Перейти к публикации
Playdeon Forums
NOTNOW

Правило прохождения СС

Recommended Posts

Только что, NOTNOW сказал:

Нет не так,

БЦ получает награду от пати. Чья пати забрала тех и бокс. 
ДС мобы считаются тоже от пати. Т.е. ты можешь убить 0 мобов и все равно будет бокс.

А кол-во заходов в БЦ/ДС не соответствует кол-ву РУУД. Проходов совершают в 2-3 раза больше, так что там даже ГЛ/ДК все набивают.

В чем тут страдание?

Ну вот правильно, идет человек сделавший достижения в BC, забирает статую и сдает сразу. Много ты набьешь очков?
В дс ходят те кто уже закрыл и забирают больше очков, а бедные дк страдают без достижений, набивая мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NOTNOW сказал:

Я в посте для хейтеров указал что 99% СС у меня пройдено (тут грех ныть).
Ты не проходишь достижение и пытаешься доказать свою правду? которая оторванна от реальности. 

Правда в том, что ты пытаешься убрать рейтинг чтобы на втором и третьем уровне в СС вообще никто не ходил. Ну и руд, но тут у меня нет никаких вопросов или правд. Вся правда в том, что рейтинг всегда был, были ступенчатые достижения или их не было. Туда ходят еще и в 1 - 6. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hopeless сказал:

Ну вот правильно, идет человек сделавший достижения в BC, забирает статую и сдает сразу. Много ты набьешь очков?
В дс ходят те кто уже закрыл и забирают больше очков, а бедные дк страдают без достижений, набивая мало

Это опять таки оторванно от реальности.
БЦ меньше 600 и больше 1000 ты не получишь тут +- ровно.
ДС уже писал про пати и кол-во походов...

Я ничего не смогу тебе доказать, оставайся при своей правде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Hopeless сказал:

Под тебя? Вам уже облегчили прохождение достижений, теперь давайте вообще СС сделаем только для достижений пока NOTNOW их не закроет, 0dyvan4ik проходит и не жалуется, тут целая драма.

жаловаться или нет, тут больше хитрожопость имеет роль. После того как поразмышлял, стал и я минимум по 20 в СС делать. но это уже из разряда того "бить багнутым МГ через ктрл маникена"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока единственная проблема это всё ещё бц, надо чтобы бокс давало всем кто в бц убивал мобов, а не только тем, кто сдал. Пока проблем никак не вижу, но если на 2-3 лвле надо будет ещё больше руды, то тут тем станет ещё больше как по мне и это очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, -WArhoogg- сказал:

Ну твои трудности, двача уже закрыл.

я тоже закрыл, прочитай что я написал выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, -WArhoogg- сказал:

Dxekay1hrcX6.jpg

 

Одним ДСом долго бить придется

Тебе не сложно кинуть скрин всех требований на второй уровень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×