Перейти к публикации
Playdeon Forums
Riga

yberite farm wc twinami v cc 1-6

Recommended Posts

https://prnt.sc/rogir6

 

@Cyto pervie 8 mest krome 7 to4no twini

k tomy zhe 1-5 mesta(6 i 8 skoree vsego tozhe) twini 1 cheloveka kotoriy potrativ minyt 20 kazhdiy den imeet s topa 400 wc +

 

osnovami ne probitsya tyda!!!!
sdelaite tak, 4tobi 1-6 cc ne shlo v top ili voobsche virybite top po cc

ly4she vmssto nego sdelaite top po silvestr, kurice,ferea,darkness

  • Confused 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Riga сказал:

https://prnt.sc/rogir6

 

@Cyto pervie 8 mest krome 7 to4no twini

k tomy zhe 1-5 mesta(6 i 8 skoree vsego tozhe) twini 1 cheloveka kotoriy potrativ minyt 20 kazhdiy den imeet s topa 400 wc +

 

osnovami ne probitsya tyda!!!!
sdelaite tak, 4tobi 1-6 cc ne shlo v top ili voobsche virybite top po cc

ly4she vmssto nego sdelaite top po silvestr, kurice,ferea,darkness

tu golovoy styknyls9 ? nikogda nevidel v CC limita igrakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Riga сказал:

https://prnt.sc/rogir6

 

@Cyto pervie 8 mest krome 7 to4no twini

k tomy zhe 1-5 mesta(6 i 8 skoree vsego tozhe) twini 1 cheloveka kotoriy potrativ minyt 20 kazhdiy den imeet s topa 400 wc +

 

osnovami ne probitsya tyda!!!!
sdelaite tak, 4tobi 1-6 cc ne shlo v top ili voobsche virybite top po cc

ly4she vmssto nego sdelaite top po silvestr, kurice,ferea,darkness

ну первые места это джуни... он копит на нового фена себе... вечный любитель обвинить меня во всех грехах)) а посути, ты еще про письма и бц забыл :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kokaina сказал:

tu golovoy styknyls9 ? nikogda nevidel v CC limita igrakov

он не про лимит... он про то что туда некоторые ради опа идут в 1-6 СС... и твинами набиают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Riga сказал:

https://prnt.sc/rogir6

 

@Cyto pervie 8 mest krome 7 to4no twini

k tomy zhe 1-5 mesta(6 i 8 skoree vsego tozhe) twini 1 cheloveka kotoriy potrativ minyt 20 kazhdiy den imeet s topa 400 wc +

 

osnovami ne probitsya tyda!!!!
sdelaite tak, 4tobi 1-6 cc ne shlo v top ili voobsche virybite top po cc

ly4she vmssto nego sdelaite top po silvestr, kurice,ferea,darkness

Просто кто то может а кто то нет, или ленится, смоги  и будет реванщ( погоня, конкуренция) , а не надо тут слюнами капать, завидовать кому то и ныться. А возьми и сделай,

и каждый кто захочет тот сделает и будет борьба.  Просто кто то подумал, проявил смекалку сумел и сделал, к тому же, да, как один сказал, и за убытки тоже честно возвращается на круги своя, справедливо!

И тут, да, много еще как можно заработать.Идавай ты не будешь тут решать что добавлять(убирать), а как будет решать не нам..

Я вот не создаю тему как ты, хотя тоже мне есть кому завидовать в таком случае (селупаны сильвестры и другие боссы, тоже не попасть, отнимают и т.д.), но смиряюсь, и пользуюсь случаем, который даётся.  

P.S. кто сильно захочет, тот сможет, поверь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jenya89 сказал:

Просто кто то может а кто то нет, или ленится, смоги  и будет реванщ( погоня, конкуренция) , а не надо тут слюнами капать, завидовать кому то и ныться. А возьми и сделай,

и каждый кто захочет тот сделает и будет борьба.  Просто кто то подумал, проявил смекалку сумел и сделал, к тому же, да, как один сказал, и за убытки тоже честно возвращается на круги своя, справедливо!

И тут, да, много еще как можно заработать.Идавай ты не будешь тут решать что добавлять(убирать), а как будет решать не нам..

Я вот не создаю тему как ты, хотя тоже мне есть кому завидовать в таком случае (селупаны сильвестры и другие боссы, тоже не попасть, отнимают и т.д.), но смиряюсь, и пользуюсь случаем, который даётся.  

P.S. кто сильно захочет, тот сможет, поверь!

Wat?opyat pod narkotikami 

Хотят у Джуна забрать фарм коинов, негодяи :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте лучшее вообще не обсуждать эту тему. ребирты забрали, скоро и этот хлеб заберут если будем так относиться. если автор завидует что ему мешает создать твинов и водить по сс, хотя мое мнение что это разве что приятный бонус раз в месяц, чем основной род заработка в игре

Изменено пользователем ijaredleto
ребирты а не рефералы
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, -WArhoogg- сказал:

Wat?opyat pod narkotikami 

Хотят у Джуна забрать фарм коинов, негодяи :(

хмммO.o  тут много кто в топе наверху!! и навар будет не плохой! просто у каждого разный уровень! по своему старается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ijaredleto сказал:

давайте лучшее вообще не обсуждать эту тему. рефералы забрали, скоро и этот хлеб заберут если будем так относиться. если автор завидует что ему мешает создать твинов и водить по сс, хотя мое мнение что это разве что приятный бонус раз в месяц, чем основной род заработка в игре

Ага, в этом месяце одному повезло, в следующем повезёт уже другому больше,а другому меньше. каждый раз по-разному.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Jenya89 сказал:

Ага, в этом месяце одному повезло, в следующем повезёт уже другому больше,а другому меньше. каждый раз по-разному.

Чет ты там каждый месяц уже около года наверное ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Jenya89 сказал:

P.S. кто сильно захочет, тот сможет, поверь!

Слезу пустил...

Прости за сережки, ну и за фена! 

Проебешь что-то, пиши мне... Снова попрошу прощения:/

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×