Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jenya89

Задания для нас! (достижения)

Recommended Posts

Да хорош уже. Ты же понимаешь, что большая часть этих твоих достижений технически нереализуема. Или ты уже просто по фану пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Gunfighter сказал:

Да хорош уже. Ты же понимаешь, что большая часть этих твоих достижений технически нереализуема. Или ты уже просто по фану пишешь?

Ну а чё не интересны идеи мои? пишу так чисто о чём думаю, что интересно было бы делать в игре, лдя разнообразия хочется на заметку вам написать, вдруг чего то из перечисленного и в голову не приходило, и вдруг сделать реально всё-таки!   А Почему бы и нет? )  Неужели не хочется расширить тут возможности ган?)

Игра то ведь на самом деле так разнообразна могла бы быть, просто другое дело лень!

Цитата

технически нереализуема

не реализуема? ну если пусть даже какие то действительно совсем и в правду не сделать, то можно сделать хоть те что реально!:)

Вот была б возможность если у меня, умел бы сам, постарался бы что то такое нашаманить)))...

Да и к тому же чё мешает тема чтоли, не пойму?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;):/ ну если не интересны идеи, если мешает, то хочешь закрывай.................или не закрывай, дело ваше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно понравились очень: 46,47,48,98, 104, 107,108,109, 120,121, 128,130, 131,134,139,141,144,150,157,163.    Вот их таааак хотелось бы видеть!  

Да  и так то сильно уж не вникайтесь в циффры в заданиях, можно меньше можно больше, и корректировать немного задания мои , где нереально сделать более реализуемо.  Ну это так был, как набросок (черновик)))) 

p.s. ну надо ж чем то  то пострадать то пока 15го сезона нету и рун визарда xD

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братанчик, выйди с друзьями прогуляйся свежим воздухом подыши) может лучше станет xD

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, IPvPI сказал:

братанчик, выйди с друзьями прогуляйся свежим воздухом подыши) может лучше станет xD

Подышал уже и прогулялся!  Давай, теперь твоя очередь........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×