Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

Не приходят голоса на х1000, именно на х1000 сервер. 1-ый день проголосовал на х1000, не пришли. Не посчитал нужным писать из-за одного голоса, 2-ой день голосовал за х100 все нормально-пришли WC. На следующий день проголосовал за х1000 нету ничего, все пишу правильно 6 лет уже тут. Ошибки не может быть в том что я не учёл, рестарт или писать аккаунт. Всё правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же проблема  голосовал на х100 должно было прийти вкоини в 09:33 а их нету может быть придёт через 3-4 часа 

Изменено пользователем arystar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, arystar сказал:

такая же проблема  голосовал на х100 должно было прийти вкоини в 09:33 а их нету может быть придёт через 3-4 часа 

Хз прошло уже пару дней, на х1000 как не было за те голоса так и нет)) Тут даже сам факт не WC интересны, просто куда уходит голос тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 262144 сказал:

Хз прошло уже пару дней, на х1000 как не было за те голоса так и нет)) Тут даже сам факт не WC интересны, просто куда уходит голос тогда?

В статистику заходишь на ммотопе и смотришь, есть там голоса или нет. Если нет, то playdeon тут не причем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, -WArhoogg- сказал:

В статистику заходишь на ммотопе и смотришь, есть там голоса или нет. Если нет, то playdeon тут не причем

Да не умничай ты, если бы там не было, я бы и не писал ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, -WArhoogg- сказал:

Ну на скрине х1к нет зачисленных

Посмотри внимательней 27-го апреля и 30-го я голосовал за х1000 а не за пандору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как показывает практика, проблемы всегда на вашей стороне:
1. смена браузера
2. почисти кэшхуешь
3. почини свои руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bAks2 сказал:

как показывает практика, проблемы всегда на вашей стороне:
1. смена браузера
2. почисти кэшхуешь
3. почини свои руки

В сторонке покури пока, как нужен будешь маякнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 262144 сказал:

Не приходят голоса на х1000, именно на х1000 сервер. 1-ый день проголосовал на х1000, не пришли. Не посчитал нужным писать из-за одного голоса, 2-ой день голосовал за х100 все нормально-пришли WC. На следующий день проголосовал за х1000 нету ничего, все пишу правильно 6 лет уже тут. Ошибки не может быть в том что я не учёл, рестарт или писать аккаунт. Всё правильно.

Нельзя голосовать за разные сервера на один аккаунт, зачисляет только первый проголосовавший, второй канет в лету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если я раз проголосовал от одного аккаунта, я на другой аккаунт не смогу проголосовать? Чё-за бред, я же когда не играл на 15031994 на пандоре, голосовал на пандору 262144 и нормально всё было.

Изменено пользователем 262144

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bAks2 сказал:

в расчет идет и твой Ip, или ты думал что ты самый умный тут?

За х2000 я голосовал с того же аккаунта на ММТОП и приходили мне голоса, правил не нарушал 1 голос в сутки. А сейчас с х1000 не канает) Чё ты несёшь какой ип, я же не хочу проголосовать и за пандору и х1000 за 1 день.!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доступ к голосованию на Isengard у тебя был открыт только 2 мая, старая статистика обнулена 1 числа и получить голоса за прошлый месяц уже нельзя. В этом месяце новых голосов на Isengad не вижу с этого аккаунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Cyto сказал:

Доступ к голосованию на Isengard у тебя был открыт только 2 мая, старая статистика обнулена 1 числа и получить голоса за прошлый месяц уже нельзя. В этом месяце новых голосов на Isengad не вижу с этого аккаунта.

Понял, можешь ответить а почему только со 2-го мая "У тебя"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, 262144 сказал:

Понял, можешь ответить а почему только со 2-го мая "У тебя"?

На сколько понимаю 2 мая была очередная попытка проголосовать уже имея персонажа с 1+ ресетом и тогда система открыла доступ к голосованию. Сейчас голоса должны засчитываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голосовал у меня уже были рестарты там, ну ладно. Завтра попробую, так как сегодня за пандору уже ушёл голос. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×