Перейти к публикации
Playdeon Forums
MegaElf

Пропали камни после обновления (х100)

Recommended Posts

На персонаже https://mu.playdeon.com/char/Kailin/pandora пропали все пачки с камнями после обновления, осталось 1 пачка блессов на одно из персов на аккаунте. Прошу разобраться. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам что блять жалко камни какие-то у меня тоже много пропало. Извините за прямость иди на нос!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MegaElf сказал:

На персонаже https://mu.playdeon.com/char/Kailin/pandora пропали все пачки с камнями после обновления, осталось 1 пачка блессов на одно из персов на аккаунте. Прошу разобраться. Заранее спасибо

Камни на пандоре дело наживное, не стоит тех усилий

тем более авто стаки по 50 решают все проблемы

Изменено пользователем NOTNOW
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MegaElf сказал:

На персонаже https://mu.playdeon.com/char/Kailin/pandora пропали все пачки с камнями после обновления, осталось 1 пачка блессов на одно из персов на аккаунте. Прошу разобраться. Заранее спасибо

Дружище!!! если ты узнаешь что у меня пропало, то ты почувствуешь себя Везунчиком!! и скажешь, ай пустяки, какие-то камушки)))

 

а то кто в кв сделал, респект... желаю чтоб у этого (этих) ущербов, случилось в 10-100 раз круче чем сделали мне!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fiastor сказал:

Их нет ни у кого на аккаунтах. Они пропали абсолютно все. Админы прошу разобраться!!!!

vot ne nado shto ni u kavo ih net. u menja ne propal ne odin kamenj... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Jenya89 сказал:

Дружище!!! если ты узнаешь что у меня пропало, то ты почувствуешь себя Везунчиком!! и скажешь, ай пустяки, какие-то камушки)))

 

а то кто в кв сделал, респект... желаю чтоб у этого (этих) ущербов, случилось в 10-100 раз круче чем сделали мне!!!!!

 

То момент когда чел насрал в борщ половине сервера и ноет о том, что ему аукнулось:(

 

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Arkadzhii сказал:

vot ne nado shto ni u kavo ih net. u menja ne propal ne odin kamenj... 

Запакованные камни в пачки по 10-20-30 только пропали... Те что не были запакованны, не пропадали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NOTNOW сказал:

Камни на пандоре дело наживное, не стоит тех усилий

тем более авто стаки по 50 решают все проблемы

Ага, на одном акке камни обнулили, на другом оставили, по мне так бред, либо удалять у всего серва, либо ни у кого не трогать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Noxter сказал:

Запакованные камни в пачки по 10-20-30 только пропали... Те что не были запакованны, не пропадали

У меня 1 пачка 10шт осталась, а остальные все вычистили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MegaElf сказал:

Ага, на одном акке камни обнулили, на другом оставили, по мне так бред, либо удалять у всего серва, либо ни у кого не трогать

анлаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MegaElf сказал:

У меня 1 пачка 10шт осталась, а остальные все вычистили

дизлайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Noxter сказал:

То момент когда чел насрал в борщ половине сервера и ноет о том, что ему аукнулось:(

 

Ты что ваааааащееее ебанутый чтоль?? что аукнулось то?? пфф я и дальше теперь буду вас. только еще больше.

Какая еще карма? какой весь сервер, придурак, потеряйся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jenya89 сказал:

Ты что ваааааащееее ебанутый чтоль?? что аукнулось то?? пфф я и дальше теперь буду вас. только еще больше.

Какая еще карма? какой весь сервер, придурак, потеряйся..

:D ему нубы сломали фены а мстит мне)) ну ну... удачи)) за 2 часа пока они тебе ломали, мог бы и проснуться... жаль меня рядом не было - управились бы за минут 30...

ты еще загони дальше как мне тогда в личке - "я тебя не сливал ты что больной? (прошло 15 минут) - а как ты узнал что это я?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Noxter сказал:

Запакованные камни в пачки по 10-20-30 только пропали... Те что не были запакованны, не пропадали

nechevo u menja ne propalo... vse pachki i vse kamnji jestj :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю ответ ребятам у которых погорели камни будет как всегда один : "восстановлению не подлежит" 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MegaElf сказал:

Я так понимаю ответ ребятам у которых погорели камни будет как всегда один : "восстановлению не подлежит" 

лайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и по хуй на эти камни, збс что нас не вайпнули. Базаргу тут развели. Ебать нафармите солов блессов, Cyto, Gun удалите к хуям вообще NoXter... от Мухомора привет ему. Всё пока я спать)))  
P.S. Про Мишаньку я пошутил. Люблю ваш серв пиздец))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, из-за новой системы формирования пачек, камни сохранить не удалось.

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×