Перейти к публикации
Playdeon Forums
DRON

не чинится кирка

Recommended Posts

2 часа назад, DRON сказал:

https://mu.playdeon.com/char/XAJl9Ba/pandora не уследил за прочностью кирки,теперь не получается её починить.....раньше такого не было.....

Значит Халява закончилась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DRON сказал:

https://mu.playdeon.com/char/XAJl9Ba/pandora не уследил за прочностью кирки,теперь не получается её починить.....раньше такого не было.....

И теперь ник тоже придётся менять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ykyp сказал:

Если в 0 сломал то уже не починишь 

Это понятно, но раньше её можно было починить даже при нуле прочности, а сейчас нельзя. Только не понятно это баг или фича.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что скажет администрация? пофиксите этот момент? или же выкидывать на землю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админы,вы по какому - такому принципу отвечаете в темах на форуме?! чё сложно ответить ДА-ДА/НЕТ-НЕТ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2020 в 16:38, OneHeizzer сказал:

или фича.

и это идиотизм в игреxD:P копать ради каких камушек дешевых, фууу..........которые фармятся и так изи ващщще..........

ну ладно б, понимаю еще, копать по дороже, например, лайфы, криэйшены!!! или гуарды вообще!:D а так брррред.

копать картошку надо)))))))) чтоб чипсы LayS не приходилось покупать, как дуракxD:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Jenya89 сказал:

и это идиотизм в игреxD:P копать ради каких камушек дешевых, фууу..........которые фармятся и так изи ващщще..........

То что для тебя "фууу", для кого-то - необходимость. Из всех камней, блессы имеют наибольшую ценность, потому свои осуждения оставь при себе, да и раздел техподдержки не для этого создан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я захотел и я высказал своё мнение сюда. Внёс свою лепту так сказать9_9 А там дальше мне всё равно кто что будет делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тех поддержка создаётся,чтоб ответила Администрация или решали вопрос,а не для флуда всяких БАРЫГ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jenya89 сказал:

Не, я захотел и я высказал своё мнение сюда. Внёс свою лепту так сказать9_9 А там дальше мне всё равно кто что будет делать...

тех поддержка создаётся,чтоб ответила Администрация или решали вопрос,а не для флуда всяких БАРЫГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю когда то давнишние времена я про себя, тоже был на твоём месте, когда тоже помощи хотел...........КАК МНЕ ОТВЕЧАЛИ тут??? каждый 5 копеек вставлял....

...а админы если надо в любом случае увидят если надо им будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что единственное решение это не допускать 0 дурабилити на кирке. Если будут какие либо изменения в этом плане мы напишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×