Перейти к публикации
Playdeon Forums
Ewgen

Система ресетов.

Recommended Posts

Система ресетов Ресеты будут открываться постепенно, что даст дополнительную возможность для менее хардкорных игроков не выпадать из топа. Для открытия 11 ресета 25 игроков должны пройти 10 ресетов. Для открытия 21 ресета 20 игроков должны пройти 20 ресетов. Для открытия 31 ресета 15 игроков должны пройти 30 ресетов. Для открытия 41 ресета 10 игроков должны пройти 40 ресетов. Например на сервере находится 15 человек которые достигли 10 ресетов, в этот момент взять 11 ресет они не смогут. Чтобы продолжить качаться далее, им нужно будет подождать пока 25 или более игроков достигнут 10 ресетов.

Ребят я всё понимаю, но нафига мы купили вип и плюшки ? Что бы кого то ждать ? У нас пока 25 игроков возьмут 10 ресов я уже перехочу играть. У нас простаивают и панды и бафы...Жаль что сразу не прочитал данное сообщение. Так бы ничего не покупал вообще. 

Вообщем уделите внимание и примите меры .

п.с. А Ждать пока 20 игрокув возьмут 20 рес без это вообще ад. Либо снизте количество, либо интерес к дальнейшей игре упадёт. 

  • Like 1
  • Sad 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы уменьшите количество игроков, сервер не такой активный как бы нам хотелось, у меня мульт в топ 20, а он в ЛТ просто бьет камушки. Мы так через пару недель только 11 ресет возьмем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+++   На сервере слишком маленький онлайн для такой системы или оставьте 5-10 человек а никак не 25. п.с  мой твинк тож топ 25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходите третью профу, качайте мл, чтобы випы с пандами не простаивали, и ждите, пока наберётся нужное кол-во людей по ресам.
Не исключено, что пересмотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OneHeizzer сказал:

Проходите третью профу, качайте мл, чтобы випы с пандами не простаивали, и ждите, пока наберётся нужное кол-во людей по ресам.
Не исключено, что пересмотрят.

бафы взяты на ехр а не на мл. И по факту, онлайн сервера не такой уж и большой, что бы ждать. 

Изменено пользователем Ewgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ewgen сказал:

Ребят я всё понимаю, но нафига мы купили вип и плюшки ?

судя по посту - не всё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ewgen сказал:

Система ресетов Ресеты будут открываться постепенно, что даст дополнительную возможность для менее хардкорных игроков не выпадать из топа. Для открытия 11 ресета 25 игроков должны пройти 10 ресетов. Для открытия 21 ресета 20 игроков должны пройти 20 ресетов. Для открытия 31 ресета 15 игроков должны пройти 30 ресетов. Для открытия 41 ресета 10 игроков должны пройти 40 ресетов. Например на сервере находится 15 человек которые достигли 10 ресетов, в этот момент взять 11 ресет они не смогут. Чтобы продолжить качаться далее, им нужно будет подождать пока 25 или более игроков достигнут 10 ресетов.

Ребят я всё понимаю, но нафига мы купили вип и плюшки ? Что бы кого то ждать ? У нас пока 25 игроков возьмут 10 ресов я уже перехочу играть. У нас простаивают и панды и бафы...Жаль что сразу не прочитал данное сообщение. Так бы ничего не покупал вообще. 

Вообщем уделите внимание и примите меры .

п.с. А Ждать пока 20 игрокув возьмут 20 рес без это вообще ад. Либо снизте количество, либо интерес к дальнейшей игре упадёт. 

Максимальные ресеты это не проблема на этом сервере, у вас одна проблема это 1 и 2 Мастер Уровень.
Даже в момент стопа ресетов есть чем заняться - качать МЛ.

Собрались в ГП и кинули на МЛ вас что учить надо?

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармить мл в кантуре или фармить мл в никсе есть разница ? Зачем мне сейчас с проплачеными бафами и випом фармить мл неделю, если я в никсе за 2 часа столько же выфармлю ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ewgen сказал:

фармить мл в кантуре или фармить мл в никсе есть разница ? Зачем мне сейчас с проплачеными бафами и випом фармить мл неделю, если я в никсе за 2 часа столько же выфармлю ...

 

Фармить мл в гп в ферее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ewgen сказал:

фармить мл в кантуре или фармить мл в никсе есть разница ? Зачем мне сейчас с проплачеными бафами и випом фармить мл неделю, если я в никсе за 2 часа столько же выфармлю ...

 

Swamp of Calmness никто не отменял. Мобы там не такие сильные и экспа с никсом отличается на +/- 10%. Будто бы ты впервые эту игру запустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ewgen сказал:

фармить мл в кантуре или фармить мл в никсе есть разница ? Зачем мне сейчас с проплачеными бафами и випом фармить мл неделю, если я в никсе за 2 часа столько же выфармлю ...

 

Какая нафиг кантура?
Свамп, фрея или даже КВ

В пати из 3-5 человек с 10 ресетами вы изи там стоять будите. Пришлось учить(

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол не в прокачке мла,  а в том что активно играющих людей здесь меньше чем на х100, шмотки с пола  а твинки входят в топ 25 по ресам, и мне проще выкачать 10 окон с 10 ресов(и это будет быстрее) чтобы эту блокировку снять. По моему скромному мнению задумка в системе не та.   Был бы онлайн 300 + вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ewgen сказал:

спасибо за советы. Давайте дождёмся админа. 

эту систему не от фонаря создали... а для того чтобы не было случаев разделения донатеров на простых игроков... на прошлых серверах, все ныли что один донатер выкачался и оделся в 5 раз быстрее остальных, и на арке и осаде в соло стоял против всей ГИ... вот для этого и создали эту систему!

п.с. как ни крути, чтобы ни придумали, и ка бы не слушались Админы игроков... нытики будут всегда!

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Noxter сказал:

эту систему не от фонаря создали... а для того чтобы не было случаев разделения донатеров на простых игроков... на прошлых серверах, все ныли что один донатер выкачался и оделся в 5 раз быстрее остальных, и на арке и осаде в соло стоял против всей ГИ... вот для этого и создали эту систему!

п.с. как ни крути, чтобы ни придумали, и ка бы не слушались Админы игроков... нытики будут всегда!

Мы не просим убрать систему, ее просто нужно пересмотреть исходя из активности на сервере. 3 пати активно качаются, еще часть активных фармит ивенты (драконы, голды и тд), но при этом по ресам отстает прилично. Мы так и за пару недель не сделаем 25 игроков 10 рес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, McLaren сказал:

Прикол не в прокачке мла,  а в том что активно играющих людей здесь меньше чем на х100

8 минут назад, McLaren сказал:

По моему скромному мнению задумка в системе не та.

К твоему сожалению, система работает исправно: система позволяет уравнять всех конкурирующих между собой игроков/гильдий и нивелировать проблему, которую упомянул @Noxter.
В вашем случае, проблема находится здесь. Не думаю, что вам будет интересно отхватывать пустой замок без соперников, при наличии десяти мейн чаров в составе гильдии.
А так, как всегда, последнее слово за администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Krayshon сказал:

Мы не просим убрать систему, ее просто нужно пересмотреть исходя из активности на сервере. 3 пати активно качаются, еще часть активных фармит ивенты (драконы, голды и тд), но при этом по ресам отстает прилично. Мы так и за пару недель не сделаем 25 игроков 10 рес.

представь... выкачаются ваши 2 пачки до фула... а соперники то где?? брать бафы на експу это на ветер потраченные деньги... когда самое главное тут МЛ... ибо выкачать 350 мл от 3й профы, это сложнее чем вам кажется, а про 200 от 4й, вообще молчу.  а вашей пачкой свободно можно стоять и в фереи и даже в никсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Krayshon сказал:

Мы не просим убрать систему, ее просто нужно пересмотреть исходя из активности на сервере. 3 пати активно качаются, еще часть активных фармит ивенты (драконы, голды и тд), но при этом по ресам отстает прилично. Мы так и за пару недель не сделаем 25 игроков 10 рес.

http://prntscr.com/p6pah1   по твоим словам... там играют 10-15 человек... в остальные 225 это твины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может проблема не здесь, а в том что на сервере мало людей? ты об этом не думал ? Если мы сейчас 10 человек уйдем в офф и не будем брать 10 ресет, ты думаешь  будет на сервере 25 челов с ресами ? Да нам не будет интересно брать замок , но только от того что здесь нет играющих людей(и это не наша вина а сервера/рекламы/итд), так как мы в клан не взяли никого с этого сервера и играем  со знакомыми людьми со старта.

И вопрос не стоит о том чтобы ее убрать, а только пересмотреть в соответствии с конкретным сервером.

Noxter   ты понимаешь что нормальных врагов с таким сервером у нас не будет(не день-три-два-пять а вообще)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, McLaren сказал:

А может проблема не здесь, а в том что на сервере мало людей? ты об этом не думал ? Если мы сейчас 10 человек уйдем в офф и не будем брать 10 ресет, ты думаешь  будет на сервере 25 челов с ресами ? Да нам не будет интересно брать замок , но только от того что здесь нет играющих людей(и это не наша вина а сервера/рекламы/итд), так как мы в клан не взяли никого с этого сервера и играем  со знакомыми людьми со старта.

И вопрос не стоит о том чтобы ее убрать, а только пересмотреть в соответствии с конкретным сервером.

Noxter   ты понимаешь что нормальных врагов с таким сервером у нас не будет(не день-три-два-пять а вообще)?

Забей, у Миши цель, максимальное количество публикаций. У него есть наш диск, он бы мог зайти туда и что то рассказать или подсказать, но ведь за это не дают циферки на счётчике сообщений, да Миш ? 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ewgen сказал:

Забей, у Миши цель, максимальное количество публикаций. У него есть наш диск, он бы мог зайти туда и что то рассказать или подсказать, но ведь за это не дают циферки на счётчике сообщений, да Миш ? 

а ты уверен?? посмотри ка внимательней! кто-то меня оттуда кикнул после прошлого разговора на прошлом х50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, McLaren сказал:

Noxter   ты понимаешь что нормальных врагов с таким сервером у нас не будет(не день-три-два-пять а вообще)?

зайдите на х100... от вражеских лиц, захлебнетесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно интересное решение, но 25 игроков это перебор раза так в 2...

Ребят, я понимаю вы тут все умные,"идите качайте мл,вы сможете на изи стоять в фереи ",но вы ведь сами понимаете что это полная херня=) жду пруфов "как скачать мл на 10 ресах в +9 шмоте с фаеркрякеров ,без смс и регистрации"

Жалко купленные печати на обычный опыт.

Интерес играть будет пропадать с каждой неделей( я думаю меньше чем за 2 недели ребятки 10 ресов не возьмут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, McLaren сказал:

Мы начали играть только с перспективой переноса на x100.

я жду приглашения в дискорд :$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×