Перейти к публикации
Playdeon Forums
vandamme

Reflect Summonera

Recommended Posts

а можно как то порезать баф рефлекта у сумки? 

а то что то дохрена рефлекта вносит такое впечатление что 150-200% твоего урона 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь даже представить если сумку бафнет рф и бк  

она тупо может стоять и убивать всех рефом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Head сказал:

нет такого, сумка чисто с рефлектом кусок говна

ну смотри сумке нужно как и сму 3 стата  хп.енергия и ловкость 

так что у сумки фул урон и хп много изи   +если все достиги выполнили то фул хп фул енергия и остается еще на агилити 3000+  

вот и подсчитай что это имба как и см. думать не нужно как статы кинуть по уму 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы бегать с 25к хп и как то пытатся жить.. ) тут блин тычки от каждого второго перса по 25к идут=))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, greySM сказал:

щас бы бегать с 25к хп и как то пытатся жить.. ) тут блин тычки от каждого второго перса по 25к идут=))

тут дело в том что я умираю от рефа за 1 секунду а не от того что меня бьют  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, vandamme сказал:

тут дело в том что я умираю от рефа за 1 секунду а не от того что меня бьют  

У сумки просто стоит 2 сд декремента, половина рефа тебе летит на прямую в хп. Жаль, что приходится объяснять такие простые вещи людям. Мог бы и сам догадаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 2cha сказал:

У сумки просто стоит 2 сд декремента, половина рефа тебе летит на прямую в хп. Жаль, что приходится объяснять такие простые вещи людям. Мог бы и сам догадаться.

ну это понятно но смотри так то сокет сет дает реф 35%.  это сколько у меня должен быть урон что бы я за за секунду умер? и теперь главный вопрос сколько реально дает баф сумки рефлекта? почему я не умираю от других героев с теми же 20% декримента от рефа. сумку только трону и ппц. что то тут явно не чисто с ними 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vandamme сказал:

ну это понятно но смотри так то сокет сет дает реф 35%.  это сколько у меня должен быть урон что бы я за за секунду умер? и теперь главный вопрос сколько реально дает баф сумки рефлекта? почему я не умираю от других героев с теми же 20% декримента от рефа. сумку только трону и ппц. что то тут явно не чисто с ними 

Ну у всех кроме тебя всё ок, вывод очевиден.
Хочешь узнать какой % рефа у сумки создай сумку и изучи реф, в статистике Alt+C посмотри или попроси кого-то сделать так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а помимо рефа еще и ретурн может быть. бьешь ты на 40к, вот и дохнешь как муха.. хотя да, что тут вообще объяснять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, raven83 сказал:

а помимо рефа еще и ретурн может быть. бьешь ты на 40к, вот и дохнешь как муха.. хотя да, что тут вообще объяснять

почему я не дохнул ни разу от других героев от рефа а вот от сумки я дохну с 1 тычки своей? хотя у них тоже возврат урона есть.

вы как эксперты которые афк на постой стоите на споте а я прохожу и сливами занимаюсь и вижу реалии ситуации. 

понимаешь это не 1 ни 2 раза я от рефа умираю а всегда и дай бог если повезет слить еще при этом сумку. исхода всегда два 

либо я от рефа дохну либо мы вместе дохнем но не может быть что я убиваю и не дохну. 

вы мне цифры озвучьте какой у нее реф реальный кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, vandamme сказал:

почему я не дохнул ни разу от других героев от рефа а вот от сумки я дохну с 1 тычки своей? хотя у них тоже возврат урона есть.

вы как эксперты которые афк на постой стоите на споте а я прохожу и сливами занимаюсь и вижу реалии ситуации. 

понимаешь это не 1 ни 2 раза я от рефа умираю а всегда и дай бог если повезет слить еще при этом сумку. исхода всегда два 

либо я от рефа дохну либо мы вместе дохнем но не может быть что я убиваю и не дохну. 

вы мне цифры озвучьте какой у нее реф реальный кто знает?

Сумка в сокете/фо сете - 35%/25% реф. Кольца ещё 10%

Баф - 35%

И если правильно расставить мл с хорошими крыльями, там будет ещё 7+4% фулл рефлекта = 11%.

И того, при удачном шансе фулл рефлекта, по тебе прилетит 160-170% от твоего урона. При неудачном - 60-70%

Чем меньше дефа у сумки, тем больше урона по ней. Чем больше урона, тем больше рефлекта.

Почему у других проблем нет? Потому что, ни один даун не ходит в пвп в фулл урон с хп Меньше 25к... Хочешь убить рефлектную сумку? Кинь меньше урона и больше хп

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Noxter сказал:

Сумка в сокете/фо сете - 35%/25% реф. Кольца ещё 10%

Баф - 35%

И если правильно расставить мл с хорошими крыльями, там будет ещё 7+4% фулл рефлекта = 11%.

И того, при удачном шансе фулл рефлекта, по тебе прилетит 160-170% от твоего урона. При неудачном - 60-70%

Чем меньше дефа у сумки, тем больше урона по ней. Чем больше урона, тем больше рефлекта.

Почему у других проблем нет? Потому что, ни один даун не ходит в пвп в фулл урон с хп Меньше 25к... Хочешь убить рефлектную сумку? Кинь меньше урона и больше хп

я думаю лучше порезать сумке рефлект у нее и так одни плюсы 

и у меня больше 25к хп а точнее 25 335

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Noxter сказал:

Сумка в сокете/фо сете - 35%/25% реф. Кольца ещё 10%

Баф - 35%

И если правильно расставить мл с хорошими крыльями, там будет ещё 7+4% фулл рефлекта = 11%.

И того, при удачном шансе фулл рефлекта, по тебе прилетит 160-170% от твоего урона. При неудачном - 60-70%

Чем меньше дефа у сумки, тем больше урона по ней. Чем больше урона, тем больше рефлекта.

Почему у других проблем нет? Потому что, ни один даун не ходит в пвп в фулл урон с хп Меньше 25к... Хочешь убить рефлектную сумку? Кинь меньше урона и больше хп

Миша, баф  25%, ну а в остальном красиво расписал, особенно последние пару фраз)) плюсую тебе в карму

Изменено пользователем raven83
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, raven83 сказал:

Миша, баф  25%, ну а в остальном красиво расписал, особенно последние пару фраз)) плюсую тебе в карму

Ой сорян)) точно 25%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vandamme сказал:

 у меня больше 25к хп а точнее 25 335

Сути не меняет... Сделай себе минимум 30к хп и урон понизь себе... Не благодари

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да даже если и 25% баф это целый екселент сет из пяти вещей и ей дается он просто так это имбово.

это же не официальный сайт где нет ресетов! 

тут сумка фул хп фул енергию и не жертвует ни чем как остальные герои 

почему я должен жертвовать уроном что бы убить эту хуйню когда ей всего лишь 3 стата надо а мне нужно 5 ? 

70%-140% рефлекта вы серьезно это законно?  

я вот понимаю как я делал рефлект бк фул хп фул енергия но у меня урона было 0. 

а тут и урон и хп и дэф весь комплект 

резать реф баф до 10% и норма 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vandamme сказал:

вы мне цифры озвучьте какой у нее реф реальный кто знает?

25%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×