Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jenya89

Баг серьг опять (две исчезли) при ТП в пати...

Recommended Posts

Здравствуйте ув. администрация, снова беда с этими проклятыми багами(((   Я убедился, что есть тут баг с серьгами, они прям почти на моих глазах исчезли когда зависла сильно игра и пришлось полностью закрывать окно и перезапускать  игру заново. А точнее если, то сначало я ТПшился в пати и в один прекрасный момент я стал на своих двоих выходить с карты, игра зависла и вот на этом моменте исчезли две серьги очень хорошие были (обе заточены на +5 были) произошло это примерно (если по серверному времени) в 01:00 ночи.

Вот 18 минут назад (примерно) от написанной жалобы.         А зависала игра в ашероне, если что, мало ли интересно. Пожалуйста проверьте, если не трудно.

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, justsmi7e сказал:

Теперь понятно почему у NoXter'a материнская плата на компе сгорела... Опять взламывал акк. джуна  :ph34r: 

 

у меня телефон то осталсяB|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2019 в 01:21, Jenya89 сказал:

Здравствуйте ув. администрация, снова беда с этими проклятыми багами(((   Я убедился, что есть тут баг с серьгами, они прям почти на моих глазах исчезли когда зависла сильно игра и пришлось полностью закрывать окно и перезапускать  игру заново. А точнее если, то сначало я ТПшился в пати и в один прекрасный момент я стал на своих двоих выходить с карты, игра зависла и вот на этом моменте исчезли две серьги очень хорошие были (обе заточены на +5 были) произошло это примерно (если по серверному времени) в 01:00 ночи.

Вот 18 минут назад (примерно) от написанной жалобы.         А зависала игра в ашероне, если что, мало ли интересно. Пожалуйста проверьте, если не трудно.

так тебе и надо за слив с афк  серьги не вернуть 

Изменено пользователем arystar
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, arystar сказал:

так тебе и надо за слив с афк  серьги не вернуть 

ой ой ой!! много ты типо знаешь)))))      с афк тут полно кто сливает, а во вторых я не отчаиваюсь так сильно! .............уже попривык!!! и я слушаю музыку)))

А в третьих кстати. Серьги так и так бы не вернули, это две абсолютно разные вещи.  слив и серьги. 

Да и кто ты вообще, представься  ?? Я может перестану сливать тебя:D     .........................А то я так сеееееерьги хочу, нимаагу просто!!xDxDxD      

А тото я и думаю куда деваются они уже второй раз впродрядO.oxD9_9  

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, arystar сказал:

так тебе и надо за слив с афк  серьги не вернуть 

да не почему, и не только с афк и так могу!...............................ладно................................слушаем музончиГ9_9:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jenya89 ник персонажа, с которого пропали серьги.

В 12/1/2019 в 01:21, Jenya89 сказал:

в один прекрасный момент я стал на своих двоих выходить с карты

Был выход за текстуры локации? Это началось после тп по пати или после перезахода в игру?

В 12/1/2019 в 01:21, Jenya89 сказал:

игра зависла

Зависло окно с игрой с надписью "Прил. не отвечает" или завис сам персонаж как при реконнект системе (не двигается, не тпшится, но окно функционирует)?

В 12/1/2019 в 01:21, Jenya89 сказал:

исчезли две серьги

Как я понял, исчезли уже после перезахода в игру, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jenya89 сказал:

 

Да и кто ты вообще, представься  ?? Я может перестану сливать тебя:D     .........................А то я так сеееееерьги хочу, нимаагу просто!!xDxDxD      

 

я никто я простой человек который позвала природа в гостях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, OneHeizzer сказал:

Был выход за текстуры локации? Это началось после тп по пати или после перезахода в игру?

рассказываю как было незадолго до исчезновения серьг на баге(зависании игры):

Я по своему пати ТПшился на перса сначало, в другую локу, а потом когда пошёл от перса уже пешком с одной карты на другую через обычный телепортал вот тут игра и завилса полностью (т.е. не реконект,  а просто игра зависла,  застыла и ничего сделать нельзя, так бывает иногда случается, и не раз было уже ранее..) ну и дальше естественно пришлось просто тупо окно полностью закрыть. И уже когда заново запустил игру с раб. стола, то вот тут серьги и пропали, который были одеты на мне.

Короче вот такие пироги с котятами!

3 часа назад, OneHeizzer сказал:

Зависло окно с игрой с надписью "Прил. не отвечает" или завис сам персонаж как при реконнект системе (не двигается, не тпшится, но окно функционирует)?

не то не другое, выше описал.

 

3 часа назад, OneHeizzer сказал:

Как я понял, исчезли уже после перезахода в игру, верно?

+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот видимо в прошлый раз исчезли, как память еще помнит, я в тот момент пешком помню шёл с сз аиды1 в норию и помню было зависание точно такое же, и видимо тоже так исчезли!))

Ну ладно уже чё там))))) как Санёк красиво написал, это как тамагучь,.....  Но хотелось бы кончено, возврата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jenya89 сказал:

а вот видимо в прошлый раз исчезли, как память еще помнит, я в тот момент пешком помню шёл с сз аиды1 в норию и помню было зависание точно такое же, и видимо тоже так исчезли!))

Ну ладно уже чё там))))) как Санёк красиво написал, это как тамагучь,.....  Но хотелось бы кончено, возврата!

пользоваися  кэшбэком 

Изменено пользователем arystar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, arystar сказал:

пользоваися  кэшбэком

обязательно воспользуюсь твоим советомB|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Jenya89 сказал:

обязательно воспользуюсь твоим советомB|

Напомни опции? Так уж и быть продам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Администрация сервера, от всего коллектива Guilda и его альянса (названия не буду называть из соображений этики), прошу Вас ничего не возвращать господину Евгению (он же JunYYYOo), мало того, прошу забрать у него что нибудь, а лучше все что есть. За его свинское отношение к людям недавно прибывшим к Вам на сервер. Данный гражданин необоснованно агрится на всех подряд, всех в чем то подозревает и обвиняет. Ведет себя как на измене, всячески мешает игровому процессу, оставляя не хорошее впечатление после игры. Мой диагноз - аутист.

  • Thanks 2
  • Haha 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вам лично, господин Евгений, хочу пожелать дальнейших исчезновений серег и тд и тп! по заслугам, как говорится!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, stebaslo сказал:

всячески мешает игровому процессу, оставляя не хорошее впечатление после игры

O.o вооот это дааааа, тогда тут столько, кто мешает игровому процессу..............слуш не ной а..... сливают и ярче...........бб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, stebaslo сказал:

фантазер

Там клиника, не обращай внимание.

Ходят слухи, что у него справка есть, так стебаться над такими такое себе

Изменено пользователем -WArhoogg-
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×