Перейти к публикации
Playdeon Forums
albinos

Верните прежнюю НР Голдов

Recommended Posts

Здравствуйте админы игры. Не знаю кто предложил повысить НР Голдов но это совершенно плохая идея. ФО игрокам пофиг но нубам убить Голда становилось невозможно! Пожалуйста восстановите снизите НР Голдов!

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, albinos сказал:

Здравствуйте админы игры. Не знаю кто предложил повысить НР Голдов но это совершенно плохая идея. ФО игрокам пофиг но нубам убить Голда становилось невозможно! Пожалуйста восстановите снизите НР Голдов!

+ голди реди их можно не трогать 

Изменено пользователем arystar
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, круче когда 10 рес перс ходит голдов пылесосит, не говорите ерунды, если вы таки слабые по ресам, то вам все равно топы не дадут этих голдов, хоть бы вы их и с тычки ложили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, albinos сказал:

Здравствуйте админы игры. Не знаю кто предложил повысить НР Голдов но это совершенно плохая идея. ФО игрокам пофиг но нубам убить Голда становилось невозможно! Пожалуйста восстановите снизите НР Голдов!

это не ты тот, кто ради топа с 20ю ресами ходит и набивает по 500 голдов в месяц? выкачай 50 ресов, одень хотябы +15 шмот с пола (точить его легко) свари 4е крыло (рейты подняли) в таком еквипе, любым персом забираешь боссов достаточно нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Noxter сказал:

это не ты тот, кто ради топа с 20ю ресами ходит и набивает по 500 голдов в месяц? выкачай 50 ресов, одень хотябы +15 шмот с пола (точить его легко) свари 4е крыло (рейты подняли) в таком еквипе, любым персом забираешь боссов достаточно нормально

Икарус 2 мин, релик 4, норм че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Noxter сказал:

это не ты тот, кто ради топа с 20ю ресами ходит и набивает по 500 голдов в месяц? выкачай 50 ресов, одень хотябы +15 шмот с пола (точить его легко) свари 4е крыло (рейты подняли) в таком еквипе, любым персом забираешь боссов достаточно нормально

нет это не я. 2-ой достиге нада 100 голдов убит. ФО персы с тычки убивают. Я ГГД убиваю с Анубис+енис+Holyangel staffom+15 за 7 минут(если не придёт кто та и не салёт) ....Голден вепар у бил за 4 мин....Хуйня какая та!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kolumb сказал:

нет, круче когда 10 рес перс ходит голдов пылесосит, не говорите ерунды, если вы таки слабые по ресам, то вам все равно топы не дадут этих голдов, хоть бы вы их и с тычки ложили

я 50 рес 550 мл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, albinos сказал:

нет это не я. 2-ой достиге нада 100 голдов убит. ФО персы с тычки убивают. Я ГГД убиваю с Анубис+енис+Holyangel staffom+15 за 7 минут(если не придёт кто та и не салёт) ....Голден вепар у бил за 4 мин....Хуйня какая та!!!!

не ходи на ггд... бери для примера Таркан1-2, атланс 1-3, или давиас 1-4, там по 3 моба респаются... а еще есть мелкие голды на которые лень идти тем кто пожирнее, и ради понта пойдут на сильных босов... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежних HP у голдов не будет, но будет значительно ниже чем было за последние сутки.

Все голды, боссы и башни получили новое значение HP, больше изменений в ближайшее время по HP не планируется.

  • Thanks 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×