Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

  1. Ссылка на моего персонажа: https://mu.playdeon.com/char/Zlato4ka/pandora
  2. Ссылка на нарушителя: https://mu.playdeon.com/char/Zinoviy/pandora
  3. Нарушено правило: 1.6
  4. Доказательство: 28216860_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 2cha сказал:

Где пруф что это про тебя ?

28216894_m.jpg
ну как бы вот. Предыдущее вчера было, ничему человека жизнь не учит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zlata сказал:

ну че, очко жимануло? изменил сообщение? похвально) 

да нет, грех на душу не хочу брать, перегнул, думай как хоч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Zlata сказал:

28216894_m.jpg
ну как бы вот. Предыдущее вчера было, ничему человека жизнь не учит.

и вообще ты считаешь что как вы себя ведете это причина мне под вас подстраиватся ? вы не особо мне нужны, а эти слова это все от твоих братанов по мощи, топов, которые считают себя патрулем и воспитателями указывая как и что мне говорить, доебываесь по мелочам и ебя мне мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, уважаемый, я тебе по моему в пост все написала. Если до тебя это доходит туго, то я, будучи добрым человеком, повторю: ты вчера слил моего твина, я попыталась с основы у тебя выяснить в чем проблема, в следствии чего твой перс Тучка получил 1.6. Сегодня все твои оскорбления повторились уже с персонажа Зиновий. Если ты не понял, то сливают (я) тебя за твое вчерашнее неадекватное поведение и оскорбление в мой адрес. Я тебе слова плохого не сказала и не писала, ты же позволил в мой адрес оскорбительные высказывания. 
По поводу извинений - ты, мой дорогой, оскорбил меня прилюдно, в общий чат, так что будь мужчиной, извинись перед всеми. Если тебе этого не дано, то будь любезен не засирать мне пм, и хотя бы сохранить капельку (если конечно она в тебе есть) достоинства. 
И на последок: хочешь нормально играть - играй нормально, а не так как ты это делаешь, обвиняя всех в своих грехах. Если тебя сливает пол сервера, задумайся все-же, может все таки проблема в тебе=)
Удачи тебе и всего хорошего. 

Изменено пользователем Zlata
  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×