Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jenya89

Серьги пропали - х100

Recommended Posts

1 минуту назад, concrete09 сказал:

левые акки, фотошоп, что ещё расскажешь? приведений видишь, в гороскопы  веришь?

сказал ссыкун, который со своего акк зайти настоящего не может из-за отсутствия хребта... а заходит аккаунтами созданными 19 минут назад))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже мой, всё еще хуже чем я думал. хз че тебе там мерещится, и кто ты думаешь здесь сидит, но к психиатру обратись, параноидальный молодой человек.и серьги верни заодно, да.

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, -WArhoogg- сказал:

Да он уже тут на РО наговорил как минимум, хз чего на это не обращает внимание администрация.

Ты ля, баба-нытик плавно апнулась в бабу-подстрекалу. Исполняй ещё, этот бал твой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 2cha сказал:

Ты ля, баба-нытик плавно апнулась в бабу-подстрекалу. Исполняй ещё, этот бал твой.

Имбицилам слово не давали:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, concrete09 сказал:

набиваешь посткаунт или айкью ниже комнатной температуры?

аля жека89... -Жека зачем слил?
                          - Кто?? я не сливал (проходит 5 минут) а как ты понял что слил я?

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Noxter сказал:

аля жека89... -Жека зачем слил?
                          - Кто?? я не сливал (проходит 5 минут) а как ты понял что слил я?

гнойный имбицил покажи раз умнный такой , доказательства сука еб..ая что я именно так писал , такую херомантию. скрины, или что ты самый умный  и тебе должны верить твоим лжетекстам???? Вот сейчас то клевета была на меня 100%, и она уже много кратно повторяется. Одна и таже песня. что в игре что в ЛС.

Хватит брехать тут клоун показушный?! Чистый праведник наш,Иисус нашёлся.

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jenya89 сказал:

гнойный имбицил покажи раз умнный такой , доказательства сука еб..ая что я именно так писал , такую херомантию. скрины, или что ты самый умный  и тебе должны верить твоим лжетекстам???? Вот сеййчас то клевета была на моя, и она уже много кратно повторяется. Одна итаже песня. что в игре что в ЛС.

Хватит брехать тут клоун показушный?! Чистый праведник наш,Иисус нашёлся.

ну такие скрины нет (а ты вспомни аиду на начальных стартах)... вот я нашел скрин где ты поступил как барыга)) http://prntscr.com/p9voj2

и таких много... где ты себя идиом прикидываешь))

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще 10 лет назад давай вспомни что нибудь, и тогда не было этого. И не надо тем более мне за батл карту что то говорить, мы разные генсы, завали ебло.

Это ИГРОВОЙ ПРОцесс, но ни в какое сравнение не идёт с крысятничеством. Устал повторять 10 раз?!

Мало ли что там было что то давно, слил и даьше что, кто тут кого не сливает. Нытик забейся в будку и плачь там, щенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, justsmi7e сказал:

когда пишешь сообщение на форуме, в правом нижнем углу есть серенькая кнопочка "вставить медиа" - клацаешь ее, в выпавшем контекстном меню выбираешь опцию "изображения по ссылке" - комбинацией клавиш ctrl+v копируешь ссылку в адресную строку - нажимаешь кнопку "вставить в сообщение". не благодари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jenya89 сказал:

Ты еще 10 лет назад давай вспомни что нибудь, и тогда не было этого. И не надо тем более мне за батл карту что то говорить, мы разные генсы, завали ебло.

Это ИГРОВОЙ ПРОцесс, но ни в какое сравнение не идёт с крысятничеством. Устал повторять 10 раз?!

Мало ли что там было что то давно, слил и даьше что, кто тут кого не сливает. Нытик забейся в будку и плачь там, щенок.

ууу какие стишки подьехали)) давай еще один на пол странице 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, concrete09 сказал:

когда пишешь сообщение на форуме, в правом нижнем углу есть серенькая кнопочка "вставить медиа" - клацаешь ее, в выпавшем контекстном меню выбираешь опцию "изображения по ссылке" - комбинацией клавиш ctrl+v копируешь ссылку в адресную строку - нажимаешь кнопку "вставить в сообщение". не благодари.

ты бы лучше сам попробовал... это 1. а во вторых наберись как ты смелости за свой акк зайти) сцыкун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Noxter сказал:

ну такие скрины нет (а ты вспомни аиду на начальных стартах)... вот я нашел скрин где ты поступил как барыга)) http://prntscr.com/p9voj2

и еще ты стрелочник еврей марксистский, с темы основной съезжаешь сразу,на  левые совсем, воспоминаниями тронулся, дабы себя оправдать, что ты оху...тительный такой, во всём правильный.

Мало ли что и как торг шёл, это лично моё дело как продавать и чего, ты еще пытаешься корчить из себя на показуху чтоб все видели, засунь скрины себе куда поглубже?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Noxter сказал:

ты бы лучше сам попробовал... это 1. а во вторых наберись как ты смелости за свой акк зайти) сцыкун

а я попробовал, дурачок деревенский, как по твоему я скриншот где ты признался что серьги спиздил запостил сюда? это если использовать функцию по делу а не кидать гифки с гримасой твоего бати в процессе совокупления с твоим анусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jenya89 Ты до сих пор не понял, что он не брал твои сережки? Просто здесь каждый смеется с тебя потому-что ты тормозишь, однако ты так и не понял , что именно с ними случилось. Поверь там все проще чем ты здесь описывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, concrete09 сказал:

где ты признался что серьги спиздил запостил сюда

плохо работаешь мастер фотошопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Head сказал:

@Jenya89 Ты до сих пор не понял, что он не брал твои сережки? Просто здесь каждый смеется с тебя потому-что ты тормозишь, однако ты так и не понял , что именно с ними случилось. Поверь там все проще чем ты здесь описывал.

кому ты объясняешь?? он сам все выдумал за мой наезд на него))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Noxter сказал:

кому ты объясняешь?? он сам все выдумал за мой наезд на него))

Он в это по настоящему верит , ты не видишь , что это цепочка действий произошедших с его серьгами это его умозаключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Head сказал:

Ты до сих пор не понял, что он не брал твои сережки?

Опа, умник еще +1 ,давай доказательства что можно верить твоей 100% инфе, ну-ка!!!! что 100% прям не он.

2 минуты назад, Head сказал:

потому-что ты тормозишь, однако ты так и не понял , что именно с ними случилось.

Ну-ка ну-ка так.........слушаю умный, дак скажи раз ТЫ ЗНАЕШЬ КУДА ЖЕ ОНИ ВСЁ ТАКИ ПРОПАЛИ!!!!!!!! И докажи сразу, что это так?!!!?!

 

3 минуты назад, Head сказал:

Поверь там все проще чем ты здесь описывал.

слушаю внимательно...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди сюда 

https://discord.gg/YrJ7g6e

там по человечески тебе все объяснять

п.с.

Сложно какие-то доказательства тебе давать, просто ты антишерлок, уникальный

Изменено пользователем Head
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jenya89 сказал:

 

Опа, умник еще +1 ,давай доказательства что можно верить твоей 100% инфе, ну-ка!!!! что 100% прям не он.

Ну-ка ну-ка так.........слушаю умный, дак скажи раз ТЫ ЗНАЕШЬ КУДА ЖЕ ОНИ ВСЁ ТАКИ ПРОПАЛИ!!!!!!!! И докажи сразу, что это так?!!!?!

 

слушаю внимательно...............

Щас бы доказывать что ты не виноват. Ты реалньо на столько тупой? Давай докажы мне что ты у меня не спиздил $2000 с моего PayPal? Есть доказательства что ты етого не делал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Head сказал:

Он в это по настоящему верит , ты не видишь , что это цепочка действий произошедших с его серьгами это его умозаключения.

http://prntscr.com/p9rncq ты лучше это почитай)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×