Перейти к публикации
Playdeon Forums
greySM

сдача в кузню

Recommended Posts

NOVYI-TOCECNYI-RISUNOK.png
NOVYI-TOCECNYI-RISUNOK-2.png
все шмотки которые были купленные с этого аккаунта не сдаются, все которые были с других персов сдал свободно. в чем причина не пойму, все покупалось с кузни..
х100 ник GreydeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ето видимо лаг какой то

я  около года назад  проверял сет на сдачу и с 5ти шмоток только две могу сдать или 3 не помню остальные так же пишет что нельзя хотя с одного акк куплены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, greySM сказал:

NOVYI-TOCECNYI-RISUNOK.png
NOVYI-TOCECNYI-RISUNOK-2.png
все шмотки которые были купленные с этого аккаунта не сдаются, все которые были с других персов сдал свободно. в чем причина не пойму, все покупалось с кузни..
х100 ник GreydeR

возможно куплен в последние 2 недели перед прошлогодним вайпом? если нет то хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже самое пробовал винги посмотреть сумму в случае возвращения, написало что "Этот предмет сдать нельзя!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, raven83 сказал:

возможно куплен в последние 2 недели перед прошлогодним вайпом? если нет то хз

нет, я уже бегал в этом шмоте за долго до того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kak on mozet otlichatsa,jesle kuplen s odnogo acc do vawego objevlenie ob wc vaipe i zakritie kuznici.Kupil,mog zdatj,potom vi otklu4ili vozmoznostj vernutj v kuznu i vse.Uvi ja ne imeju dostup k istorii kuznici ,tak bi dokazal wto pokupal za dolgo do vaipa.

Изменено пользователем just4fun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же история. покупал вначале сезона, а запрет был в консе.. покупал весь сет с одного акка.. еще и пытался точить, но погорело несколько раз.. приходилось снова покупать шмотки с этого же акка.. а в итоге не могу сдать.. может как то эти номера сбились, я хз.. но надо чтото делать..

Изменено пользователем greySM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s moim awake setom takze bilo, ,mog sdatj vljuboj moment, posle slijanie i udalenie wc uze ne mog sdatj,vot tolko v4era zarabotalo i polu4ilosj no ne s wingomi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×