Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jenya89

Increase Weapon Power (%) 2-nd ML (MG)

Recommended Posts

Доброе утро!

У меня значит такой вопрос, собственно тема уже подсказала. По поводу второго МЛа (прокачки иконки -  Increase Weapon Power (%) ) Как это работает и работает ли она 

вообще? Потому что я заметил что дамаг не растёт совсем, может баг? посмотрите админы пожалуйста, я ЕМГ качаю конкретно скилл Dark Blast. Может он на самом деле растёт в тихаря, только я не вижу?9_9 Так сказать дамаг шпион :ph34r:     Повторюсь, я маг (со стафами).  Исправьте эту проблему. А то иначе смысл тогда её качать. И перед ней иконку - "Skill Damage Increase" тем более... и она кстати тоже не  + дамаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь про последний квадрат в первой строке? Если да, то там всё работает. Работает именно на тот скилл, который ты качаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, 2cha сказал:

Ты говоришь про последний квадрат в первой строке? Если да, то там всё работает. Работает именно на тот скилл, который ты качаешь.

Да, я про верхнюю самую ветку и последняя иконка зелёная, стафф нарисован. Там каждый поинт по 1 % типо наращивает, но на С нажимаю когда, смотрю, там не растёт дамаг почему то. Для уточнения, та иконка, что до 20% дмг поднимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Jenya89 сказал:

Да, я про верхнюю самую ветку и последняя иконка зелёная, стафф нарисован. Там каждый поинт по 1 % типо наращивает, но на С нажимаю когда, смотрю, там не растёт дамаг почему то. Для уточнения, та иконка, что до 20% дмг поднимает.

Ты проверяй в лайв режиме по мобам, там всё рабочее, мне кажется оно и не должно отображать в С, ведь это не прирост твоего базового урона, а прирост текущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 2cha сказал:

...... мне кажется оно и не должно отображать в С, ведь это не прирост твоего базового урона, а прирост текущего.

Дак правильно в С показывает то как раз урон текущего урона, скилла который выбран на данный момент, например если выбран дарк бласт, то он будет одни цифры показывать, а если на гигантик шторм переключу он будет его цифры показывать, я в МЛе дарк бласт урон качаю, пишут что на 1 % повышает урон его, значит и во вкладке характеристик (на С) должен дмг на 1% повышаться этого скила! Админы просто подкорректировали б это дело, чтоб было удобнее , а не скрывали дмг. А то ты качаешь характеристику и даже не знаешь работает она или нет, мб и не стоит её качать. Не, конечно я буду по мобам в онлайне проверять, но к админам просьба, настроить правильное отображение МЛов и характеристик! 

Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Jenya89 сказал:

Дак правильно в С показывает то как раз урон текущего урона, скилла который выбран на данный момент, например если выбран дарк бласт, то он будет одни цифры показывать, а если на гигантик шторм переключу он будет его цифры показывать, я в МЛе дарк бласт урон качаю, пишут что на 1 % повышает урон его, значит и во вкладке характеристик (на С) должен дмг на 1% повышаться этого скила! Админы просто подкорректировали б это дело, чтоб было удобнее , а не скрывали дмг. А то ты качаешь характеристику и даже не знаешь работает она или нет, мб и не стоит её качать. Не, конечно я буду по мобам в онлайне проверять, но к админам просьба, настроить правильное отображение МЛов и характеристик! 

Спасибо. 

Я думаю уже все приступили к этому, через 5 мин чекай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Jenya89 сказал:

Дак правильно в С показывает то как раз урон текущего урона, скилла который выбран на данный момент, например если выбран дарк бласт, то он будет одни цифры показывать, а если на гигантик шторм переключу он будет его цифры показывать, я в МЛе дарк бласт урон качаю, пишут что на 1 % повышает урон его, значит и во вкладке характеристик (на С) должен дмг на 1% повышаться этого скила! Админы просто подкорректировали б это дело, чтоб было удобнее , а не скрывали дмг. А то ты качаешь характеристику и даже не знаешь работает она или нет, мб и не стоит её качать. Не, конечно я буду по мобам в онлайне проверять, но к админам просьба, настроить правильное отображение МЛов и характеристик! 

Спасибо. 

При переключении на скилл, который ты качал в ветке, он учитывает квадраты с скилл дмг, который ты прокачивал до последнего квадрата, в т.ч. и атак спид(если он там есть у мг), по этому и цифры в хар-ках меняются. Последний квадрат в % не влияет на этот показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×