Перейти к публикации
Playdeon Forums
Wylc

смена пароля?

Recommended Posts

Вчера ночью пропал доступ к сайту с аккаунта blackjesus. Восстановление и замена пароля не помогли, продолжает выбивать "Вы ввели неверный логин или пароль".
При этом доступ к игровому аккаунту имеется, продолжаю заходить по старому паролю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, 2cha сказал:

Русская раскладка, капслок, капча, всё в поряде?

такой ответ можно было предугадать, мой косяк.
Да, всё в порядке. Первые несколько раз заходил через автозаполнение формы(менеджер паролей), вряд ли там раскладка поменялась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Wylc сказал:

такой ответ можно было предугадать, мой косяк.
Да, всё в порядке. Первые несколько раз заходил через автозаполнение формы(менеджер паролей), вряд ли там раскладка поменялась)

Автозаполнение вписывает твой пароль когда ты его сохранял, если ты его поменял, то автозаполнение всё равно будет вписывать старый, может в этом проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 2cha сказал:

Автозаполнение вписывает твой пароль когда ты его сохранял, если ты его поменял, то автозаполнение всё равно будет вписывать старый, может в этом проблема?

я вот не вкурю ты помочь хочешь или пытаешься подстебнуть? 
У меня уже почти сутки нет доступа, я за это время уже многократно и по разному попробовал заходить. Скорее всего имеет место какой-то глюк сайта.
@Cyto @Gunfighter, help! В эту игру невозможно полноценно играть без доступа к сайту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Wylc сказал:

я вот не вкурю ты помочь хочешь или пытаешься подстебнуть? 
У меня уже почти сутки нет доступа, я за это время уже многократно и по разному попробовал заходить. Скорее всего имеет место какой-то глюк сайта.
@Cyto @Gunfighter, help! В эту игру невозможно полноценно играть без доступа к сайту.

Кэш чистить пробовал или другой браузер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Hopeless сказал:

Кэш чистить пробовал или другой браузер?

теперь да.
спасибо вам за советы, но они не помогают.
ГМы, восстановите доступ пожалуйта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×