Перейти к публикации
Playdeon Forums
nokia

По поводу взлома аккаунта

Recommended Posts

я все конечно понимаю.а что мне делать теперь не чаров не wc  не вещей .и про дату и месяц я точно не помню может и октябрь или сентябрь .проверти то мне не чего не остается .или вы предложите заново начать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, nokia сказал:

я все конечно понимаю.а что мне делать теперь не чаров не wc  не вещей .и про дату и месяц я точно не помню может и октябрь или сентябрь .проверти то мне не чего не остается .или вы предложите заново начать ?

играем заново будет весело 

  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто тебе ничего возвращать не будет, ты сам отдал свой аккаунт. Тебе даже скрины показали с твоей перепиской, что ты сейчас хочешь качнуть я не понимаю. Ты отдал(подарил) людям аккаунты. Хочешь играть дальше начинай заново, кому отдал тебе вероятно помогут, но это не точно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, 262144 сказал:

Да никто тебе ничего возвращать не будет, ты сам отдал свой аккаунт. Тебе даже скрины показали с твоей перепиской, что ты сейчас хочешь качнуть я не понимаю. Ты отдал(подарил) людям аккаунты. Хочешь играть дальше начинай заново, кому отдал тебе вероятно помогут, но это не точно) 

Я в личке все ему разжевал... Что отдам  обратно шмот и помогу с досягой, и тем самым заработает в 5 раз больше чем было на том акк... Но чел походу реально склеротика включил... Тупо с мая по октябрь у него пробел в памяти...

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, IPvPI сказал:

качайся сначала) мы тебе поможем кто чем сможет)

да нет спс на такое я не готов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nokia сказал:

да нет спс на такое я не готов 

скажи на милость... когда я тебе сказал что ты сам все спалил... то что ты с мг поменял на сумку - ты даже не отреагировал и не ответил. но почему-то задал мне вопрос по поводу переведенных с определенной даты... выходит ты знаешь когда перестали играть на персах, ты знаешь что и где как было, но решил устроить клоунаду... Нах ты тогда в общий чат дискорда кидал аккаунты свои?? после того как Златочке кинул в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Noxter сказал:

скажи на милость... когда я тебе сказал что ты сам все спалил... то что ты с мг поменял на сумку - ты даже не отреагировал и не ответил. но почему-то задал мне вопрос по поводу переведенных с определенной даты... выходит ты знаешь когда перестали играть на персах, ты знаешь что и где как было, но решил устроить клоунаду... Нах ты тогда в общий чат дискорда кидал аккаунты свои?? после того как Златочке кинул в личку?

ладно забей. тут и так ясно проще сделать крайним чем  меня чем разобраться .спс можно закрывать все темы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nokia сказал:

ладно забей. тут и так ясно проще сделать крайним чем  меня чем разобраться .спс можно закрывать все темы 

ты как и Джуние не пробивной... решишь поиграть - напиши мне в личку (лучше скачай дискорд) зайди туда, напиши мне по человечески. И тебе помогу одеться... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, nokia сказал:

и так ясно проще сделать крайним чем  меня чем разобраться

Окей, давай разбираться.

Ты принимал решение основательно забить на игру?

Ты сам лично передавал аккаунты в полное распоряжение других личностей?

Изменено пользователем OneHeizzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Noxter сказал:

ты как и Джуние не пробивной... решишь поиграть - напиши мне в личку (лучше скачай дискорд) зайди туда, напиши мне по человечески. И тебе помогу одеться... 

Помоги мне)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, OneHeizzer сказал:

@nokia, полагаю, твоё молчание стоит воспринимать как согласие.
И, как вывод, никакой аккаунт у тебя не ломали.

Чел мне и так популярно обьяснили .сказали скажи что не ломали и мне все вернут ,а мне нечего добавить к сказанному вот и сижу на форуме ,а не в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, OneHeizzer сказал:

@nokia, полагаю, твоё молчание стоит воспринимать как согласие.
И, как вывод, никакой аккаунт у тебя не ломали.

Просто зачем новые игроки или что бы старые снова играли лучше с тем же  и твинали играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1/26/2020 в 13:27, Noxter сказал:

ты как и Джуние не пробивной... решишь поиграть - напиши мне в личку (лучше скачай дискорд) зайди туда, напиши мне по человечески. И тебе помогу одеться... 

осуждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×