Перейти к публикации
Playdeon Forums
MR_JUST

пропала серьга

Recommended Posts

Уважаемые админы! 

Пропала серьга , левая (только ее и носил). Вчера еще была днем, а сегодня зашел и обнаружил что ее нет :( 

Никого не подозреваю :$ думаю просто исчезла, помогите пожалуйста с этим.

https://mu.playdeon.com/char/GUCCI/pandora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MR_JUST сказал:

Никого не подозреваю :$ 

У меня есть наводка на подозреваемого... но это уже баян(

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одно подозрение, вчера заходил удалять через сайт с инвентаря Socket Upgrade Note так как не мог продать их в магазин. Но серьга все время на мне была одета, не снимал ее. Возможно, это как то повлияло что она исчезла. Пользовался я этой услугой удаления из инвентаря впервые да и серьг у меня раньше не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, MR_JUST сказал:

Есть одно подозрение, вчера заходил удалять через сайт с инвентаря Socket Upgrade Note так как не мог продать их в магазин. Но серьга все время на мне была одета, не снимал ее. Возможно, это как то повлияло что она исчезла. Пользовался я этой услугой удаления из инвентаря впервые да и серьг у меня раньше не было. 


Переодически серьги то одеваются / то нет. Т.е. выполняется условие чтобы их носить или нет.

К примеру:
сейчас зашел на ОБТ персонажем без 4 профы в 4-ых крыльях и они сразу исчезли (как и Авак сеты после обнуления).
Не выполнилось условие = вещь исчезла.

Думаю это не последняя тема с "пропали серьги"...

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нокстер, мы даже не знакомы... но, если это ты, то верни пожалуйста,

25 минут назад, popok сказал:

Нокстер спиздил 

умоляю 9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу, обратите внимание на мою проблему, ведь у меня довольно не плохая серьга пропала с 3-ма опт. (Skill Damage Increase +17,
ATK / HP +20Maximum Life Increase +200) такую далеко не каждый день встретишь....:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то неправильно... человек трудится, ищет, тратит свое время, а потом вещь просто себе  исчезает и все... конец . Так ?

Изменено пользователем MR_JUST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, hem1kuda сказал:

Пункт 2.5 правил сервера, вы свободны молодой человек

ну и ? .. o.O  Возврат предметов или любых других игровых ценностей, также не гарантируется.

В пункте нет категоричного ответа, что возврата не будет, а сказано, что он не гарантируется (тоесть нет 100 % гарантии, может будет, а может и не будет).

Я и обращаюсь не с требованием вернуть мне что-то, а с просьбой... и предоставил скрины что не придумал себе все это действительно владел этим предметом о котором веду речь . Жду чисто человеческого отношения и понимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обстоятельства пропажи предмета будут учтены при разработке обновлений, но в данный момент предмет данного типа не возвращается.

  • Haha 1
  • Sad 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×