Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Patch v1.15.01

Recommended Posts

10 минут назад, NOTNOW сказал:

@Head Прикольные истории про умению / не умение играть в MuOnline,

.

А если серьезно MuOnline ни по одному из пунктов невозможно отнести к требовательной к (микро/макро) скилу игре.

 

 


 

Ты не прав , почему то показатель контрибуции на арке выделяется всегда у одних и тех же. Конечно му далека от кибер спорта безусловно , однако и в ней нужно уметь играть, почему то один дл набивает 1300 контрибуции а другие и близко к нему не подходят, странно да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Head сказал:

Ты не прав , почему то показатель контрибуции на арке выделяется всегда у одних и тех же. Конечно му далека от кибер спорта безусловно , однако и в ней нужно уметь играть, почему то один дл набивает 1300 контрибуции а другие и близко к нему не подходят, странно да?

Контрибуция не является показателем умения играть в MuOnline
Контрибуция не является показателем полезности персонажа на Арке/Осаде

Контрибуция является чсв писькомером, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, NOTNOW сказал:


а баланс в игре настраивает искусственный интеллект.

 


 

Ну хоть что-то совпало , нейросеть у нас есть :D

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, NOTNOW сказал:

Контрибуция не является показателем умения играть в MuOnline
Контрибуция не является показателем полезности персонажа на Арке/Осаде

Контрибуция является чсв писькомером, не более.

Если это так то пожалуйста зайди на арку за своего дла и набей 1300 контрибуции. Я напомню что Justin  это делает не бегая тупо набивая контру а именно делом занят защита/атака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, greySM сказал:

не знаешь о чем пишешь - не пиши !! ребята все правильно описывали.. на многих вещах (простые,анс, ехе) по просту пишет по нулям.. а при переварке дает какое то кол-во.. и стало это после патча

Ne na samom dele kakto zamechal chto eto bilo uze davno. Bilo takoje kogda nizkuju po rangu shmotku tochnul na 12 i +16add pokazalo 0 kamnej a dalo tam 4-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Head сказал:

Если это так то пожалуйста зайди на арку за своего дла и набей 1300 контрибуции. Я напомню что Justin  это делает не бегая тупо набивая контру а именно делом занят защита/атака

Ты не переживай я набивал на своем персонаже 1300+ контрибуции еще на 10 сезоне, когда это было нереально.
это пункт в прохождении MuOnline у меня готов. Да и игра пройдена давно.

Но это не является показателем скила, мне жалко твое представление об этой игре.

Изменено пользователем NOTNOW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что с зелеными камнями в хаос машине????? Быстро Вы про бк тут начали писать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NOTNOW сказал:

Ты не переживай я набивал на своем персонаже 1300+ контрибуции еще на 10 сезоне, когда это было нереально.
это пункт в прохождении MuOnline у меня готов. Да и игра пройдена давно.

Но это не является показателем скила, мне жалко твое представление об этой игре.

Ну ты завелся, на 10 сезоне ты набивал , я тоже на 12 набивал 1000 и что сейчас 1000 не могу , интересно почему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Head сказал:

я тоже на 12 набивал 1000 и что сейчас 1000 не могу , интересно почему. 

Это и есть ответ на "умение играть в MuOnline/соотношение контрибуции" 
Т.е. по показателям контрибуции ты умел играть на 12 сезоне и разучился играть на 15-ом, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, NOTNOW сказал:

 

Nu xz ja koneshno ponimaju sho v MU ne nado tam sverx razum v 200iq no knopki nuzno znatj kak nazhimatj.

Eslji smotret na igru nekotorix ljudej tam oni i etot minimum ne znajut kak delatj. A ti kak PVE igrok xz a chom vobshe tolkujesh.

Изменено пользователем Buxlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, NOTNOW сказал:

а блессед архангел из бокса +4

Нет. Он по прежнему немного лучше БА за счёт скилла +Will.

15 часов назад, pica сказал:

С анц и екзе не пишет количество, которое получится.

Ок, но здесь не баг-трекер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Jenya89 сказал:

xDxDxD особенно эти слова - "по тем же видосикам от одувана видно как бк в соло чистит все и всех.. пока его толпой не завалят )"  нормально так! 

чё то грейка про других только пишет :DDD А про кавальского чёто не пишет малец xD Согильдец потому что, про него писать нельзя поэтому!)))) 

лол.. а тот же кавальский не подходит под мое описание ?! или тот же любой бк из нашей ги не станет сильнее если сделают дмг на разных мечах ?! я не писал то что вашим не нада делать а нашим сделайте... я описывал всех бк.. просто привел в пример одувана т.к. это было более наглядно с моей точки зрения... вечно чушь какую то несете лишь бы что то ляпнуть.. печалька (

Изменено пользователем greySM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы за Дл-ов схватились тут, а то что БК стал на фене комбо делать всем по хуй стало. Так чисто тему сменить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, greySM сказал:

т.е. по твоей логике раз бкшек пару штук то можно их апнуть, почему бы и нет,да ?) давайте тада апнем рунок, рфов, слаеров и глов.. их тоже всего по несколько штук на серве..) а то что при таком апе как ты говорил "остальные бк" будут в соло выносить селые пати, а те два которые чтото могут вообще в соляного бегать и сносить все на своем пути так это ты не рассматриваешь,да? по тем же видосикам от одувана видно как бк в соло чистит все и всех.. пока его толпой не завалят )...так что я считаю что урон от двух разных пушек бк как раз таки не нужен..

епта че вы все везде ищите какой то подвох, ааа вкдра апнут, писец посоны. Не понимая что это реально добавило бы вариативности и разнообразия в игре. Тот же блессед АА можно было одевать с норм пухой, или сокет, а почему бы и нет. Почему ЕМГ может одеть 2 разные пухи и получить бонусы, а БК и БМГ нет, тем более как уже говорили ранее это было сделано все вообще из-за мейсов. Короче я за эту тему топил еще года 2 назад так что поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ап бкшек с этими пушками, тогда все бк бегали с мейсом и нормальной пухой, ап там хороший , но один фиг все бегали с мейсом мало кто перешел на две пухи.

Вот здесь стан убрали, теперь все пользуются только двумя пухами, хотя до этого так же можно было.

Я выставил эти темы к тому , что уже стана мейса нет, и можно просто сделать бонус на любые оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, 262144 сказал:

Вот вы за Дл-ов схватились тут, а то что БК стал на фене комбо делать всем по хуй стало. Так чисто тему сменить))))

хуйня это комбо на фене)) рона меньше чем от обычного ветерка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Noxter сказал:

хуйня это комбо на фене)) рона меньше чем от обычного ветерка...

Ахаха Мишаня ты сделал мой день)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бк порезан, перерезан. Хп нет вообще. Чтобы урон был статы надо кидать чуть ли не под максимум. Урона входит миллион от всех, жить максимально невозможно. И здесь ещё ктот плачет о имбовости бк. 

Осуждаю. Поплакал, у меня всё. 

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, vkder сказал:

Чтобы урон был статы надо кидать чуть ли не под максимум. Урона входит миллион от всех, жить максимально невозможно.

лет 6 так поиграй для начала, щенок... а потом у меня всекай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, vkder сказал:

Бк порезан, перерезан. Хп нет вообще

55к хп без рфа это мало?65 к с рфом.. при уроне в 20-40 к по персонажам, а то и больше.. да вы зажрались )) одевайте ехе сеты, кидайтесь в хп, бейте по 10-20 к и будете стоять.. вот вам счастье ) там хп будет под 80-90 к хп )

Изменено пользователем greySM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, greySM сказал:

55к хп без рфа это мало?65 к с рфом.. при уроне в 20-40 к по персонажам, а то и больше.. да вы зажрались )) одевайте ехе сеты, кидайтесь в хп, бейте по 10-20 к и будете стоять.. вот вам счастье ) там хп будет под 80-90 к хп )

такой бк не убивает , вернее его убивают раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×