Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jenya89

Серьги пропали - х100

Recommended Posts

Cyto, Hopeless, Gunfighter. 

Проверьте пожалуйста. Я надеюсь на вашу честность и адекватность. 

Up   1  пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старик, тебя душат, ты же видишь, мохровым вот этим галстуком водят себе по слону. держись, друг. наша вся мама с тобой, мы видим и слышим, за завтра решим все погодные условия, только не будь творогом, а то тут завтра вчера типы подскочили, спрашивали за тебя и где ты медузу включил, Я на тихой отошел, набрал. но они не поняли ничего, шкер пошел лютый, ты главное малиновую девятину опасайся, а то где возьмут там и сет ушел, сам знаешь!

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Garthower сказал:

Женя, брат! не слушай этих, они как бы да, но если копнуть, то там свекла. отвечаю, ничего интересного, туда-сюда слетали и все, кому оно надо, братик. я когда смотрю, жизни не вижу, а тут ты зашел, красивый, в розовом будто, а я прямо нарядился и сижу. но ты не  переживай, тут такое дело, что как только взойдет, так сразу и разбаломутим эту историю. ты следи за ними, пока они не начали за тобой борщ подъедать. смотри акуратно, брат, переживаю за тебя, ну а то где или как? сам понимаешь, что страсти накалалились и горят на сливочном масле, оно же ТАК И ЕСТЬ! ПЕРЕХОЖУ НА КАПС, А ТО ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ. ТЫ ВИДИШЬ, ОНИ ВОРУЮТ ВСЕ, КОГДА НЕ ВОТ ЭТО, А Я ПРИШЕЛ НА СПОТ ПОСЛЕЗАВТРА, А ТАМ ЗЛАТА, И НИКОГО, Я С УТРА СМОТРЮ, А ОНА ТАМ ЖЕ, КАК ЭТО ПОНЯТЬ? БРАТ?! ЦИКАДА 3301

до слез просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Garthower сказал:

Женя, брат! не слушай этих, они как бы да, но если копнуть, то там свекла. отвечаю, ничего интересного, туда-сюда слетали и все, кому оно надо, братик. я когда смотрю, жизни не вижу, а тут ты зашел, красивый, в розовом будто, а я прямо нарядился и сижу. но ты не  переживай, тут такое дело, что как только взойдет, так сразу и разбаломутим эту историю. ты следи за ними, пока они не начали за тобой борщ подъедать. смотри акуратно, брат, переживаю за тебя, ну а то где или как? сам понимаешь, что страсти накалалились и горят на сливочном масле, оно же ТАК И ЕСТЬ! ПЕРЕХОЖУ НА КАПС, А ТО ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ. ТЫ ВИДИШЬ, ОНИ ВОРУЮТ ВСЕ, КОГДА НЕ ВОТ ЭТО, А Я ПРИШЕЛ НА СПОТ ПОСЛЕЗАВТРА, А ТАМ ЗЛАТА, И НИКОГО, Я С УТРА СМОТРЮ, А ОНА ТАМ ЖЕ, КАК ЭТО ПОНЯТЬ? БРАТ?! ЦИКАДА 3301

Да сколько лет живу уже брат, столько поверь навидался! Это не только в игре такое безобразие и в жизни не  слаще )))))) Такая жже малина! 

Я не переживаю так сильно, конечно всё рано или поздно выльется наружу) Не велика потеря по сути так то)))) 

 

P. S.и не по теме:

Я вот тут даже однажды как то было время стих сам придумал, признаюсь сейчас ЧЕСТНО, ранее никогда в жизни не сочинял сам стихи да и в школе не любил особо сильно литературу. Но тут однажды бомбануло и придумал САМ вот такой стих, ПОВТОРЮСЬ ЭТО СУГУБО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ, а там уже пусть каждый кто как хочет осуждает, обсуждает, критикует, мыслит. Кто, что то против, могут удалиться, исебе засунуть поглубже))

Стих такой:

Помните! Количество - ухудшает качество.
Если хуже качество, хочет человечество,
Продолжайте! общество, умножать количество.
Чтоб улучшить качество, знайте человечество,
Хватит, не стремитесь, гнаться за количеством.
Как в любом товаре, всем важнее качество.
Менее в нём важно нам, сколько там количество.
Если в наш сундук с товаром, плесень вдруг попала,
И по оперативно нам её, от туда не извлечь,
То начнёт она там тайком, как вирус размножаться,
И в итоге весь товар,смело можно сжечь.
Так с бОльшим в нём количеством, больше и потерь.
А с меньшим бы количеством? меньше и потерь!
Хаос беспорядочный делает - количество.
Общий тут язык найти не сможет человечество
Если все работают, только на количество
Потому что больше мнений и мировоззрений,
Следовательно больше и недоразумений
Больше и ресурсов надо, больше и строений,
Больше и профессий надо, значит опасений
Больше банков и кредитов, террористов и бандитов,
Заключённых, крыс и сук, инвалидов разных групп,
Большое нарушающих, чрезмерно выпивающих,
Больше осуждающих и день за днём блуждающих,
Больше "E"шек, химии, больше и подделок,
Больше и обмана и нечестных сделок,
Больше смога, мусора, шума, вони, пыли,
Наш весь мир заполнили, ав.. автомобили,
Больше бурь, землетрясений, все мы знаем без сомнений,
Сход лавин и наводнений, уже много поколений,
Больше смерчей, ураганов, гроз, цунами и торнадо,
Вы тянулись к этому, так вот вам и надо!
Фильмы, передачи, шоу, анимэ и сериалы....
Все трындят одно и тоже, и во все каналы.
Больше анонимных спам, присылают тупо нам.
От навязчивых ("назойливых") реклам, в жизни нет покоя нам.
Может уже хватит нам, сколько можно пап и мам,
Из-за этих трах-тарам, делим мир напополам,
Войны и конфликты стран, не дают покоя нам..
Больше и лесов теряем, живностей, природы,
Больше мы тут всё теряем. Вот что значит роды.
Больше и быстрее мы, теряем человечество
Но ведь всем нужней не качество, а нужней количество.
Границы между странами, конфликты между пьяными,
Драки между папами и слёзки между малыми.
С каждым днём, тут всё растёт, а наш разум отстаёт,
Информация нам врёт, ну а нация гниёт,
Скоро думать перестанем, в зомбаков все превратятся,
Дак давайте перестанем, тупо оплодотворяться.
С этим я чуть чуть согласен, детки это тоже мило.
Но с другой ведь стороны, мы рискуем также сильно.
Каждый род - игра в рулетку.
Чуть не так, теряешь детку.
Мы ведь люди, мы не звери, МНОГО ЕСТЬ ДРУГИХ ТУТ ЦЕЛЕЙ.
Мы ведь больше чем приматы, больше разумом богаты.
Некуда нам тут спешить, этот мир заполонить.
Ну а кто уже родил,... он еще не победил,
Тосты, пьянки не победа, хвастовство пустой тут звук,
Сразу начинаем дело, чтобы жизнь была без мук.
Прочь долой - Инэт,смартфон, телевизор и айфон,
Сигареты, алкоголь - это будущая боль.
Но от риска каждый новый, явно тут не застрахован.
Если вдруг коснись чуть что, будет сразу упакован.
Это ни ОСАГО, это вам не КАСКО
Тут не так как в сказке, не спасёт и каска.
Выбор "Роды" - не игра, отменить нельзя тут ход
Всем понять давно пора, спешка - самый глупый ход.
Может в этом есть и плюсы: больше нас, быстрей прогресс.
Но вампирские укусы, повышают страх и стресс,
Чаще мы встречаемся, больше говорим чудес,
Чаще мы общаемся, чаще ходим вместе в лес!
Реже в одиночестве - если в этом обществе:
чаще есть поддержка, а не спешка и усмешка.
Я не спорю, больше игр, сериалов и идей,
Музыки и кинофильмов, передач. Всё от людей.
Если там не будет трУсов, и продажных там людей,
Будет больше здравых плюсов, больше умных там идей,
То добьёмся мы союзов, между странами людей,
И сохранности продуктов, и зверей и всех детей.
Но от монотонных вкусов, пропадает вес людей,
И от бестолковых вкусов, будем ниже мы зверей.
Ну короче, всем желаю: счастья, мира и добра,
И Успехов всем желаю и здоровья и тепла!
Краба! Крокодила! Тигра и Бобра!
Ястреба! Гориллу! Панду и Ежа!
Также я вам всем желаю: сил, мозгов, побед!
И было больше радости и меньше разных бед!

Изменено пользователем Jenya89
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братик, вышел на твой уровень только что, вороны подсказали, что ушел вчера. стих ебейший, услышал в душу, но оно как-то знаешь если что, то здесь. так я вот и говорю, что когда да, то можно и с дверью войти, а если как ты хочешь, то как я могу тебя держать, действительно, давай разовьем тему, ты же за правду, а я за фиолетовый, смотрю в глазницы и прям зашло ушло, куда попало, не знаю. предложение иди запятые растащи, а ты не очень в них и они с тобой, которые кафель. ну сам в курсе, они же как, ты где-то прошел, дефис поставил, а там дальше как? а никак! вот какая история, и люди качаются и страшно все, а ты сидишь и тулишь, а где взять? а пошел и спросил, а тебе отвечают, а ты там шо? а как новый  пошел, и пару накинул, такая вот беда случилась, а стих, да, я пошел на крышу сходил, думаю, а как они в моей голове живут? а оттуда - шляпа, ты шо, говорят, и с ума сошел вроде, но не по настоящему, а понарошку, как ирена понарошку, но я держусь, а там бы еще пацаны сет отдали, я бы их манкой накромил и в лоб поцеловал, если бы губы не .

  • Thanks 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японский поэт Басё, нервно курит фольфрамовые сиги в сторонке, а так стих аж за душу взял, прям до самых простатовых пяток. Реально, пацанчик талант. Жаль мои сообщения, вижу только я, возможно я сплю, ну и ладно, не буду людям мешать общаться, оставлю свое мнение при себе, завтра.

Изменено пользователем RevoGrM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брад, за Босё я в курсе, но если оно так, то где бегают овцы? как ты мог свести это все в кучу страшных вещей? уцху сунели идут на хрю, но я не согласен, как же там вот это сладко пошло? а как же Раким? ты же из далека смысл поймал, а если с лица утащил это, то где оно зачем, когда мы с тобой летели последний раз?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во в тему................... да и очень у этого человечка песен много хороших! Хороший певец музыкант.

 

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Jenya89 сказал:

Во в тему................... да и очень у этого человечка песен много хороших! Хороший певец музыкант.

 

я боюсь после этого... извинения свои действительно можешь глубоко себе в Ж... засунуть!!! ну или просто 1к wc подарить, как за компенсацию...  а может и 2к

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Noxter сказал:

я боюсь после этого... извинения свои действительно можешь глубоко себе в Ж... засунуть!!! ну или просто 1к wc подарить, как за компенсацию...  а может и 2к

Ты видать тупой имбицил, потому что тут НИГДЕ про конкретно тебя еще нет упоминания, а про ту "Х" личность, которая это сделала. 

Но вообще пропажа именно этого, очень сильно связывает с тобой, так что прикуси свой х..й шкед. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Jenya89 сказал:

Но вообще пропажа именно этого, очень сильно связывает с тобой, так что прикуси свой х..й шкед. 

Оклеветав человека и не единожды перейдя на личности в его сторону, что ты будешь делать, если окажется, что это всё таки был не он?

Изменено пользователем OneHeizzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jenya89 сказал:

Ты видать тупой имбицил, потому что тут НИГДЕ про конкретно тебя еще нет упоминания, а про ту "Х" личность, которая это сделала. 

Но вообще пропажа именно этого, очень сильно связывает с тобой, так что прикуси свой х..й шкед. 

ты реально с головой не дружишь. и разговаривать так будешь со своими дружками по классу, со мной на ВЫ и ШОПОТОМ!

18 часов назад, Jenya89 сказал:

И я у меня подозрение только на одного человека, но подчёркиваю "подозрение" на вот него: https://mu.playdeon.com/char/NoXter/pandora . А почему спросите вы?

ты уже упомянул меня тут.... так что, тебе уже говорили иди проверяйся у врача...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Noxter сказал:

ты реально с головой не дружишь. и разговаривать так будешь со своими дружками по классу, со мной на ВЫ и ШОПОТОМ!

в мечтах твоих только это мб будет, а на тебя только тихо и шёпотом кончать буду спермой в еб..ло , понял??!!

нигде упоминания нету 100%ного а только подозрения, что с тобой очень свзяано тут многое в пропаже, по нескольким пунктам сразу, не думаю что совпадение.

так что стянул, еб..ло и оффнулся нах.. ребёнок дьявола.......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jenya89 сказал:

в мечтах твоих только это мб будет, а на тебя только тихо и шёпотом кончать буду спермой в еб..ло , понял??!!

нигде упоминания нету 100%ного а только подозрения, что с тобой очень свзяано тут многое в пропаже, по нескольким пунктам сразу, не думаю что совпадение.

так что стянул, еб..ло и оффнулся нах.. ребёнок дьявола.......

 

ух какие словечки мы знаем)) от неумения признать своих поступков и барыжничиства... доросли до таких оскорблений?)) Сильно Ев-гений 2.0 сильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

............... ну короче игнор, песня как раз про вас эта, некоторых умников избранных, говорить не о чем с вами, что то евреям пытаться доказывать, когда уже 100 раз всё написано, кто не видит, идёт к окулисту. включают дурачков из себя евреи, испытывают судьбу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Noxter сказал:

ух какие словечки мы знаем)) от неумения признать своих поступков и барыжничиства... доросли до таких оскорблений?)) Сильно Ев-гений 2.0 сильно...

Блин, у чела явные проблемы с восприятием, отсутствием критического мышления и объективизма. Зачем лечить того, кто сам того не хочет? Там банально нет и понимания о манерах речи и уважения к другим людям. Достаточно и того, что всех несогласных с ним, он ведёт под одну гребёнку, называя их "быдлом".

  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У чела явные проблемы с помелом, так базарить, нужно быть опасным очень. Ты, Женя, если хочешь что-то кому-то предъявить, доказательную базу сначала подведи под этот вопрос. А то, что ты сейчас исполняешь, называется - чёс. Ты береги себя, я за тебя беспокоюсь, если ты и в реале так общаешься. А, кстати, за расизм тебе еще и бан может приехать. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×