Перейти к публикации
Playdeon Forums
elene

Не могу открыть стандартный лаунчер

Recommended Posts

http://d30915f34c16.jpg

 

Не могу открыть вашу версию лаунчера. Попытки были сделаны следующие: скачивания клиента , скачивания  патча. Совместимость запуска лаунчера не помогла. 

Помогите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не наш лаунчер, если антивирусник есть, попробуй отключить его и распаковать заного и добавить лаунчер в исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, BoSSe сказал:

Kto polzuetse Jandex, et na svoe otvesvennost !! Ja dershus ot etovo kak mogu podalwe

Не знаю, я пользуюсь яндекс браузером всю дорогу как он вышел. Скачиваю му постоянно, потому что есть личности(жена) удаляют му. Никаких нареканий никогда не было, в карантин му на антивирусе закидываешь и всё нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Win Defender vrode est,hz, firewall davnim davno uze off. Nekakih drugih krome Unchecky netu i ja ne reklamwik.

Изменено пользователем BoSSe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, OneHeizzer сказал:

Перекрестился, когда это писал?

На ерунды в интернете не ппрекрещиваюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая реклама! Вы кто такие тут? Прошу помощи администрации! А ваши советы с антивирусом это все ровно что встать и не почистить зубы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, elene сказал:

Какая реклама! Вы кто такие тут? Прошу помощи администрации! А ваши советы с антивирусом это все ровно что встать и не почистить зубы! 

Выше правильно советовали добавить папку с игрой в исключения антивируса и проверить какие файлы он удалил, при надобности восстановить их.
Так же, рекомендую установить игру на другой жёсткий диск, на котором не стоит система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OneHeizzer сказал:

Выше правильно советовали добавить папку с игрой в исключения антивируса и проверить какие файлы он удалил, при надобности восстановить их.
Так же, рекомендую установить игру на другой жёсткий диск, на котором не стоит система.

Вопрос был задан, техническим сотрудникам а не колхозникам. Всё что можно было сделать было сделано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, elene сказал:

Вопрос был задан, техническим сотрудникам а не колхозникам. Всё что можно было сделать было сделано!

Ну тогда иди поднимай уровень компьютерной грамотности. Проблемы на твоей стороне, решай как хочешь.
Ответы тебе даны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, OneHeizzer сказал:

Ну тогда иди поднимай уровень компьютерной грамотности. Проблемы на твоей стороне, решай как хочешь.
Ответы тебе даны.

Ты не Администрация !!! а колхозник с колхозными идеями! Попрошу в дальнейшем, не отвечать на мой первый вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, elene сказал:

Ты не Администрация !!! а колхозник с колхозными идеями!

Сказал человек, который фоткает свой дисплей на телефон. Ок.

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OneHeizzer сказал:

Сказал человек, который фоткает свой дисплей на телефон. Ок.

Если человеку не нужна помощь, пусть ждёт 2 недели ответа от технического специалиста 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, -WArhoogg- сказал:

Если человеку не нужна помощь, пусть ждёт 2 недели ответа от технического специалиста 😁

а то и 2 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aa,ewe hotel skazat, 4to utebja mozgi promili, tebe tak i dalwe iti ili sluwat i deistvovat kak tut kolhozniki skazali. Udali s kompa ves Jandrex i po umam zovhosnika pomoshem dalwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, elene сказал:

http://d30915f34c16.jpg

 

Не могу открыть вашу версию лаунчера. Попытки были сделаны следующие: скачивания клиента , скачивания  патча. Совместимость запуска лаунчера не помогла. 

Помогите. 

Походу не судьба тебе поиграть с нами((( А мы так хотели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×