Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

Такая ситуация...

Ещё до обновления, пересел играть за сумку, которую мне отдал хозяин , в связи с отъездом за границу на заработки, со словами я играть больше не буду, забирай сумку себе, я начал одевать качать и развивать персонажа, пароль от персонажа я не менял, т.к. у хозяина персонажа есть младший брат, которому я давал играть на арки и осады, и иногда просто помогал заводить ставить на спот. Не было не каких проблем, одел, обул , всё по своим возможностям и помощи согильдов. 

Но тут хозяин вернулся, и решил что можно на всё готовенькое сесть и играть.

Перед тем как сменить пароль он мне написал в лс, где я ему объяснил, что персонажем я играю, и не хочу чтоб что- то на нём менялось, продавалось, и просто пропадало,

Т.к. МЛ качается сейчас долго, я убил не моло времени на прокачку МЛ как 3 так и 505 поинтов в общем,  Я написал ему оптимальный вариант - выкачай мне аналогичного персонажа - и без проблем поменяемся, я заберу все свои вещи что приобрёл на данного персонажа, верну то что было было изначально его и разбежались...

Но хозяин решил что может скрысить всё !! Т.к. акк регался на его @mail он поменял пароль, зашел на акк, и выпендривался что мол кольца отдам и всё !! немного объяснив ему, что вещи принадлежат не ему он вернул пентаграмму мою с фул эртелями, некоторые сиды что я попросил... 

На просьбу вернуть крылья +14 ФО сум, Голд фена , и ХА Стик +15 - он отвечает что возвращать нечего не собирается, хотя прекрасно понимает что весчи ему не принадлежат.

Чужого мне не нужно !!! я прошу лишь то что лично сам приобрёл за свои и перезанятые коины, на этом персонаже, и те вещи которые мне нужно вернуть людям, которые мне их доверили и дали на пользование.

мой персанаж  https://mu.playdeon.com/char/Trideo/pandora

перс с моими вещами https://mu.playdeon.com/char/Tr0LbkA/pandora

Прошу вернуть мне купленные мной крылья ФО+14 сум

а так же вещи которые мне дали люди, которым нужно их вернуть Голд фен, ФО +15 HA Stick

скринов много присутствует ,  

unknown.png

 

unknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.png

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу прошу пращения, возможно скрины немного перемешались и могут быть немного не по порядку, но суть там ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин Персонажа прав!
Он чётко дал тебе знать играй за не го!
Но не было такой инфо что он весь твой по праву, и делай что хочешь!
Да и еще Тебя не на прягло с самого начало что он не просил говорить что ты вместо него играешь + брата просил играть за него!
Ты знал на что идешь, а сейчас нас общество просишь тебя принять как жертву!
Хозяин прав! 100% а это твои проблемы что ты вложился в него!

Так как ты знал все риски и последствия !
Надо было по проще делать выкладывать перса на аукцион и овладевать над ним как хочешь! 

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он и не просит чужого, даже перса раскаченного оставляет. Пусть хозяин вернет, все вещи не его и разбегаются.

 

П.С. от этого никто не застрахован ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинули кидка, а он сразу на форум. Шмота там твоего нет, на скринах пруфов нет, все вещи куплены с кузницы, фен не твой, а гильды, винги покупала гильда, сет Джастина, тебе вернули пенту и бижу, пиздуй за гла фидить юзлесс микрочел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, damage1 сказал:

Хозяин Персонажа прав!
Он чётко дал тебе знать играй за не го!
Но не было такой инфо что он весь твой по праву, и делай что хочешь!
Да и еще Тебя не на прягло с самого начало что он не просил говорить что ты вместо него играешь + брата просил играть за него!
Ты знал на что идешь, а сейчас нас общество просишь тебя принять как жертву!
Хозяин прав! 100% а это твои проблемы что ты вложился в него!

Так как ты знал все риски и последствия !
Надо было по проще делать выкладывать перса на аукцион и овладевать над ним как хочешь! 

Сейчас бы истерично писать с ноунэйм аккаунта где 0 сообщений, кто прав а кто нет...

Палишься :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрывайте тему, хозяин вернул себе перса с помощью эмайла, вещи, которые не его -  присваивать себе не собирается, всё вернет. проблемы нет.

ля, никакого отдыха в отпуске.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чужие вещи тебя ласкают,
чужие вещи шепчут тебе,
что вы одни, вы одни такие
чужие стали сами себе.

  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все кто, попадает к асурята, автоматом становятся клановыми))) заслуг по отечеству, там нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WanShot сказал:

тридео в роялы? :D

А к вам не? Связка рубило+тридео, 2 зека на финках разбирают арку-осаду, изи

  • Like 1
  • Haha 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут работает человеческий фактор 

чел у которого изначально была сумка не хочет делиться, ему по кайфу когда это его перс.

потому что не нужно ни с кем считаться. 

а чел которому дали поиграть бесплатный работник. 

 первый чел и денег заработал в реальной жизни и перса качал ни чего не делая. второй же чел три месяца сутками качал перса ничего не делая и остался ни с чем.

вердикт- первый чел молодец! доминируй, властвуй, унижай. второй же извлек для себя урок 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, 2cha сказал:

Кинули кидка, а он сразу на форум. Шмота там твоего нет, на скринах пруфов нет, все вещи куплены с кузницы, фен не твой, а гильды, винги покупала гильда, сет Джастина, тебе вернули пенту и бижу, пиздуй за гла фидить юзлесс микрочел.

шо ты мелишь, долбо*б ???  Какая Гильда блять мне крылья покупала ????  единственные кто помог мне с коинами на крылья с гильды это Витя и Миха,ты каким хуем тут вообще ебало открываешь ??? Какой нахуй фен фен гильды ??? Фен личный эдика !!! лично мно он его давал !

не тебе долбоёбу !!!

Изменено пользователем Trideo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, 2cha сказал:

Кинули кидка,

ответь хоть раз за свой гнилой язык ! гнида ты блять ! или как всегда язык в жопу засунеш и будеш за спиной своей подруги, у которой яйца в 5 раз больше твоих !!!!

кого я кинул хоть раз в этой игра ?????? обоснуй пидар блять дырявый !

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жора уясни это для себя... Ты не Глава Гильдии !!!!!! Ты долбоёб с бумажной короной на голове, которая слетает в реальной жизни при любом смачном леще !!!!!!!!!

хуй мамин !!!!

  • Thanks 1
  • Haha 1
By Hopeless,

Сбавь обороты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KosMagic сказал:

я вот понять не могу. Тролька в каком клане( был или находится досихпор) )) ?

Братан это все один и тот же цирк ассуред))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KosMagic сказал:

я вот понять не могу. Тролька в каком клане( был или находится досихпор) )) ?

один клан одна жизнь одна любовь одна вера одна цель

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NOTNOW сказал:

один клан одна жизнь одна любовь одна вера одна цель

Один Серёга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×