Перейти к публикации
Playdeon Forums
  • 0
Wizzard

Как качать 4 МЛ?

Вопрос

Нужно обязательно вкачивать статы так чтобы получилось 1500 Skill Attack Power? Или можно как-то выгоднее? Подскажите плз

Изменено пользователем Wizzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

  • 2

Ну примерно так, дальше можно варьировать между дефом/хп/уроном последние 10 поинтов.

 

50feeb3ccd80.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, challenger сказал:

Ужас !!! такие еще есть O.o

 

Я не играл до этого в сезонах где был 4 мл, поэтому и интересуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Wizzard сказал:

Нужно обязательно вкачивать статы так чтобы получилось 1500 Skill Attack Power? Или можно как-то выгоднее? Подскажите плз

Во втором скилле дебафы надо прокачать, так как статы не считаются за развитие ветки дебаффов,
Итого выйти на 1500 сп ты можешь только при 530 лвле МЛ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, 2cha сказал:

Ну примерно так, дальше можно варьировать между дефом/хп/уроном последние 10 поинтов.

 

50feeb3ccd80.jpg

Вот я как раз этим интересовался, стоит ли в 1 ветке 3 последних пункта качать? Рендж ничего не дает просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Wizzard сказал:

Вот я как раз этим интересовался, стоит ли в 1 ветке 3 последних пункта качать? Рендж ничего не дает просто.

Рендж даётся, всё рабочее, последний квадрат даёт 20% урона, думаю ты и сам понимаешь, что стоит это качать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, 2cha сказал:

Рендж даётся, всё рабочее, последний квадрат даёт 20% урона, думаю ты и сам понимаешь, что стоит это качать. 

где рендж дается? Поставь кликер на 8 ренджа и сумка будет бегать за мобами а не стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Wizzard сказал:

где рендж дается? Поставь кликер на 8 ренджа и сумка будет бегать за мобами а не стоять.

Так дефолт 6, с млом 7(даже если на скилле будет писать 8, там всё равно 7). Так что всё работает +1 даётся как и положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 30.11.2019 в 21:52, 2cha сказал:

Так дефолт 6, с млом 7(даже если на скилле будет писать 8, там всё равно 7). Так что всё работает +1 даётся как и положено.

Поставил по приколу фаер бист (который у меня не вкачен в 4 мле), у него рендж 7 изначально. На аква бисте после вкачанного ренджа 7. Я что-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Wizzard сказал:

Поставил по приколу фаер бист (который у меня не вкачен в 4 мле), у него рендж 7 изначально. На аква бисте после вкачанного ренджа 7. Я что-то путаю?

Да, ты путаешь визуальную часть с серверной. Рендж на скилле - 6, с 4м млом - 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×