Перейти к публикации
Playdeon Forums
vandamme

баланс

Recommended Posts

здравствуйте много уважаемые игроки плейдеона. хотелось бы затронуть тему о балансе. 

я расскажу свои замечания и идеи как я вижу ситуацию 

вы можете кидать свои идеи. тема интересная и каждый будет топить за своего персонажа на ком играет 

я прошу реально взвешивать и аргументировать без оскорблений все ваши пожелания 

и возможно мы придем к балансу вместе! 

на данный момент я вижу ситуацию как имбуют СМ и Сумка  

объясню почему-обоим персонажам нужно всего 3 характеристики! при том что сервер с ограниченными статами не фулл статы. это уже дает этим героям большой жирный +

далее у сумонера слишком большой рефлект урон я бы сказал очень большой по сравнению с другими героями! получается то что ты бьешь сумонера и весь твой урон идет обратно при том что персонаж выкачивает фулл Vitaliti именно по этому предлагаю ему урезать его бафф на рефлект до 10% вместо 25%. если бы персонаж убивал только рефлектом ладно не беда но по мимо рефлекта персонаж еще сам наносит внушительный урон так как у него еще статы на фул урон хватает. ну и к плюсу этот персонаж еще и дальник. защиты от рефлекта в МУ нет и никуда не уйдешь от этого. по этому предлагаю урезать бафф сумки либо урезать приросты к здоровью а именно 1 к 1. то беж 1 очко на vitaliti= 1 на жизнь! получим 12 767 hp+ % от сета и колец+50%=+6383и получаем 19 150 hp тем самым и меньше реф будет при таком уровни хп. 

СМ- буду краток у этого персонажа большой урон и большой дэф! нужно резать баф на дэф однозначно так как урон большой и он дальник и может мансовать от заморозки и блинка а не стоять в упор и долбить всех магом. везде маг это вата с большим уроном! 

БК- на данный момент этот персонаж унижен ниже плинтуса и ватный. либо апать ему прирост к хп или баф на хп но лучше именно приросты так как баф он будет давать всем и на осадах и арках это будет имбово на мой взгляд. либо апать ему приросты к дэфу. персонаж милишник и попросту не успевает добежать что бы нанести хотя бы 1 тычку. либо апнуть и то и другое по чуть чуть. 

эльф-персонаж ватный с уроном в упор хотя считается стрелком. наверное повторюсь что это как то тупо с лука в упор наносить урон. предлагаю повысить персонажу приросты к дэфу что бы он мог стоять рас уж он милишник. персонаж тупо для бафа 

РФ- как был ватой так и остался ватой пока добежит умрет раз 10. персонаж пока что тупо для бафа на хп на мой взгляд.

есть еще вариант созревший на досуге а именно каждую неделю или каждый месяц в зависимости от сложности выполнения этого предложения.

на мой взгляд было бы интересно рас в месяц-неделю апать одного из 10 персонажей ну типо месяц БК и приросты к атаке дэфу итд итп 

потом месяц эльфа вырос урон от ice arrow в 5 раз что то типо того 

это внесло бы не интересное и конкурентно изменение по захвату замка или арок да и просто пвп так сказать отомстить обидчикам =))) выждать неделю своего перса и нагибать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, vandamme сказал:

БК- на данный момент этот персонаж унижен ниже плинтуса и ватный. либо апать ему прирост к хп или баф на хп но лучше именно приросты так как баф он будет давать всем и на осадах и арках это будет имбово на мой взгляд. либо апать ему приросты к дэфу. персонаж милишник и попросту не успевает добежать что бы нанести хотя бы 1 тычку. либо апнуть и то и другое по чуть чуть

Слезу пустил... нездержался :(

  • Like 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MuLorD сказал:

А МГ? Как же МГ??!! Дайте Шадовстеп эльфа, баф на ХП РФа(БК лучше) и ДЭФ ДВешника!!

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, restal сказал:

просто его вчера ебали все и даже твинами

вам бы не меня в игре ебать а реальных женщин! 

хоть бы эльфа ебали а то попахивает гомосятиной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой нахуй пвп баланс в мморпг. так сервер настроен потому что админы так хотят и прислушиваеться к мнению топвых игроков а не рыгони ссаной вроде тебя лошара обоссаная фу сука. выйди нахуй с форума чупачупс ебаный. твой весь геймплей - это бегать по серверу и сливать с афк. это не контент. это не тот контент за которым игроки заходят в игру. ты просто больной инвалид. одень, обунь своего перса, вкачай мл, люби своего перса, лелей, донать, точни топовый сет и топовую пуху + 15, потом можешь размышлять про баланс. мне на самом деле тоже насрать. но я не хочу в очередной раз упускать возможность всунуть тебе ступню в желудок через анус. о чем вообще говорить с тобой если ты падаешь от сма в 3м крыле. какой нахуй баланс ало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ijaredleto сказал:

какой нахуй пвп баланс в мморпг. так сервер настроен потому что админы так хотят и прислушиваеться к мнению топвых игроков а не рыгони ссаной вроде тебя лошара обоссаная фу сука. выйди нахуй с форума чупачупс ебаный. твой весь геймплей - это бегать по серверу и сливать с афк. это не контент. это не тот контент за которым игроки заходят в игру. ты просто больной инвалид. одень, обунь своего перса, вкачай мл, люби своего перса, лелей, донать, точни топовый сет и топовую пуху + 15, потом можешь размышлять про баланс. мне на самом деле тоже насрать. но я не хочу в очередной раз упускать возможность всунуть тебе ступню в желудок через анус. о чем вообще говорить с тобой если ты падаешь от сма в 3м крыле. какой нахуй баланс ало. 

тебя мама не в туалете родила часом когда какать ходила? 

коричневый генерал!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×