Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Бонусы для новых гильдий (Legion)

Recommended Posts

privedi-gildiju-phoenix-x10-akcija.jpg

Гильдия - одна из самых важных структур в MU Online. Сложно себе представить наш игровой мир без постоянной возни в чате guild канала, совместных походов на боссов и вражеских персонажей, и совершенно очевидно, что MU не была бы так привлекательна без осад. Значимость гильдий в этой игре трудно переоценить, прямо или косвенно они влияют на всё - от цен на рынке до онлайна на сервере. Именно поэтому Playdeon, в рамках поддержки сервера х25 Legion, запускает акцию, благодаря которой все ГМы уже сформированных составов смогут получить по 1000 W Coins на гильдию и статус VIP для ГМ'а на месяц. Всё что вам для этого потребуется - оставить заявку. Пришла ли ваша гильдия к нам с другого проекта или уже играла здесь ранее - не важно, вы в любом случае получите свои w coins. Если же у вас ещё нет гильдии, то, возможно, стоит подумать о создании гилд-топика и начале формирования своего первого состава!

Анкета для получения бонусных w coins:

  1. Название гильдии.
  2. Ссылка на топик в разделе 'Рекрутинг'.
  3. Ссылки на персонажей на нашем сервере (пример: https://mu.playdeon.com/chr/Cyto/legion).
  4. Краткая история создания гильдии.

W coins не будут выданы если гильдия окажется фейковой или если гильдия будет уличена в разделении состава для получения двойного бонуса. Предложение в силе до 5 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Holy War 
2) 


3) https://mu.playdeon.com/guild/HolyWar/legion
4) Гильда старенькая играли еще на MuDream давно было конечно вот решили собраться всеми желающими хотя нас и мало. но думаю тут сможем добрать людей кто хочет интересно играть ) 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×