Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Трансфер с Eternal и Rampage на Pandora

Recommended Posts

transfer_06.02.2020.jpg

Дорогие игроки! Как все вы уже понимаете, игра на текущем сервере Eternal x50 и Rampage x35 подходит к своему логическому завершению. Низкий онлайн демотивирует людей продолжать игру, а новичков отпугивает большое количество прокачанных и полностью упакованных персонажей. Очевидно, что в сервер нужно вдохнуть новую жизнь, и с этой задачей нам предстоит справиться в ближайшие дни. Нашим решением было сохранить ваших персонажей, сделав трансфер на Pandora x100, где вы сможете продолжить свою игру. Обязательно проверьте аккаунт на Pandora и убедитесь что там есть свободные слоты для ваших персонажей.

Технически это будет трансфер x50 и x35 на х100, поэтому игрокам Pandora волноваться не о чем, а вот игрокам Rampage и Eternal стоит подготовиться. Перенесен будет только один персонаж аккаунта достигший хотя бы 10 ресетов, все необходимые для дальнейшей игры вещи нужно будет перенести на него. При трансфере не переносятся вещи из банка, гремори кейса и кеш шопа, также будут обнулены таймеры на вещах из кеш шопа, если они у вас есть. Сохранятся только те вещи, что будут находиться в основном и дополнительном (купленном) инвентаре, в персонал сторе, в ивент-инвентаре и муун-инвентаре. Также сохранится ваш ML, пройденные достижения и будут переведены все ваши w coins и ruud. При переносе некоторые ники могут оказаться продублированными, поэтому если на Pandora оказался персонаж с вашим ником, то в вашем нике будет сгенерирован случайный символ. Для таких персонажей услуга смены ника будет доступна бесплатно. Слияние запланировано на 10 февраля, так что время на подготовку у вас есть.

После всех вышеописанных манипуляций и слияния двух баз, перенесенным персонажам с сервера Rampage будет выполнен перерасчет  ресетов и статов. Для игроков с сервера Eternal перерасчет не будет выполнен т.к. система ресетов и статов идентична.

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, margoli сказал:

а если один и тот же акк ?

только 1 персонаж.
перенеси через аукцион на другой акк, время есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Bravo сказал:

а новый сервер когда? завтра?

скора  будет 

Изменено пользователем arystar
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×