Перейти к публикации
Playdeon Forums
RikiTiki

голосование

Recommended Posts

Ув Админ доброго времени суток , условия голосования прочитаны выполнены  и усвоены но, 3 день подряд вкоины не приходят на аккаунт, на сайте MMotop всё отображается верно голос зачислен и передан администрации сервера . все условия выполнены но увы аккаунт ani65 . Просьба исправить эту возможную ошибку .С уважением.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация, пожалуйста ответьте на такой вопрос: а можно ли как то проголосовать чтоб в достигу не один голос за считался в сутки?

Вы молодцы конечно!!!!! просто здорово дату и время запуска сервера сделали!!!! прям почти по часам точь в точь с выполнением достиги моей, у меня голосования будут последними, честно вам говорю, и последний голос как раз 27 числа, но не сзнаю когда, во сколько , скорее поздно вечером, и что мне делать????

Да и вообще что с достижениями будет?? какой прогноз, мне интересно?  так всё выполнено! Вот как то не хотелось бы потерять всё из-за 1 голоска несчастного! И ТО нескольких часиков до него. ))
 

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даю лайвхак который у меня работает
открываешь браузер для голосований и прона (Opera) если там ч1то плохо, мути очистку кеша и вс1 почисти. Потом жмёшь Ctrl+Shift   +N далее жм1м VPN > On залетаем на заранее подготовленную вкладку Mu online Playdeon, логинимся > голосуем. 
Инфа 141% шо голос зачислит. Юзай - Дерзай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, добрый вечер, вот смотрите я уже как бы всё сделал в достиге и осталось пару голосов, что вы скажете по этому поводу?

https://mu.playdeon.com/achievement/JunYYYoO

Можете закрыть или всё таки надо доголосовывать? Я там некоторые задания пока придержал, не сдал, но по вашему велению если надо могу сразу сдать: фен, и руды все, килы кстать тож могу. 

Просто голоса по времени не успею, 1 останется, если можно так, на 1-2 дня закрыть раньше, думаю ни чё не будет) просто чтоб не потерять ничего на ветер.

 

 

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jenya89 сказал:

Админы, добрый вечер, вот смотрите я уже как бы всё сделал в достиге и осталось пару голосов, что вы скажете по этому поводу?

https://mu.playdeon.com/achievement/JunYYYoO

Можете закрыть или всё таки надо доголосовывать? Я там некоторые задания пока придержал, не сдал, но по вашему велению если надо могу сразу сдать: фен, и руды все, килы кстать тож могу. 

Просто голоса по времени не успею, 1 останется, если можно так, на 1-2 дня закрыть раньше, думаю ни чё не будет) просто чтоб не потерять ничего на ветер.

 

 

Женя, а до чего не успеешь по времени? Ты ограничен во времени разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жор, да всё я получил ответ )  Всё нормально.:)

Я просто думал, мало ли при переходе сотрут или слетит, и думал на 1 день закроют раньше.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста, у меня в достигу не засчитываются голоса, исправьте этот баГ?

Ptanz6q289JU.png

только сейчас обнаружил((

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, вы слышите? помогите мне пожалуйста, а то мне сдвинуться от причала, якорь опущен, поднимите его!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×