг высокий, то у тебя перс еще не прогрузился, в то время как на стороне сервера он уже у тебя под носом! отсюда и кажется что тебя бьют в движении! я сколько раз выходил из круга и уже был у выхода из лоренсии, когда мне в затылок прилетает кабанчик от сумки и я падаю на месте трупаком будучи в СЗ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Noxter сказал:

да нет тут автонаводки... просто если пинг высокий, то у тебя перс еще не прогрузился, в то время как на стороне сервера он уже у тебя под носом! отсюда и кажется что тебя бьют в движении! я сколько раз выходил из круга и уже был у выхода из лоренсии, когда мне в затылок прилетает кабанчик от сумки и я падаю на месте трупаком будучи в СЗ)

Мишаня, ты просто их не понимаешь! И лепишь свои комменты тут!
Пацаны говорят есть читы, видимо так и есть, или ты думаешь что они массово е*анулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, hem1kuda сказал:

Мишаня, ты просто их не понимаешь! И лепишь свои комменты тут!
Пацаны говорят есть читы, видимо так и есть, или ты думаешь что они массово е*анулись?

простии(( реально чет загнал... 
ЭЙ вы там что совсем под**уели??? может начнете играть честно?

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору респект, важные темы поднял. 

Внимание вопрос, если дело в ваших мощных ПК и на севере не существует описанных автором проблем,  объясните причину бана :

https://mu.playdeon.com/ratings/prison/isengard

Что-то на форуме скринов и доказательств тоже не увидел. Или будете ссылаться на пункт правил что админы ничего не должны никому разъяснять?

Кого-то забанили, но большинство красавчиков с  ПК за 200$ софтом  доминируют. И уверен что автор написал тему не из-за того что его бомбит, а потому что ему не похер на этот проект. Таких преслушиваться нужно и уважать точку зрения, а не говорить что "короновируса не существует"

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, 1OMEH1 сказал:

Автору респект, важные темы поднял. 

Внимание вопрос, если дело в ваших мощных ПК и на севере не существует описанных автором проблем,  объясните причину бана :

https://mu.playdeon.com/ratings/prison/isengard

Что-то на форуме скринов и доказательств тоже не увидел. Или будете ссылаться на пункт правил что админы ничего не должны никому разъяснять?

Кого-то забанили, но большинство красавчиков с  ПК за 200$ софтом  доминируют. И уверен что автор написал тему не из-за того что его бомбит, а потому что ему не похер на этот проект. Таких преслушиваться нужно и уважать точку зрения, а не говорить что "короновируса не существует"

 

 

 

Ну смотри, я 1 из тех кто якобы херачит автонаводкой, авторитетно тебе заявляю:
после того как автор  отлетал от вороны с 1 тычки, и кричал что все читеры и его никто не бил - доверия к нему поубавилось
Как говорится - у страха глаза великИ!

И да, у нас теже самые проблемы с тычками на ходу, и из сз, но мы как-то приспособились за пол года, и не замечаем этого дерьма.

И да, читов в моей гильдии не существует, сам бы сдал ганфайтеру с потрохами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×