Перейти к публикации
Playdeon Forums
NOTNOW

Не пора ли порезать это жирное уебище? (c)

Recommended Posts

9 минут назад, DemoNikaDM сказал:

Разве дело в топе? не забывай про Руду, а это 4 похода в ДС, минимум 4к руды.

и это тоже.

я не говорю, что старуха такой плохой, проблема в персонаже мг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, -WArhoogg- сказал:

и это тоже.

я не говорю, что старуха такой плохой, проблема в персонаже мг

Никакой проблемы у мг все супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не нравиться идите уроки делать а то повадилась тут всякая школота на темы про слив мг создавать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guardd типичный Даун!! я понятие не имею кто ты!! ну ты просто даун ^^ весь сервер говорит о баге на 2 скилах у мг, он пишет все супер!!! :D ору с дауна!! 100% какой нибудь гром! <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WanShot сказал:

guardd типичный Даун!! я понятие не имею кто ты!! ну ты просто даун ^^ весь сервер говорит о баге на 2 скилах у мг, он пишет все супер!!! :D ору с дауна!! 100% какой нибудь гром! <3

А ты тут типа интелектуал местный или еще один тупорылый школьник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, WanShot сказал:

guardd типичный Даун!! я понятие не имею кто ты!! ну ты просто даун ^^ весь сервер говорит о баге на 2 скилах у мг, он пишет все супер!!! :D ору с дауна!! 100% какой нибудь гром! <3

все кому мг не нравится соберитесь в кружочек и поплачьте может легче станет))

Изменено пользователем guardd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра 2к годов... в которую играют одни старперы и все это знают...

13 минут назад, guardd сказал:

А ты тут типа интелектуал местный или еще один тупорылый школьник)

может помолчишь пока дяденьки обсуждают реальную проблему... тут один перс игру сломал, а ты про школу заговорил - Сам то уроки сделал?)

 

31 минуту назад, -WArhoogg- сказал:

и это тоже.

я не говорю, что старуха такой плохой, проблема в персонаже мг

но почему-то все на бедолагу старуху взъелись, который меня в ДСе бьет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Noxter сказал:

игра 2к годов... в которую играют одни старперы и все это знают...

может помолчишь пока дяденьки обсуждают реальную проблему... тут один перс игру сломал, а ты про школу заговорил - Сам то уроки сделал?)

 

были бы тут одни старперы не бы смазливых тем аля "админы порежте чара плиззз а то я не докачался и вывезти не могу и мамка на донат денег не дает" 

так что делай выводы сам если мозг есть!

Изменено пользователем guardd
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, guardd сказал:

были бы тут одни старперы не бы смазливых тем аля "админы порежте чала плиззз а то я не докачался и вывезти не могу и мамка на донат денег не дает" 

так что делай выводы сам если мозг есть!

Ты дебил.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, guardd сказал:

были бы тут одни старперы не бы смазливых тем аля "админы порежте чара плиззз а то я не докачался и вывезти не могу и мамка на донат денег не дает" 

так что делай выводы сам если мозг есть!

сядь за БК и сходи в ДС и СС против таких как МГ )) даю слово... 3-4 дня и ты забьешь на достигу к хренам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Noxter сказал:

сядь за БК и сходи в ДС и СС против таких как МГ )) даю слово... 3-4 дня и ты забьешь на достигу к хренам

Зачем? Ему можно продолжать играть за МГ, потратить на него кучу времени, нервов и по итогу насасывать в ПВП.  

Сейчас бы жаловаться по поводу ПВЕ перса на ПВП сервере.

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nookie сказал:

Зачем? Ему можно продолжать играть за МГ, потратить на него кучу времени, нервов и по итогу насасывать в ПВП.  

Сейчас бы жаловаться по поводу ПВЕ перса на ПВП сервере.

тут дело не в пве или в пвп... дело в том что :" один перс сломал игру" (с) старуха...    арка и осада в том же духе проходит. он убивает все что рядом, даже своих, словно все для него мобы. и сотню раз говорили, но некоторые читаю только между строк, не видят ясную картину целеком... 

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Noxter сказал:

ну все вы сломали перса...http://prntscr.com/p1q03t

Он просто разделся и вселился в одувана, бк топ1 ля шо творит, нечисть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Noxter сказал:

тут дело не в пве или в пвп... дело в том что :" один перс сломал игру" (с) старуха...    арка и осада в том же духе проходит. он убивает все что рядом, даже своих, словно все для него мобы. и сотню раз говорили, но некоторые читаю только между строк, не видят ясную картину целеком... 

Претензия топикстартера и отписавшихся, в том что мг мешает делать достигу, фармит рууду и кони в топе ивентов. Дело том что он и без багованых скилов может без напряга заниматься этими "преступлениями". А на счет арок и осад никто не отписывался, если бы это была имба, тут бы уже такая вонь стояла... Этому багу с аоешными бладами уже год, но почему-то на сервере за мг полторы калеки играют.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nookie сказал:

Претензия топикстартера и отписавшихся, в том что мг мешает делать достигу, фармит рууду и кони в топе ивентов. Дело том что он и без багованых скилов может без напряга заниматься этими "преступлениями". А на счет арок и осад никто не отписывался, если бы это была имба, тут бы уже такая вонь стояла... Этому багу с аоешными бладами уже год, но почему-то на сервере за мг полторы калеки играют.

знаешь поговорку? Доктор на больных не обижается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NOTNOW сказал:

Короче все МГ сочли нужным отписать что они не имба и жизнь у них сложная...

По всем скринам, которые здесь кидали имба только старуха и одуванчик)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Head сказал:

По всем скринам, которые здесь кидали имба только старуха и одуванчик)))

 

Скрины тут и не нужны,
МГ в СС -65 мобов с 1 удара, а вы парниши доедай в 10 рыл по 3-4 моба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Head сказал:

По всем скринам, которые здесь кидали имба только старуха и одуванчик)))

 

Одуван? 1.5кк за дс так это норма нормальная

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NOTNOW сказал:

Короче все МГ сочли нужным отписать что они не имба и жизнь у них сложная...

Нет, МГ в ПВЕ ничем не лучше СМА , ДЛА , СУМ , просто старуха абузит данный скилл через кнтрл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб ты понимал, один мг предлагал, что мге надо выпилить из 4мла баганые скиллы с концами и тему создал по той же причине, чтоб ты понимал короче.
И это более приличное решение, чем стадо инвалидов будет ебаться с репортами игроков за то что они просто кнопки жмут (пездец зашквар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cmapyxaxa сказал:

чтоб ты понимал, один мг предлагал, что мге надо выпилить из 4мла баганые скиллы с концами и тему создал по той же причине, чтоб ты понимал короче.
И это более приличное решение, чем стадо инвалидов будет ебаться с репортами игроков за то что они просто кнопки жмут (пездец зашквар)

завидуют просто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cmapyxaxa сказал:

чтоб ты понимал, один мг предлагал, что мге надо выпилить из 4мла баганые скиллы с концами и тему создал по той же причине, чтоб ты понимал короче.
И это более приличное решение, чем стадо инвалидов будет ебаться с репортами игроков за то что они просто кнопки жмут (пездец зашквар)

Я тебя понял, ты настолько правельный , что решил , что адмнистрация не выпилит данный баг до тех пор пока ты не высушишь мозг всем задротам сервера и они не побегут плакатся администрации как это сейчас происходит и добьешься равновесия.

Ты просто человечище!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, cmapyxaxa сказал:

чтоб ты понимал, один мг предлагал, что мге надо выпилить из 4мла баганые скиллы с концами и тему создал по той же причине, чтоб ты понимал короче.
И это более приличное решение, чем стадо инвалидов будет ебаться с репортами игроков за то что они просто кнопки жмут (пездец зашквар)

Опять хочешь сражаться с твистами?

Изменено пользователем Nookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×