Перейти к публикации
Playdeon Forums
mifoxx

Боссы x100

Recommended Posts

Хотелось бы, чтоб @Cyto и/или @Gunfighter пересмотрели кол-во HP всех боссов под реалии сервера. Почти каждый персонаж который обладает skill dmg убивает любого босса за секунды три, максимум десять. Просьба увеличить HP боссов в раз так 100, а может и 200.
Тогда у всех игроков будет шанс повоевать за боссов, а не только у тех кто записал тайминг респауна боссов и собрал там party на пол минуты.
Так же хотелось бы видеть большее количество WW, Red Dragon, Skeleton King. По 3/5/2 на 50-70 человек которые выполняют достижение на мой взгляд ничтожно мало.
Спасибо за внимание

Изменено пользователем mifoxx
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие именно боссы и как поможет игрокам, которые не могут противостоять вражеским пати, увеличение хп боссов?

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХП на боссах приподнять надо бы - согласен. про вв, рд, скелеты - сейчас только слееры в приоритете за счет детекта, а так все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gunfighter сказал:

Какие именно боссы и как поможет игрокам, которые не могут противостоять вражеским пати, увеличение хп боссов?

Курица - Сильвестр - Селупан - Даркнесс - фереа : если ты упал разок(перед появлением боса), то не успеваешь выйти из сз как уже босс упал. так впринципе, если увеличить хп им(раз так в 10-15), то можно будет успеть дойти обратно до босса, и в принципе отжать его.
Соло любой перс убивает боса за 15 секунд максимум (если перс настроен нормльно), а в пати он умирает почти за миг

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gunfighterи кстати насчет Фереи Босса, раньше ворота закрывались при его появлении - а сейчас они открыты, это баг или фича?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Gunfighter сказал:

Какие именно боссы и как поможет игрокам, которые не могут противостоять вражеским пати, увеличение хп боссов?

Selupan, Medusa, Silvester Core, Maya, Red Dragons, Golden Dragons, WW, Skeleton King, Nix, Ferea, Darkness - если боса будут бить 5-10 минут, будет шанс вернуться после смерти и продолжить воевать. L-Логика

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля шо вы делаете с сервером пацаны. Если вас шото не устраивает то проблема в вас и в вашей лени. Посмотрите топ ивентов. Босы как фармились так и будут фармится. Лайферкам не место в му. Я закрыл первую достигу за две недели, и то я по кайфу катал. Единственное что бы я хотел видеть это ребирты на новом ×1000, команду /restart и что-то еще но я забыл

  • Confused 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ijaredleto сказал:

Бля шо вы делаете с сервером пацаны. Если вас шото не устраивает то проблема в вас и в вашей лени. Посмотрите топ ивентов. Босы как фармились так и будут фармится. Лайферкам не место в му. Я закрыл первую достигу за две недели, и то я по кайфу катал. Единственное что бы я хотел видеть это ребирты на новом ×1000, команду /restart и что-то еще но я забыл

ты перечитай предложение)) дело не в том, что фармятся а в том, что из-за большого урона боссы слишком слабые

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Noxter сказал:

ты перечитай предложение)) дело не в том, что фармятся а в том, что из-за большого урона боссы слишком слабые

Лучше не отвечать на сообщения душевно больного человека, оно тебя не поймет ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется стоять против фуловых игроков хоть у босса 100 хп хоть 100500хп ты сдохнешь один хрен) так что нубам и новичкам ничем не помочь) правильно выше сказали, му-трайхард) неиначе) 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, johnnycega сказал:

мне кажется стоять против фуловых игроков хоть у босса 100 хп хоть 100500хп ты сдохнешь один хрен) так что нубам и новичкам ничем не помочь) правильно выше сказали, му-трайхард) неиначе) 

причем тут раки которые еле могут убить моба в топ локе? Цель: динамичное пвп на 1 из боссов уже выкаченых персонажей.
 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, johnnycega сказал:

мне кажется стоять против фуловых игроков хоть у босса 100 хп хоть 100500хп ты сдохнешь один хрен) так что нубам и новичкам ничем не помочь) правильно выше сказали, му-трайхард) неиначе) 

а стимулом стать таким же фуловым не учитываешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mifoxx сказал:

причем тут раки которые еле могут убить моба в топ локе? Цель: динамичное пвп на 1 из боссов уже выкаченых персонажей.
 

ideya xoroshaya , no yvilicht hp toka Selupan, Medusa, Silvester Core, Maya,Nix, Ferea, Darkness

ostalnix Red Dragons, Golden Dragons, WW, Skeleton King ostavitb takje s hp no yvelichitb ix kolichestvo 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bisha сказал:

ideya xoroshaya , no yvilicht hp toka Selupan, Medusa, Silvester Core, Maya,Nix, Ferea, Darkness

ostalnix Red Dragons, Golden Dragons, WW, Skeleton King ostavitb takje s hp no yvelichitb ix kolichestvo 

Согласен полностью, большое количество игроков, выполняя достижение не могут попросту убить ред драгон или скелетон, увеличить их кол-во х2 было бы неплохо

Изменено пользователем amazonite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gunfighter сказал:

Какие именно боссы и как поможет игрокам, которые не могут противостоять вражеским пати, увеличение хп боссов?

таких нет, там что будет 1 хп у босса , что 10000000 новички не смогут их брать, если ты хотел боссов для начинающих , то не получилось. Возможно разве что выделить двух -трех боссов поднять им дроп до очень хорошего,  выставить таймер появления в одно время, хз вообщем

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Head сказал:

таких нет, там что будет 1 хп у босса , что 10000000 новички не смогут их брать, если ты хотел боссов для начинающих , то не получилось. Возможно разве что выделить двух -трех боссов поднять им дроп до очень хорошего,  выставить таймер появления в одно время, хз вообщем

какие боссы новичкам? Пусть мобов сначала 50 ресов победят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идет сугубо о том, чтобы превратить респ боса в боевой ивент, новички могут успокоиться ,о вас речи нет ,поэтому не пишите.Я 2 руками за, когда забирают боса за 3 секунды, это тупо смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в принсипе тоже считаю хорошей идеей поднять хп... а по поводу того что новички не смогут тогда убить босса... так они один фиг его не смогут убить, потому что топы их самих вместо босса заколотят в землю )
а еще можно п мимо боссов, всем классам поднять хп на какое то кол-во... чтобы не было игры от пинга.. увидел - убил.. не заметил - ты босс )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За босса можно воевать и перед ним, минут 10,спокойно. А так в принципе если сделать боссов так, чтобы их только целое пати могло слить-неплохо. 

 

Изменено пользователем vkder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, vkder сказал:

За босса можно воевать и перед ним, минут 10,спокойно. А так в принципе если сделать боссов так, чтобы их только целое пати могло слить-неплохо. 

 

ну так эти 10 мирнут перед должны еще перетечь в 10 минут после респа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, greySM сказал:

а еще можно п мимо боссов, всем классам поднять хп на какое то кол-во... чтобы не было игры от пинга.. увидел - убил.. не заметил - ты босс )

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2i4knAqB0Dao.pngдибильная ошибка 404 Forbitten не дала скинуть нормально.

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×