Перейти к публикации
Playdeon Forums
Tor4eg

Дроп в Абис3

Recommended Posts

После обновы, дроп вообще никакой стал в абисусе, за все эти дни не одной ехе шмотки Blue Eye не выпало, только непонятное что-то падает и то ...

b711ec7520656df9a611a7be039bdbeb-full.jp

Это что норм дроп ЕХЕ за сутки на двух акк ?

Изменено пользователем Tor4eg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати, что насчёт дропа в абуссе3, у меня есть чего тоже дополнить, что давно хочу всё написать,  да руки не доходят....

По поводу дропа частей, для прокачки лвла Ghost Horse, а конкретнее,  Elite Guardian Enhanced,  Guardian Elite Opt Change Piece, можно узнать по подробнее о их фарме?

Они по началу только, как патч вышел, что там кое как изредка несколько раз упали и всё и больше они нигде не выпадают, ни на одном споте ни в какое время, может их вообще убрали?? И можно повысить % шанса дропа этих частей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jenya89 сказал:

Да кстати, что насчёт дропа в абуссе3, у меня есть чего тоже дополнить, что давно хочу всё написать,  да руки не доходят....

По поводу дропа частей, для прокачки лвла Ghost Horse, а конкретнее,  Elite Guardian Enhanced,  Guardian Elite Opt Change Piece, можно узнать по подробнее о их фарме?

Они по началу только, как патч вышел, что там кое как изредка несколько раз упали и всё и больше они нигде не выпадают, ни на одном споте ни в какое время, может их вообще убрали?? И можно повысить % шанса дропа этих частей?

лол, иди на елитных мобов, которые респятся по 2 моба... с них почти с каждого моба падает камень..
p.S. сначала по бегайте, по ищите, по тестите, а потом просите чтото бустить..

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jenya89 сказал:

Да кстати, что насчёт дропа в абуссе3, у меня есть чего тоже дополнить, что давно хочу всё написать,  да руки не доходят....

По поводу дропа частей, для прокачки лвла Ghost Horse, а конкретнее,  Elite Guardian Enhanced,  Guardian Elite Opt Change Piece, можно узнать по подробнее о их фарме?

Они по началу только, как патч вышел, что там кое как изредка несколько раз упали и всё и больше они нигде не выпадают, ни на одном споте ни в какое время, может их вообще убрали?? И можно повысить % шанса дропа этих частей?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову о тесте, менял споты, менял стихию мобов на спотах, дропа ноль, и ещё кое что, в абиссусе не падают скролы самонов, собаки тобишь, не знаю должно ли так быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, вот буквально на днях минут за 15  штук 50 собрал.. не понимаю в чем у вас проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tor4eg сказал:

К слову о тесте, менял споты, менял стихию мобов на спотах, дропа ноль, и ещё кое что, в абиссусе не падают скролы самонов, собаки тобишь, не знаю должно ли так быть

Если ты про: - summon Scrloll lvl 1-4, то они и не дропаются вроде как в абусс атлансах, но не уверен точно, наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, можно коментарии ? даже на рынке стало меньше Blue Eye...что-то делать будете, или только донатом можно получиться вещи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Tor4eg сказал:

Админы, можно коментарии ? даже на рынке стало меньше Blue Eye...что-то делать будете, или только донатом можно получиться вещи...

Сервер х100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×