Перейти к публикации
Playdeon Forums
  • 0
Wizzard

Как правильно собирать анц сеты

Вопрос

Я имею ввиду сеты хуже БА. В них я не особо разбираюсь, вот какие лучше собирать для большего количества дамага?

Например на сма Anubis+Enis (большинство сета должно быть Enis, верно?). 

А вот на других где в анц сете идёт pendant? Что лучше, Muren + pendant edr speed или Gaion + Muren на мг? и т.д.   Сложнааа.
Может где-то есть таблица и можно посмотреть лучшие комбинации? Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 ответа на этот вопрос

Recommended Posts

  • 1

Первая anc опция раскрывается при двух экипированных вещах. Ещё одна добавляется при трех и т.д. При экипировке последней вещи из сета открываются все недостающие опции и их будет как правило несколько. В случае с Anubis две вещи открывают double damage - одна из самых "вкусных" опций которые бывают в анц сетах. Остальные предметы добираются из Enis т.к. они оба Legendary и дадут бонус дефа при полном коплекте брони. Состав Enis позволяет надеть его к двум вещам Anubis полностью, т.е. получается кольцо и перчатки Anubis, а шлем, броня, штаны и ноги - Enis

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всё же написано в самом сэте, что он будет давать полный, что будет давать не полный. Выбирай исходя из ситуации для чего ты его одеваешь. 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, 262144 сказал:

Всё же написано в самом сэте, что он будет давать полный, что будет давать не полный. Выбирай исходя из ситуации для чего ты его одеваешь. 

я знаю что дают полные и неполные, просто увидел на одном игроке Anubis + Enis, причем было всего 2 шмотки Enis. Ну я и подумал, может быть я что-то не понимаю и так лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×