Перейти к публикации
Playdeon Forums
RevoGrM

Баг флейма

Recommended Posts

10 минут назад, WanShot сказал:

бле - 100% не баг флейма, а чтобы рфа еще раз порезали!

Бро ят ебя бил и так и сяк. Дело не в рфе...а во флейме. Бил флеймом грейдер+коннект+вархуг. А ты не падал.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брат, флеймом хорошо наводится надо, привык к массухе прост! + я фулл бафф был тогда!! вапхуг в жир, голд сам себя баффал! стрх не дошел, так бы шотнул меня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, WanShot сказал:

брат, флеймом хорошо наводится надо, привык к массухе прост! + я фулл бафф был тогда!! вапхуг в жир, голд сам себя баффал! стрх не дошел, так бы шотнул меня :D

Присмотиись пожалуйста когда тц бил вархуга. Замедли видео. Я ещ раз говорю никакойбаф не уберёт урон. Твой рфне причем.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такой баг есть, но он не привязан к определенному скиллу и принцип его воспроизведения не ясен.
Сама суть такова, что один из персонажей для любого другого персонажа становится бессмертным до перезахода с игры или смерти одного из них, и при этом не важно каким скиллом пытаетесь нанести урон. Остальные могут его бить.
Такое же периодически происходит в дуэлях/локациях при удачном расположении звезд к Юпитеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, XJle6 сказал:

Это визуальный баг скорее всего 

визуальный баг на флейме когда не видно цифр урона может быть только при большом атак спиде и то на секунду полторы, в основном всё равно переодически летят цифры, а на видео он его вообще не бьёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×