Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jenya89

Серьги пропали - х100

Recommended Posts

Здравствуйте админы, пишу вам в ЛС, вы не видите чтоль? Почему не отвечаете, что приходиться на публичность идти. 

У меня сегодня каким то чудным образом исчезли две серьги (были одеты на мне, не снимаю никогда) https://mu.playdeon.com/char/JunYYYoO/pandora

не знаю точного времени, но примерно утром или ночью сегодня скорее всего, потомучто 100 % еще вчера поздно вечером были. Но не судь.

Короче посмотрите пожалуйста всё, проверьте логи, я не знаю там как выделаете, если надо могу побыть в офф-е. Подозрение что чьих то рук дело, так они просто не могут сами по себе исчезнуть. Эт крысятничество, и должно быть наказано. 

И я у меня подозрение только на одного человека, но подчёркиваю "подозрение" на вот него: https://mu.playdeon.com/char/NoXter/pandora . А почему спросите вы?

А всё очень просто и логично, почему именно он ( возможно также кто то из его подопечных.....) Просто этот человек, дружок бывший, на меня сегодня наехал сильно, наклеветал что мол я его ночью СЛИЛ и его ТВИНОВ, скрин какой-то левый мне скинул, неизвестно ничего на нём не указано,доказательств, а сказал ему о том что слил именно Я (типо) как с его уст было сказано, ник Zlato4ka ему об этом сказал, он поверил. Хотя я не играл с 21 часа вечера вчер-го дня по 4 утра сегодняшнего. И он её поверил её чуши. И идём дальше>>  Он естественно обозлённый на меня за слив (хотя это не так ) мб решил так отомстить и чудным образом вычислить мой акк-нт, проникнуть, и спиз...ь их.  Далее идём>>> Как раз имменно этот дорогуша NoXter продавал мне ИХ (серьги две!!!!!!), и тут бац исчезновение именно ИХ! , СОВПАДЕНИЕ?????

не думаю!!!!!!   Просто я так закрыл глаза на секунду, и представил картину, ну если бы был не он, то серьги далеко на акке не ценность, а очень много там всего, намного ценнее в разы чем эта херня (серьги), не так ли????? согласны думаю многие.  И другой бы если б залез уже, явно было стырено что то вроде ВИНГИ СЕТЫ ФУЛЛ и т.д и т.п.

Но нет!!!!!!!!!!! СЕРЬГИ бл..!!!!!! слов нет!)))  Также ему в ЛС написал ни раз, и напишу публично сюда, если узнается вскоре когда нибудь, кто то но не дорогой Михуил, то лично  принесу свои извенения или в игре или в ЛС!  Клятву Мужицкую даю?! а пока..........   

Как говорится "вор должен сидеть в тюрьме". Я думаю логично пожизненный ему дать, если выясниться что он. Пожалуйста примите меры. Заранее спасибо.

К тому же дополнительно напишу следующее. Вот допустим если бы даже поверить его ЛЖЕинфе о том, что именно Я и именно СЕГОДНЯ слил его и его твинов, ДОПУСТИМ (хоть и ложь тёмная - 100% инфа), ТО допустим одно дело СЛИВ СРАНЫЙ (игровой процесс), а другое дело  ПОХИЩЕНИЕ ЧУЖОГО ИМУЩЕСТВА, через проги, хакерство?!?!!

Две абсолютно разные вещи, второе уже статья?! это уже переходит все черты?!

Надеюсь всё образуется наконец! надежда на вас админ-ция! 

С уважением, Евген! 

 

  • Haha 5
  • Sad 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ЛС?)) тут уже не в ЛС извинения нужны будут... 
 

14 минут назад, Jenya89 сказал:

Как говорится "вор должен сидеть в тюрьме".

УК РФ Статья 128.1. Клевета

 Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.

 

 

Изменено пользователем Noxter
  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагноз: мифический долбоёб

 

14 минут назад, Jenya89 сказал:

кто то но не дорогой Михуил, то лично  принесу свои извенения или в игре или в ЛС!  Клятву Мужицкую даю?! а пока..........   

После такого можешь извинения засунуть куда то подальше.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DemoNikaDM сказал:

После такого можешь извинения засунуть куда то подальше.   

ну за 1к wc может и прощу его... как за моральную компенсацию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пароль кому давал?
Между слил и раздел связи нет.

Я тогда пол сервера раздел :(

Изменено пользователем NOTNOW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночью я их патьку в дарке убрал, если об этом речь(

 

з.ы. темка доставила конечн

Изменено пользователем Saber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Wizzard сказал:

Это не местный дурачок, который все шмотки по 100 wc на рынке выставляет?

он самый

 

1 минуту назад, Saber сказал:

ночью я их патьку в дарке убрал, если об этом речь(

до тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jenya89 сказал:

Просто этот человек, дружок бывший

ты с выражениями поаккуратнее. я женатый человек и никому не дружок))

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, к тебе 3 вопроса: 1 - как давно ты воскрес, 2 - раздвоение личности и хождение во сне, это для тебя норма?, ну и 3 - воду в вино можешь превращать?

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Saber сказал:

ночью я их патьку в дарке убрал, если об этом речь(

Михуал СЛЫХАЛ???  ...............а я ему кстати уже 100 раз повторял, что тут народу полно кто чистки делает, друг друга, кому не лень..........

 

36 минут назад, NOTNOW сказал:

Может пароль кому давал?
Между слил и раздел связи нет.

Я тогда пол сервера раздел :(

Санёк нет пароли никому никогда не давал. 

Я ж вот поэтому и обратился к админ-ции чтоб проверили. 

А там и выяснится кто.  Просто я  привёл много пунктов очень связанных с ним. 

55 минут назад, Noxter сказал:

в ЛС?)) тут уже не в ЛС извинения нужны будут... 

Пиз....ц, туши свет бл....ь:ph34r:  ...............

1 час назад, Jenya89 сказал:

Также ему в ЛС написал ни раз, и напишу публично сюда, если узнается вскоре когда нибудь, кто то но не дорогой Михуил, то лично  принесу свои извенения или в игре или в ЛС! 

внимательно даже тут читать не умеешь, тебе надо реально к врачу показаться, чтоб зрение проверили.

35 минут назад, Wizzard сказал:

Это не местный дурачок, который все шмотки по 100 wc на рынке выставляет?

Ты дурачка в зеркале своём видишь, барашек, в свою тарелку смотри и ешь , а не в чужую лезь. Я как решу цены поставить, так и будут, моё решение лично. 

Как и каждого тут из нас. И к тому же тут валом таких, которые цены ставят "космо" , в таком случае. Это лично их...... Кто то ставит их цель - СРОЧНО продать.

у кого цель - продать но не СРОЧНО, у кого то цель - Кинуть просто на :N" ное  время и забыть и  т.п. Так что завали щенок еб...ло.

1 час назад, DemoNikaDM сказал:

Диагноз: мифический долбоёб

 

После такого можешь извинения засунуть куда то подальше.   

Я тебе предлагаю провериться, оставить мнение своё при себе и оффнуться, если умнее не нашла сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OneHeizzer сказал:

Ну тут без комментов.................

 

2 минуты назад, RevoGrM сказал:

Женя, к тебе 3 вопроса: 1 - как давно ты воскрес, 2 - раздвоение личности и хождение во сне, это для тебя норма?, ну и 3 - воду в вино можешь превращать?

тоже самое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jenya89 сказал:

Михуал СЛЫХАЛ???  ...............а я ему кстати уже 100 раз повторял, что тут народу полно кто чистки делает, друг друга, кому не лень..........

43 минуты назад, Noxter сказал:
45 минут назад, Saber сказал:

ночью я их патьку в дарке убрал, если об этом речь(

 

з.ы. темка доставила конечн

до тебя)

 

сказал же... с выражениями поаккуратнее... Михуалом и Михуилом, свое отражение называй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто из твоих раздвоённох личностей играл пол года назад, но рассказывал что "Жени" с нами больше нет. Поэтому у нас повис вопрос в воздухе, - 2 Пришествие Миссии, Шизофрения и кто то из твоих друзей так шутит, имея доступ к аккаунту. Отсюда и будет ответ, на твой топик.

Изменено пользователем RevoGrM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jenya89 сказал:

Я тебе предлагаю провериться, оставить мнение своё при себе и оффнуться, если умнее не нашла сказать!

Скажу умнее, провериться тебе нужно, в направлении психиатрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jenya89 сказал:

и чудным образом вычислить мой акк-нт, проникнуть, и спиз...ь их.

АЖ до слез )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DemoNikaDM сказал:

Скажу умнее, провериться тебе нужно, в направлении психиатрии.

А ты хоть обосновать то свои слова в состоянии, в чём же психика то или так разбрасывать словами можешь только??? и относится это ко всем кто так тоже думает.

В том что я написал факты?  А то только я пока заметил что правда всем дурачкам глаза режит, и кроме своих типо: ДЦП, болезней, психушек и наподобии ничего ответить умнее то не в состоянии. 

ТО что я пока не написал про него еще на 100% пока,  пока еще доказательств нету, в ОТЛИЧИИ от него который меня облил грязью, ОКЛЕВЕТАЛ в том чего не было!!!В Сливах.      ТАК ЧТО КЛОУНЫ   Стянули еб....ки и офффнулись.

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jenya89 сказал:

А ты хоть обосновать то свои слова в состоянии, в чём же психика то или так разбрасывать словами можешь только??? и относится это ко всем кто так тоже думает.

В том что я написал факты?  А то только я пока заметил что правда всем дурачкам глаза режит, и кроме своих типо: ДЦП, болезней, психушек и наподобии ничего ответить умнее то не в состоянии. 

ТО что я пока не написал про него еще на 100% пока,  пока еще доказательств нету, в ОТЛИЧИИ от него который меня облил грязью, ОКЛЕВЕТАЛ в том чего не было!!! ТАК ЧТО КЛОУН Стянули еб....ки и офффнулись.

Вот тебе первый факт, - с твоего чара мне написали, что ты умер. Обьяснись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jenya89 сказал:

С уважением, Евген! 

Сейчас бы клевету, лицемерие, фамильярность прикрывать словом "уважения".

2 минуты назад, Jenya89 сказал:

А ты хоть обосновать то свои слова в состоянии

Почему другой человек на это не имеет право, если ты себе такое позволяешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OneHeizzer сказал:

Почему другой человек на это не имеет право, если ты себе такое позволяешь?

Ну не знаааю, все очень логично выглядит, похоже на правду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OneHeizzer сказал:

Сейчас бы клевету, лицемерие, фамильярность прикрывать словом "уважения".

А я это адресовывал к Админам. А не к вам брехунам.

 

3 минуты назад, OneHeizzer сказал:

Сейчас бы клевету, лицемерие, фамильярность прикрывать словом "уважения".

Почему другой человек на это не имеет право, если ты себе такое позволяешь?

Поясни, ты вообще о чём?   Что позволяю то?  Про психиатрию кому то пишу? Не бредь еще ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, брат! не слушай этих, они как бы да, но если копнуть, то там свекла. отвечаю, ничего интересного, туда-сюда слетали и все, кому оно надо, братик. я когда смотрю, жизни не вижу, а тут ты зашел, красивый, в розовом будто, а я прямо нарядился и сижу. но ты не  переживай, тут такое дело, что как только взойдет, так сразу и разбаломутим эту историю. ты следи за ними, пока они не начали за тобой борщ подъедать. смотри акуратно, брат, переживаю за тебя, ну а то где или как? сам понимаешь, что страсти накалалились и горят на сливочном масле, оно же ТАК И ЕСТЬ! ПЕРЕХОЖУ НА КАПС, А ТО ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ. ТЫ ВИДИШЬ, ОНИ ВОРУЮТ ВСЕ, КОГДА НЕ ВОТ ЭТО, А Я ПРИШЕЛ НА СПОТ ПОСЛЕЗАВТРА, А ТАМ ЗЛАТА, И НИКОГО, Я С УТРА СМОТРЮ, А ОНА ТАМ ЖЕ, КАК ЭТО ПОНЯТЬ? БРАТ?! ЦИКАДА 3301

  • Like 2
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×