Перейти к публикации
Playdeon Forums
Inter36

Cyto что же происходит?

Recommended Posts

Вопрос очень большой с описанием проблем.

Поехали.
Сервер х1000 ещё чуть и сдохнет убивает баланс, так называется сервер ваншот, пвп бесполезно, не важно 100к 200к 400к HP и 100к+SD ты упадёшь с одного удара.
Далее, игроки с х1000, а точнее большинство, столкнулись с лицами одной гуилд в которой приветствуются читы или скажем софт, отдаляют камеру, спидхак, автонаводка на игрока и по поводу автонаводки, есть определённые лица, которые на масштабных пвп, просто бегают и в движении умудряются убивать и конечно с одного удара.
Я знаю уже коменты, которые будут, про нытьё и горящую жопу, но по факту данные личности, останутся играть одни на сервере, будут забирать и дальше замок и боссов, без сопротивления. Cyto очнись, ещё максимум месяц и всё, далее проблема в том, что руду ни как не заработать, только в дс если постоять, БЦ и Хаускастл отпадают, потому что личности выше, которых я описывал их забирают, отлично у них получается с БЦ даже статуя не успевает появится они сносят её. И что, как играть ? Донить, а будет ли это играть роль в пвп, думою нет, смысл в фулл шмоте с пентой, рингами и так далее если просто шотают за пределами обзора камеры.

Что же делать, руды нет, боссов не забрать, куча спидхакеров(которые будут тут писать супер коменты), баланс классов в пвп ужасен все на 1 удар +13 сет с +luck+dd+хармони DD, 3 винги+13, пуха+15, кольца с dd rate, и где выживаемость ? тупо 1 удар и всё.
Проведу ещё недельку или две на сервере и наверно хватит, придётся завязывать с playdeon.
Спасибо заранее за выслушивания моего нытья, но на сервере есть проблемы это факт.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, автонаводка на игрока и по поводу автонаводки, есть определённые лица, которые на масштабных пвп, просто бегают и в движении умудряются убивать и конечно с одного удара.

kto eti ljudi oglasi pozalujsto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Inter36 сказал:

+13 сет с +luck+dd+хармони DD, 3 винги+13, пуха+15, кольца с dd rate, и где выживаемость ? тупо 1 удар и всё.

https://mu.playdeon.com/char/InterpoL/isengard что то здесь не сходится.

  • Like 3
  • Haha 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Inter36 сказал:

Донить, а будет ли это играть роль в пвп, думою нет, смысл в фулл шмоте с пентой, рингами и так далее если просто шотают за пределами обзора камеры.

Ну на таких статах конечно не знаю, но ф.о. шмот решает очень сильно. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Inter36 сказал:

Вопрос очень большой с описанием проблем.

Поехали.
Сервер х1000 ещё чуть и сдохнет убивает баланс, так называется сервер ваншот, пвп бесполезно, не важно 100к 200к 400к HP и 100к+SD ты упадёшь с одного удара.
Далее, игроки с х1000, а точнее большинство, столкнулись с лицами одной гуилд в которой приветствуются читы или скажем софт, отдаляют камеру, спидхак, автонаводка на игрока и по поводу автонаводки, есть определённые лица, которые на масштабных пвп, просто бегают и в движении умудряются убивать и конечно с одного удара.
Я знаю уже коменты, которые будут, про нытьё и горящую жопу, но по факту данные личности, останутся играть одни на сервере, будут забирать и дальше замок и боссов, без сопротивления. Cyto очнись, ещё максимум месяц и всё, далее проблема в том, что руду ни как не заработать, только в дс если постоять, БЦ и Хаускастл отпадают, потому что личности выше, которых я описывал их забирают, отлично у них получается с БЦ даже статуя не успевает появится они сносят её. И что, как играть ? Донить, а будет ли это играть роль в пвп, думою нет, смысл в фулл шмоте с пентой, рингами и так далее если просто шотают за пределами обзора камеры.

Что же делать, руды нет, боссов не забрать, куча спидхакеров(которые будут тут писать супер коменты), баланс классов в пвп ужасен все на 1 удар +13 сет с +luck+dd+хармони DD, 3 винги+13, пуха+15, кольца с dd rate, и где выживаемость ? тупо 1 удар и всё.
Проведу ещё недельку или две на сервере и наверно хватит, придётся завязывать с playdeon.
Спасибо заранее за выслушивания моего нытья, но на сервере есть проблемы это факт.

lox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, tito19 сказал:

, автонаводка на игрока и по поводу автонаводки, есть определённые лица, которые на масштабных пвп, просто бегают и в движении умудряются убивать и конечно с одного удара.

kto eti ljudi oglasi pozalujsto

https://mu.playdeon.com/guild/DDIgnore/isengard

Выбирай любого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

Только что, Inter36 сказал:

Вопрос очень большой с описанием проблем.

Поехали.
Сервер х1000 ещё чуть и сдохнет убивает баланс, так называется сервер ваншот, пвп бесполезно, не важно 100к 200к 400к HP и 100к+SD ты упадёшь с одного удара.
Далее, игроки с х1000, а точнее большинство, столкнулись с лицами одной гуилд в которой приветствуются читы или скажем софт, отдаляют камеру, спидхак, автонаводка на игрока и по поводу автонаводки, есть определённые лица, которые на масштабных пвп, просто бегают и в движении умудряются убивать и конечно с одного удара.
Я знаю уже коменты, которые будут, про нытьё и горящую жопу, но по факту данные личности, останутся играть одни на сервере, будут забирать и дальше замок и боссов, без сопротивления. Cyto очнись, ещё максимум месяц и всё, далее проблема в том, что руду ни как не заработать, только в дс если постоять, БЦ и Хаускастл отпадают, потому что личности выше, которых я описывал их забирают, отлично у них получается с БЦ даже статуя не успевает появится они сносят её. И что, как играть ? Донить, а будет ли это играть роль в пвп, думою нет, смысл в фулл шмоте с пентой, рингами и так далее если просто шотают за пределами обзора камеры.

Что же делать, руды нет, боссов не забрать, куча спидхакеров(которые будут тут писать супер коменты), баланс классов в пвп ужасен все на 1 удар +13 сет с +luck+dd+хармони DD, 3 винги+13, пуха+15, кольца с dd rate, и где выживаемость ? тупо 1 удар и всё.
Проведу ещё недельку или две на сервере и наверно хватит, придётся завязывать с playdeon.
Спасибо заранее за выслушивания моего нытья, но на сервере есть проблемы это факт.

https://ibb.co/ZY83f85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, France сказал:

Ну на таких статах конечно не знаю, но ф.о. шмот решает очень сильно. 

100%! Тут сервак заточен под пвп в ФО шмоте! НО, про автонаводку 100% соглашусь! 90% с дэдэигноров бегают с ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу Blood Castle  надо поднять хп статуе x10

Изменено пользователем arystar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cyto сказал:

https://mu.playdeon.com/char/InterpoL/isengard что то здесь не сходится.

я не один бегаю, пойди сам побегай на своём творении, или и так сойдёт ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inter36 сказал:

есть определённые лица, которые на масштабных пвп, просто бегают и в движении умудряются убивать и конечно с одного удара.

 

36 минут назад, aLSe сказал:

 про автонаводку 100% соглашусь! 90% с дэдэигноров бегают с ней...

Пацаны, а ну скиньте свою скорость инета со спидтеста, чисто ради интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, 2cha сказал:

 

Пацаны, а ну скиньте свою скорость инета со спидтеста, чисто ради интереса.

bad9c32ef728.png

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые , господа, дамы, леди, джентельмены, и прочие безработные карантинщики


По поводу автонаводки: монитор 32" и комп за 2000$. Когда заработаете на подобную технику, тогда будем разговариввать.
По поводу баланса пвп: всегда будут доминирующие классы и аутсайдеры, хотя по факту если бы у вас появилась цель чегото добиться в игре, вы бы нашли методы. Как минимум пересесть за топ клас в виде дл, рв, рф, гл, бк, сум и перестать стонать от того что не можете нагнуть за сма потому что с пингом 8 тпшиться не получается. У меня у самого основа см на сотке, всем доволен, хоть и не самый топовый билд. Поиграйтесь с млом, уходите в абсолют 100 дамага, и 4й мл не забывайте про дебафы, прокачайте инкриз дмдж и инкриз скил. Ну и как можно жаловаться если дл о котором идет речь выше на голд фене с 15 вингами и топ стафом +15.

Больше чем уверен что ситуация на сервере кардинально измениться с появлением 4х вингов, 

ВСем удачного шопинга

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Inter36 сказал:

гуилд в которой приветствуются читы или скажем софт, отдаляют камеру, спидхак, автонаводка на игрока и по поводу автонаводки, есть определённые лица, которые на масштабных пвп, просто бегают и в движении умудряются убивать и конечно с одного удара.

Я надеюсь, ты понимаешь такой нюанс, что обвинения без доказательств (скриншоты/видео и т.д.) - зашкварны, а за их автором закрепляется статус врунишки?!

Изменено пользователем OneHeizzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 2cha сказал:

Пацаны, а ну скиньте свою скорость инета со спидтеста, чисто ради интереса.

ты проси чтобы показали задержку с сервером лучше)) уверен там пинг +100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф, давно все знают,  что на сервере,  вчасности х100 почти одни рисовки, и читера, независимо от класса героя, когда ссаного мг с афк не можешь слить. :D

  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Buxlo сказал:

A vsjo izza KaHu i ego 100 blessov, slomal balans na servere skatina takaja.:ph34r:

 #TOP STREAMER

e731c67b11eb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень напомнило мне такие же посты по поводу читеров в Варфейс) .. Ребят Мониторы 200герц с разрешением на 8к с откликом в 1мс.. мощный процессор... обязательно хорошая мышка проводная с откликом 1мс желательно Рэйзер такая же клава... стабильное фибер оптическое интернет подключение и вуаля.. то есть .. ты теряешь где то 10мс только на своем мониторе..плючс 3-5 мс. на мышке... и в среднем от 20-бесконечности на интернет соединении... отсюда и иллюзия читов.. ты противника даже не увидел .. а уже труп... 
хочешь удостовериться просто сделай трассировку плэйдеона со своего компа и все тебе станет ясно...

если у тебя на плэйдеон пинг за 100.. то лучше бросай это дело ))

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Icecreamer сказал:

 просто сделай трассировку плэйдеона со своего компа

А как это сделать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Icecreamer сказал:

Очень напомнило мне такие же посты по поводу читеров в Варфейс) .. Ребят Мониторы 200герц с разрешением на 8к с откликом в 1мс.. мощный процессор... обязательно хорошая мышка проводная с откликом 1мс желательно Рэйзер такая же клава... стабильное фибер оптическое интернет подключение и вуаля.. то есть .. ты теряешь где то 10мс только на своем мониторе..плючс 3-5 мс. на мышке... и в среднем от 20-бесконечности на интернет соединении... отсюда и иллюзия читов.. ты противника даже не увидел .. а уже труп... 
хочешь удостовериться просто сделай трассировку плэйдеона со своего компа и все тебе станет ясно...

если у тебя на плэйдеон пинг за 100.. то лучше бросай это дело ))

 

Ты посмотри на него, в срач и горящую жопу врывается с конструктивом, смотри тут таких не любят, быстро РО отгребешь! исправься срочно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×