Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jenya89

Задания для нас! (достижения)

Recommended Posts

134) Задание - "Кулачный бой"   Тут всё тоже самое что в обычных дуэлях, так же бросаешь вызов,и идёшь сражаться 1 на 1, (можно на той же арене, а можно в другом месте сделать, например в давиасе в круге!) НО отличие уже в том что, вы оказываетесь там абсолютно голые оба, пустые без ничего, ни фенов, ни петов, ни каких бафов, ни своих ни с х-шопа, ни пент ни бижутерий, короче ничего, и бьётесь на кулаках, также 10 раундов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

135) задание - " Секонд хенд"  А тут надо одеть на себя любой сет, продающийся у НПС с магазина любого, но купить не самому как обычно и одеть на себя, а чтобы сделал это любой другой игрок, купил сет в магазине тебе и передал через трейд, потом уже ты его одел и походил в нём 1 минуту!

136) Задание - "Приветствовать ГМа!"    Надо суметь поймать время когда он в онлайне, и поздороваться с ним в личку (в ПМ написать привет и получить от него то же приветствие!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Jenya89 сказал:

132) Собрать и сдать 10 Condor Feather

133) Задание - "Мусорщик и Дворник" Тут надо разбросать  любой шмот, оружие или щиты и т.п. (которые скидываются на пол с инвентаря),например пусть будет 20 вещей!очень быстро, да так чтобы они исчезнуть не успели все, а лежали еще на полу, затем быстро их также все поднять!  разбрасывать не важно на какой карте и в городе это делать или за её пределами. Ахда, и скидывать на пол каждую вещь в разных координатах, а не в одной точке стоять.  Шаг сделал скинул и т.д.      Только я не помню сколько в сек-ах точно шмот держится на полу. Но короче подсчитать так, чтоб было не просто сделать!   

 братан это уже  не MUonline a стражи галактики🤕

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще такой можно!

137) Поймать и поговорить с НПС "Merchant Zyro" (тот что квесты даёт на инвентарь и банк) на всех 4ёх локах по одному разу! Лора,Нория,Давиас,Елвеленд.

138) Создать на своём аккаунте все 8-мь классов персонажей, и прокачать каждого хоть бы до 1 ресета!

139)  Собрать в Му все свитки (заклинания) всех 8 ми классов и сдать!

140) Задание название  - "Дуэль с братом близнецом!"   тут всё также, как и в обычной, один в один, ТОЛЬКО дуэлишься строго с тем же классом что и ТЫ, и к тому же еще, чтобы Лвлы были у обоих одинаковые! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

141) Задание - "Угадай какие монстры это носят!"   Тут в  задании у каждого будет список орудий любых, с которыми ходят мобы (например 20 оружий рандомно) и ты должен угадать какие же это монстры!  Встретится со всеми этими 20ью мобами и убить каждого!  Всё задание пройдено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

142) Задание - "Амлет :))"    Собрать 30 яиц (не важно, любых, хоть Gold Egg, хоть просто), главное собрать все в мини-инвентаре и потом их все раскрыть! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

143) Задание - "Уважай Summoner'ов"   тут надо через команду "/Respect" (преклонить колено)  найти 3 разных игрока играющих за этот класс, не важно в какое время (в любое) и сделать этот поклон рядом!    Также и с остальными.........  >>> "Уважай Magic Gladiator'ов"   и т.п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gunfighter сказал:

@hem1kuda we need to go deeper.
(видео набора текста на клавиатуре).

 

6 часов назад, hem1kuda сказал:

Нет вы это видите?

Некст лвл, запостить скрин поста

Xzibit ахуел бы

Доброе утро! :)

Да я всё понимаю, странно это, но мне просто уже эта ошибка заманала "403 Forbidden" и я изловчился другим примитивным способом :D

А так всё гууд!   Главное вам видно что написано там?  Это самое главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Gunfighter сказал:

@hem1kuda we need to go deeper.
(видео набора текста на клавиатуре).

We will go even further.

Зачитывание по скайпу с жестами и выкладка  на ютюб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну, конечно лучше это ^_^ давайте! только нолик еще 1 добавим и вааащщщее зашибись :ph34r:

d1f3Nh8H9ska.pngЯ

наврено даже стальной терминатор Шврцнегер бы не выдержал и сломался.

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

151) Купить с рынка 1 любую вещь.

152) Задание коллективное - "Отдых на природе с друзьями"   Тут надо суметь собрать (пати или без, это не важно) столько человек, сколько пеньков в лоренсии по координатам 222 76  (а  именно 9 пеньков их там) и просто посидеть всем дружно не слезая там 1 минуту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

153*) Выложить какую нибудь свою вещь на рынок , в 2 раза выше себе стоимости и умудриться продать её .......... 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Jenya89 сказал:

153*) Выложить какую нибудь свою вещь на рынок , в 2 раза выше себе стоимости и умудриться продать её .......... 

Да лаааааадно,  это я уже пошутил сейчас!:D  ТОлько смехом там сильно уж не закатывайтесь!xD  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

32 минуты назад, Jenya89 сказал:

153*) Выложить какую нибудь свою вещь на рынок , в 2 раза выше себе стоимости и умудриться продать её .......... 

Мне кажется только ты один так можешь здесь это сделать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 262144 сказал:

 

Мне кажется только ты один так можешь здесь это сделать))))

Не, я так не думаю)), думаю......еще парочка или более будет!    

p.s   а так  у меня не всегда цель там продать, я просто напоказуху, либо от места освободиться, так делаю)))))

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

153) Задание - "Подвезите ка меня господа на карете!"    тут надо по 10 раз ТПшнуть с Евент сквара в лоренсию и обратно, именно на карете! 

Да вспомнил свою гениальное задание с прослушиванием МУЗЫКИ Му онлайна и я бы тут даже подкорректировал,  не 5 тем,  а прослушать темы от начало и до конца, все что есть в МУ (всех карт)!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

154) Собрать 30 Sphere Upgrade Rune и 50 Elemental Rune и 50 Sign Lord

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

155) Сделать 1 раз в игре пвп опцию (розового цвета, Refinery) не важно шмот или орудие.

156) Использовать талик за 10 вк с х-шопа, 3 раза и за 40 вк (несгорайку 1 раз).

157) Хоть 1 раз в игре в Хаос машине (абсолютно не важно что), заточить вручную от +0 до +15 сам ( не используя никакие талики!)

158) Задание - "Я уже не тот"    Отыскать в игре 2 ринга-монстра (дроп с мобов), например giant и skeleton и превратиться в  каждого скина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

159) задание математическое, ну как и админы квесты бывают проводят эти: Только по заданию собрать в своём инвентаре, шмоток разных с окончательной суммой, например 550 армор конкретно (и не больше не меньше) и сдать.

160) Второе матем. задание, только на умножение!  Здесь тоже всё самое, только собрать по заданию шмотки с окончательным числом например: 5500 армор! (не меньше не больше)   каждое число армора умножаем уже.                    И на деление можно))

161) Задание - "ОЙ, я тут чужак"   Суметь 1 раз хотя бы попасть в чьё то пати фулловое и чтоб там все были противоположный генс, хоть на секунду, потом можно выходить.

162)  Заточить от +0 до +12 как минимум вручную, без единого талика,  любую пентаграмму (да хоть с пола с мобов или свою).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

163) "Монстровский алфавит"  Играем в алфавит по названиям мобов, короче суть тут задания заключается в том что, надо в алфавитном именно  порядке от A до Z, находить в игре и убивать моба. Например на А - Alquamos, пошёл нашёл убил, дальше B - Bull, и т.д. ! Алфавит прошёл задание выполнил!

По мне так кажется, вроде бы интересно тоже заниматься находками!!!9_9 Думать, вспоминать, Искать и убивать.  И учить название мобов заодно!  Я надеюсь, что на все буквы есть мобы в Му.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×