Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jenya89

Серьги пропали - х100

Recommended Posts

Только что, Jenya89 сказал:

аааа или это фотка дружка твоего с которым ты проводишь свобдное от игры время интимное!

та не стесняйся... и не выдумывай там)) мне друзья с Питера выслали твою фотку

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Noxter сказал:

та не стесняйся... и не выдумывай там)) мне друзья с Питера выслали твою фотку

;) ................................... когда я не фоткаюсь почти никогда, и фоток в интернет не выкладываю никогда, и тут вдруг они к как то попали  к тебе!!!9_9 не смеши тапки! клоун))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jenya89 сказал:

;) ................................... когда я не фоткаюсь почти никогда, и фоток в интернет не выкладываю никогда, и тут вдруг они к как то попали  к тебе!!!9_9 не смеши тапки! клоун))

пошли в ход школьные отмазки... "я не фоткаюсь - я не выкладываю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Noxter сказал:

пошли в ход школьные отмазки... "я не фоткаюсь - я не выкладываю"

Да Миша!!!! Блин, вычислил, ты как обычно прав!  ЗРИШЬ В КОРЕНЬ ПРЯМ, МОЛОДЕЦ!! а как догадался????O.o систем пролистал????????:o

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Jenya89 сказал:

Да Миша!!!! Блин, вычислил, ты как обычно прав!  ЗРИШЬ В КОРЕНЬ ПРЯМ, МОЛОДЕЦ!! а как догадался????O.o систем пролистал????????:o

Я же хакер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Noxter порофлили и хватит. Завязывайте.

@Jenya89, твои серьги пропали и это факт. Такое иногда происходит, но ценность серьг не стоит того, чтобы акцентировать на них внимания. Была бы лишняя пара, я бы отдал просто так. У тебя есть гильдия, которая их фармила, может что у кого и осталось. Нокстер к пропаже твоих серьги не имеет никакого отношения. Снижаем градус разговора и принимаем это как должное.

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OneHeizzer сказал:

@Noxter порофлили и хватит. Завязывайте.

@Jenya89, твои серьги пропали и это факт. Такое иногда происходит, но ценность серьг не стоит того, чтобы акцентировать на них внимания. Была бы лишняя пара, я бы отдал просто так. У тебя есть гильдия, которая их фармила, может что у кого и осталось. Нокстер к пропаже твоих серьги не имеет никакого отношения. Снижаем градус разговора и принимаем это как должное.

Ты опять сейчас отгораживаешь, того КОГО НЕ ЗНАЕШЬ В РЕАЛЕ -  1 первое.

Цитата

@Jenya89, твои серьги пропали и это факт. Такое иногда происходит, но ценность серьг не стоит того, чтобы акцентировать на них внимания. Была бы лишняя пара, я бы отдал просто так. У тебя есть гильдия, которая их фармила, может что у кого и осталось. Нокстер к пропаже твоих серьги не имеет никакого отношения. Снижаем градус разговора и принимаем это как должное.

Ты его опять оправдываешь, очередной раз, хотя сам НИЧЕГО не знаешь, доказательств что он прав тоже нету. ТЫ не админ, это уже много чего значит, что ты вставлять тут 5 коп не должен свои - это 2 второе.

Цитата

Такое иногда происходит, но ценность серьг не стоит того, чтобы акцентировать на них внимания.

Да не стоит может, но дело не в серьгах, а в человечности. Так то ровным счётом то уже насрать, что уже ожидать то тут, если такое халатное отношение.... - 3 третье.

 

 

 

 

  • Haha 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Jenya89 сказал:

Ты опять сейчас отгораживаешь, того КОГО НЕ ЗНАЕШЬ В РЕАЛЕ

Какое отношение первое имеет ко второму и наоборот?

10 минут назад, Jenya89 сказал:

Ты его опять оправдываешь

У меня нет интереса пытаться кого-то оправдывать либо обвинять. Говорю всё по факту.

11 минут назад, Jenya89 сказал:

ТЫ не админ, это уже много чего значит, что ты вставлять тут 5 коп не должен свои

Я и не собираюсь спрашивать твоего разрешения на то, что мне дозволенно делать или нет. Ты меня в упор не хочешь слышать как никого другого, потому с тебя тут и тянут прикол. 

13 минут назад, Jenya89 сказал:

человечности

Дело не в человечности, а в твоих личных "тараканьих" принципах (от фразы: тараканы в голове).

14 минут назад, Jenya89 сказал:

Так то ровным счётом то уже насрать

Если тебе действительно насрать, к чему опускаться к личностным высказываниям?
Твой вопрос рано-поздно решится, но ты останешься с тем дерьмом, которое тут извергнул.
Юзай голову, а не жопу. Говорят, что помогает.

  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, OneHeizzer сказал:

Какое отношение первое имеет ко второму и наоборот?

..... нечего тут комментировать если ты дурачок...

38 минут назад, OneHeizzer сказал:

У меня нет интереса пытаться кого-то оправдывать либо обвинять. Говорю всё по факту.

Факты???Предъяви давай тогда ФАКТЫ, доказательства, в том что мне нельзя верить я брехло, а ему можно верить он прав, ты в них уверен, такой умный? лучше админов всё знаешь у нас??? предъяви давай тогда, эксперт хренов.  Оправдывать можешь, запросто, всякие причины могут быть, кто вас там знает уже.....

Если наблюдаю давно за отношениями, у кого к кому какие!

38 минут назад, OneHeizzer сказал:

Я и не собираюсь спрашивать твоего разрешения на то, что мне дозволенно делать или нет. Ты меня в упор не хочешь слышать как никого другого, потому с тебя тут и тянут прикол

А и не спрашивай, но брешь пишешь и слушаешь только того кого хочешь слышать, кто ближе по развитию походу, и тебя и других слышать не хочу??? да это меня походу не слышат или не хотят, и то что я пишу искажают всё наизнанку,  как им чудится, не читая внимательно. Прикол тянут, ну пусть, такие же по развитию, кто его знает там,  кто вообще за компами сидят....те кто тролит....

38 минут назад, OneHeizzer сказал:

Дело не в человечности, а в твоих личных "тараканьих" принципах (от фразы: тараканы в голове).

А ты сам то проверялся давно, что говоришь про другие головы? знаток,эксперт, психолог ёпту. в " " правда....

38 минут назад, OneHeizzer сказал:

Если тебе действительно насрать, к чему опускаться к личностным высказываниям?

к каким личным высказываниям бля...ь, опять заело......  Насрать то насрать, но обидно было просто , когда такое с рук сходит кому то, вседозволенность

сука, и вот поэтому до админов хотелось достучаться и выяснить всё таки истину.  Слушай а эксперт не души меня, иди пиз.....й по шпалам а... задолбал

38 минут назад, OneHeizzer сказал:

Твой вопрос рано-поздно решится, но ты останешься с тем дерьмом, которое тут извергнул.

Решиться???? с таки отношением?? ну да может быть решиться, хотя х з , 10% уверенности в этом, но не суть......   

дальше>>> я останусь с дерьмом???? это ты так считаешь, с дерьмом вы помоему останетесь, кто канетель развёл. Я ничего не извергал, Извергает Вулкан лаву.

38 минут назад, OneHeizzer сказал:

Юзай голову, а не жопу. Говорят, что помогает.

ООО да! Протеерей нашёлся или как там его........проповедник, проповеди мне тут зачитывает, учитель, морали зачитывает что юзать. 

Ты то сам что юзаешь??? юзер.  иди проповеди читай своим там.

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация, забанте человека на недельку, тут и в игре ! Пусть отойдет, воздуха глотнет. Реально дуркой попахивает, а так и до суицида недалеко 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KosMagic сказал:

Администрация, забанте человека на недельку, тут и в игре ! Пусть отойдет, воздуха глотнет. Реально дуркой попахивает, а так и до суицида недалеко 

И всех кто активно его троллит и провоцирует тоже. Ну и ган пусть себя сам забанит, че уж там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jenya89 сказал:

..... нечего тут комментировать если ты дурачок...

Первый переход на личности.

4 минуты назад, Jenya89 сказал:

эксперт хренов

Второй

4 минуты назад, Jenya89 сказал:

кто ближе по развитию походу

Третий (хотя сомнительно слабо)

6 минут назад, Jenya89 сказал:

иди пиз.....й по шпалам а... задолбал

Четвертый.
И это только с одного поста.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, OneHeizzer сказал:

Первый переход на личности.

Второй

Третий (хотя сомнительно слабо)

Четвертый.
И это только с одного поста.
 

И всё???? это всё на что ты способен написать? другого и не ожидал я в принципе услышать от такого. Ну да, понимаю понимаю....................мы видим, слышим, читаем тексты и т.д. и т.п. только ТО что нам хочется видеть,слышать , читат.    да,и вырезать еще фрагментики ювелирно на скриншотах. остальное мы пропускаем мимо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Jenya89 сказал:

И всё???? это всё на что ты способен написать? другого и не ожидал я в принципе услышать от такого. Ну да, понимаю понимаю....................мы видим, слышим, читаем тексты и т.д. и т.п. только ТО что нам хочется видеть,слышать , читат.    да,и вырезать еще фрагментики ювелирно на скриншотах. остальное мы пропускаем мимо....

А что толку тебе что-либо писать, если ты не можешь анализировать? Просто набивать посты мне не в кайф. Лайки мне нафиг не нужны. Порофлить-порофлил, пытался внятно вразумить, но забыл, что тут помои на голову выливают начиная с первого сообщения темы.

Ты только ответь с кем я общаюсь: с Валентином или Женей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OneHeizzer сказал:

Ты только ответь с кем я общаюсь: с Валентином или Женей?

Вы ответ узнаете совсем скоро дорогие зрители!

А сейчас не надолго прервёмся на рекламу......

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, при регистрации на данном проекте, прикладывать скан справки от нарколога и психиатра.

  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RevoGrM сказал:

Предлагаю, при регистрации на данном проекте, прикладывать скан справки от нарколога и психиатра.

sorry no u vas togda pol gildi ne projdut regu 

uzh ochenj u vas demagov samoocenka visokaja

Изменено пользователем Buxlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Buxlo сказал:

sorry no u vas togda pol gildi ne projdut regu 

uzh ochenj u vas demagov samoocenka visokaja

у тебя устаревшая инфа)) мы покинули дамаги уже как пол года B|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат Жека, держись. Весь мир с тобой. Я передал твою проблему выше, жду ответ. Сам понимаешь такие проблемы одним звонком не решить. Люди с выше сказали что уже сам В.В. подключился к решению данной ситуации и передал дело на вебзен. Те в свою очередь пилят патч и делают все возможные танцы с бубнами что бы серьги вернулись их владельцу. Обещали что к старому новому году решат (не раньше). Ну а пока держись там. Если что, зайди на х50 я тебе там дам серьги, комплект, левую и правую не или может две левых, как пожелаешь. Если на х50 не можешь зайти, могу скрин сережек сделать и он всегда будет у тебя (почти как серьги). 

 

п.с. Серьги исчезли, сами по себе. Такое бывает. 

п.с.с. Noxter верьни Дурову стену, то есть Женьке серьги. 

http://skrinshoter.ru/s/240919/3DisH6Ej

http://skrinshoter.ru/s/240919/S58mNMUg

Изменено пользователем Ewgen
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BadBlock сказал:

Eto prosto ZHESTJ!!!!! Ja ne polenilsja i procital vje s nachala!!!! Zenja! bez obid! ETO KLINIKA!!!!! JA V SHOKE!!!

и ты тоже юноша, точно в цель попал!!! зришь прям в корень!! смотри каO.o            :$  стыыыыдно..............

обижаться?? да неееее ты чё, на дураков не стоит обижаться....

 

 

 

т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×