Перейти к публикации
Playdeon Forums
OneHeizzer

Дисбаланс или задумка?

Recommended Posts

Позорище Автор темы... то когда ты имбуеш своим багом все норм. Но стояло за один миг из всей игры вас слить ... сразу видео появляются и сразу баг. Да и да выложи все видео как ты один против 3и4х стоишь.  Пусть посмотрят какой ты багоюзер. Сыкло позорное,  я все сказал.

  • Haha 1
  • Confused 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kukuwka1 сказал:

Пусть посмотрят какой ты багоюзер. Сыкло позорное,  я все сказал.

Для тех , кто смайлики выставил в непонятке, когда к эльфу в притык стоишь урон не идет по нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Head сказал:

Для тех , кто смайлики выставил в непонятке, когда к эльфу в притык стоишь урон не идет по нему.

Видео есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AntiK сказал:

Видео есть?

Зачем видео? Или ты хочешь сказать что здесь все сказочники и этого нет? Я здесь давно не играю тогда было так , а с поста @kukuwka1 понятно, что не чего не поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Head сказал:

Зачем видео? Или ты хочешь сказать что здесь все сказочники и этого нет? Я здесь давно не играю тогда было так , а с поста @kukuwka1 понятно, что не чего не поменялось.

https://prnt.sc/qimpf0 вот ответ администрации на ваш якобы баг.

@kukuwka1  просто не в курсах...

@Head не играя тут как можно высказывать свое мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AntiK сказал:

 

@Head не играя тут как можно высказывать свое мнение?

Можно! Я не писал что я являлся свидетелем данного бага сейчас, а всего лишь предположил и аргументировал через коментарий @kukuwka1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Head сказал:

Для тех , кто смайлики выставил в непонятке, когда к эльфу в притык стоишь урон не идет по нему.

С чего ты взял что этот смайлик означает "Разьясните, мы не поняли?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NOTNOW сказал:

С чего ты взял что этот смайлик означает "Разьясните, мы не поняли?"

Предположил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Head сказал:

Предположил.

9403ee00d136.jpg бывает...

Изменено пользователем NOTNOW
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kukuwka1 сказал:

Позорище Автор темы... то когда ты имбуеш своим багом все норм. Но стояло за один миг из всей игры вас слить ... сразу видео появляются и сразу баг. Да и да выложи все видео как ты один против 3и4х стоишь.  Пусть посмотрят какой ты багоюзер. Сыкло позорное,  я все сказал.

Ололололололололололололоу меня все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной раз определился что дамаги дно, под облаком своего ЕГО. Абузают ЕЕ и РФа в течение пол года, и ето считалось норма когда 1 перс стоял против 5, теперь 1 неделю увидели смов от роялов (причем такое же количество смов оба гильда имеют) и начали жаловатся. "топ гуилд" ыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kukuwka1 сказал:

Пусть посмотрят какой ты багоюзер.

Руки отрасти сначала из правильного места, может и потом начнёшь убивать.

6 часов назад, kukuwka1 сказал:

Сыкло позорное,  я все сказал.

И мозги тоже, пустослов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Head сказал:

Для тех , кто смайлики выставил в непонятке, когда к эльфу в притык стоишь урон не идет по нему.

Баг есть, а репорта всё нет?
Может и бага никакого нет?
В любом случае, держи в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, justsmi7e сказал:

Очередной раз определился что дамаги дно, под облаком своего ЕГО. Абузают ЕЕ и РФа в течение пол года, и ето считалось норма когда 1 перс стоял против 5, теперь 1 неделю увидели смов от роялов (причем такое же количество смов оба гильда имеют) и начали жаловатся. "топ гуилд" ыыыыы

Кто такой пиздатый что один против пятерых стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, justsmi7e сказал:

Очередной раз определился что дамаги дно, под облаком своего ЕГО. Абузают ЕЕ и РФа в течение пол года, и ето считалось норма когда 1 перс стоял против 5, теперь 1 неделю увидели смов от роялов (причем такое же количество смов оба гильда имеют) и начали жаловатся. "топ гуилд" ыыыыы

да, смы есть! и что?! это не значит что они не  имбовые и дисбаланстные..наши в отличие от ваших понимают что массуха это хуня для геймплея.. а ваши топят во всю при этом понимая что так оно и есть..а по поводу рфов и ее - создавайте, качайте, одевайте, используйте.. или - пишите репорты, доказывайте, добивайтесь.. это ваши проблеммы..только пожалуйста, делайте все это в других темах.. эта была создана про СМов...а вы уже все что можно было сюда перемешали..
P.S. и честно говоря, играя за сумку, далее за бк, я не испытывал никогда никаких проблем с вашими рфами, а тем более с еешками.. асурдевские рфы еще были сильны,но и при этом я не считал их опаснейшими противниками... а ваших........

Изменено пользователем greySM
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что на Дамагов пиздят, бывшие дамаги ))))))) Нокстер,кукушка,вархуг, как были нытиками так и остались. Не любили критики в свой адрес никогда (, типо культурие так и прет. На деле, КаНи первые осады и арки стримят с голосом, а там орущие абижинки орут на других(ну по большей части нокстера слышно) ))))) ржу

Все что они умеют им в дамагах разживали )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KosMagic сказал:

Самое интересное, что на Дамагов пиздят, бывшие дамаги ))))))) Нокстер,кукушка,вархуг, как были нытиками так и остались. Не любили критики в свой адрес никогда (, типо культурие так и прет. На деле, КаНи первые осады и арки стримят с голосом, а там орущие абижинки орут на других(ну по большей части нокстера слышно) ))))) ржу

Все что они умеют им в дамагах разживали )))

 

Я тебе признаюсь, всё гораздо улучшилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, KaHu сказал:

тебе признаюсь, всё гораздо улучшилось :)

Шо вместо миши сами мл кидать начали по факту в роялах 4-5 чел сильних включая джери 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, restal сказал:

Шо вместо миши сами мл кидать начали по факту в роялах 4-5 чел сильних включая джери 

Могу про себя сказать. Я нихуя не знал и не понимал. И эксперементировать с МЛ смог только с 495 уровня. Сейчас я более менее разбираюсь. Теперь я всем настраиваю :) так что вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×