Перейти к публикации
Playdeon Forums
  • 0
j0j0

Summoner для чайников!

Вопрос

Здравствуйте! Хотелось бы попросить помощи у опытных игроков и объяснить человеческим языком в чем вообще сила Summonera  и как его качать и одевать, так же интересует древо скилов! Создаю тему, так как всю свою жизнь что играл в му, делал это на 3 сезоне максимум, вот решил поиграть за нового для себя персонаже, но негде не могу найти подробного Гайда по нему. Прошу помощи у Вас! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0

Привет, качай сумку через ene agi для PvP ene vit 3k agi сделай одевать в фулл все тачни на 15 древо скиллов там все легко не ошибешся 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, EryaJan сказал:

Привет, качай сумку через ene agi для PvP ene vit 3k agi сделай одевать в фулл все тачни на 15 древо скиллов там все легко не ошибешся 

Коротко и ясно, но не все, запятых не хватает! Можно по статам более подробно в цифрах или в процентном соотношении)) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, j0j0 сказал:

Здравствуйте! Хотелось бы попросить помощи у опытных игроков и объяснить человеческим языком в чем вообще сила Summonera  и как его качать и одевать, так же интересует древо скилов! Создаю тему, так как всю свою жизнь что играл в му, делал это на 3 сезоне максимум, вот решил поиграть за нового для себя персонаже, но негде не могу найти подробного Гайда по нему. Прошу помощи у Вас! Заранее спасибо!

Открой ТОП сумок
https://mu.playdeon.com/ratings/users/su/pandora
Прокликай у кого инфа не скрыта

А дерево если и дадут то только внутри ГИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, NOTNOW сказал:

Еще есть гайд на форуме, правда староватый
 

 

Спасибо! но я его уже перечитал раза 4, он по своему хорош, но там нету рекомендаций. В основном общая инфа) 

Изменено пользователем j0j0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сделай 50 рес потом 350 мла качни открой 4 профу и я тебе все подробно расскажу.

Изменено пользователем EryaJan
  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

качаешь 50 рес

статы кидаешь рандомно

выносишь вперед ногами за 3 секи

игра пройдена

начинай за мг

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, EryaJan сказал:

сделай 50 рес потом 350 мла качни открой 4 профу и я тебе все подробно расскажу.

Спасибо, до встречи на 50 ресе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×