Перейти к публикации
Playdeon Forums
OneHeizzer

Дисбаланс или задумка?

Recommended Posts

На написание этого поста меня вдохновил этот момент на арке:


А именно произошло следующее: три пати, полностью забафнувшись (00:00), двинулись в локацию Debenter (00:40). Благодаря рандому, две полностью забаффаные пати появились в одном месте (00:51), где их встретили два СМа. По итогу, обе пати оказались слиты всего лишь за пару секунд из-за одного скилла - Meteor Storm (01:03).
Собственно и возникает вопрос заданный в заголовке ибо, в текущих реалиях, при текущих настройках, НЕ ВОЗМОЖНО хотя бы как-то противостоять.
Почему? Преимущество СМа в таких настройках:
1) Скилл бьёт массово по всем персонажам находящихся в радиусе без предварительной наводки;
2) Массовая раздача паралайза с пентаграммы при текущей скорости атаки СМа и данного скилла;
3) В присутствии двух СМов рядом (на расстоянии 1 юнит) ДПС и вероятность раздачи паралайза удваивается;
4) Неимоверная регенерация СД с третьего МЛа без нужды отпиваться банками на СД/ХП - чем больше людей попадает в радиус скилла, тем больше попаданий скиллом регистрируется, а собственно тем больше вероятность того, что шкала СД будет всегда полной.

Недостатки:
- ???

По итогу на сервере имеется персонаж с самым высоким ДПСом и с самой высокой выживаемостью, которому сейчас нет конкуренции среди других классов как по одиночке, так и при синергии других.

@Cyto @Gunfighter

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Confused 3
  • Sad 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, OneHeizzer сказал:

На написание этого поста меня вдохновил этот момент на арке:


А именно произошло следующее: три пати, полностью забафнувшись (00:00), двинулись в локацию Debenter (00:40). Благодаря рандому, две полностью забаффаные пати появились в одном месте (00:51), где их встретили два СМа. По итогу, обе пати оказались слиты всего лишь за пару секунд из-за одного скилла - Meteor Storm (01:03).
Собственно и возникает вопрос заданный в заголовке ибо, в текущих реалиях, при текущих настройках, НЕ ВОЗМОЖНО хотя бы как-то противостоять.
Почему? Преимущество СМа в таких настройках:
1) Скилл бьёт массово по всем персонажам находящихся в радиусе без предварительной наводки;
2) Массовая раздача паралайза с пентаграммы при текущей скорости атаки СМа и данного скилла;
3) В присутствии двух СМов рядом (на расстоянии 1 юнит) ДПС и вероятность раздачи паралайза удваивается;
4) Неимоверная регенерация СД с третьего МЛа без нужды отпиваться банками на СД/ХП - чем больше людей попадает в радиус скилла, тем больше попаданий скиллом регистрируется, а собственно тем больше вероятность того, что шкала СД будет всегда полной.

Недостатки:
- ???

По итогу на сервере имеется персонаж с самым высоким ДПСом и с самой высокой выживаемостью, которому сейчас нет конкуренции среди других классов как по одиночке, так и при синергии других.

@Cyto @Gunfighter

За РФа создай такую же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут все очевидно, раньше они выезжали за счёт РФов, сейчас в топе СМы и их +- равное количество, но они не вывозят

Просьба к админам, будете делать что-то с СМами, пересмотрите сразу и РФов

  • Like 4
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OneHeizzer сказал:

Ну ты сам показал, что создаёшь только то, что выгодно гильдии, а не проекту в целом.

 

Если такой борец за баланс на слотике иксперта, снимай уже и про РФа.

Ах да, у вас их 3 штуки, невыгадна

Изменено пользователем -WArhoogg-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, -WArhoogg- сказал:

а не проекту в целом.

Думаешь, данная проблема не касается всего проекта?
Ну-ну.

Объясняю на пальцах: видишь проблему - опиши! Как минимум получишь какой-то фидбэк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OneHeizzer сказал:

Думаешь, данная проблема не касается всего проекта?
Ну-ну.

Объясняю на пальцах: видишь проблему - опиши! Как минимум получишь какой-то фидбэк.

Да всем понятно, для чего это сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OneHeizzer сказал:

Думаешь, данная проблема не касается всего проекта?
Ну-ну.

Объясняю на пальцах: видишь проблему - опиши! Как минимум получишь какой-то фидбэк.

На видео видно, работало 2 массухи. По СМу справа мне кажется это был Dreem. Меня точно там не было) Может слонобой также помог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KaHu сказал:

На видео видно, работало 2 массухи. По СМу справа мне кажется это был Dreem. Меня точно там не было) Может слонобой также помог?

Там по факту ничего такого и нет

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, -WArhoogg- сказал:

Там по факту ничего такого и нет

Слепой не увидит, глухой не услышит, тупой не поймет. (с) Народная мудрость

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KaHu сказал:

Я думаю если бы у нас был 1-2 пыхтачка, была бы похожая тема

Если бы да кабы, да во рту росли грибы...

17 минут назад, OneHeizzer сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот взяли бы одувана на арку , такой хуйни не случилось, я изи убиваю массуху с 1-2 тычек.

По сабжу : Сам играл за такого сма, хуева туча минусов в этом билде, юзать его = чистый энтузиазм и на своё усмотрение, считаю этот билд фуфловым. Да, на арке он рулит, базару нет, но в целом хуйня.

Это я вам как эксперт говорю (с)

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сказал один рандом челик " ошиблись на стадии пика " roflanEbalo
p.s: Жека привет :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KaHu сказал:

Я думаю если бы у нас был 1-2 пыхтачка, была бы похожая тема

но у вы пыхтачёк в дамагах

а проблема явно со скилом присудствует,см в этом билде сносит фул баф 90 к хп за 1 секунду,это не нормальное пвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то шо там пишут всякие криворукие вархуги как обычно резать рфа,скажу тебе так забор руки ровняй ибо другие длы играют очень достойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 2cha сказал:

А вот взяли бы одувана на арку , такой хуйни не случилось, я изи убиваю массуху с 1-2 тычек.

По сабжу : Сам играл за такого сма, хуева туча минусов в этом билде, юзать его = чистый энтузиазм и на своё усмотрение, считаю этот билд фуфловым. Да, на арке он рулит, базару нет, но в целом хуйня.

Это я вам как эксперт говорю (с)

в том то и дело что он слишком рулит на арках и осадах и дуэлях,меня рфа под фул бафом сносит за 1 секунду урон летит от 14к даб,а сколько его получается тогда на выхлопе более 100к дмг в сек

Изменено пользователем XJle6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умирают от этого сма все, и не важно сколько у тебя хп и дефа, 1 секунда - ты труп. Бк с кучей дефа, под всеми бафами и ложится даже не успевает увидеть сма, баланс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×