Перейти к публикации
Playdeon Forums
Wylc

VIP

Recommended Posts

Раз уж зашла тема про вип, может заодно и обсудим его целесообразность? 

На данный момент действует 7 випок и те, уверен, призовые, которые разыгрываются каждый месяц. Раньше люди брали его ради спокойного кача на нон-пвп сервере, кому-то нравилась пве игра и задротство топов в одиночестве, кому-то из новичков\средних игроков\более слабых гильдий доставались боссы и лут с них, безопасно проходилось достижение и т.д.

Опыт с урезанием саб-сервера провалился, так может стоит придумать что-то новое или вернуть как было?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, 2cha сказал:

Раз уж зашла тема про вип, может заодно и обсудим его целесообразность? 

На данный момент действует 7 випок и те, уверен, призовые, которые разыгрываются каждый месяц. Раньше люди брали его ради спокойного кача на нон-пвп сервере, кому-то нравилась пве игра и задротство топов в одиночестве, кому-то из новичков\средних игроков\более слабых гильдий доставались боссы и лут с них, безопасно проходилось достижение и т.д.

Опыт с урезанием саб-сервера провалился, так может стоит придумать что-то новое или вернуть как было?

Вернуть как было и все ,чё хернёй админы страдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю , что вип это добавочный абуз коинов для задротов, @Cyto в любом случае все сам решать будет

На випке как раз и фармили достиги некоторые уникалы нон стопом. И Они это видели и поэтому наверняка убрали этот сервер

Изменено пользователем Head

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bisha сказал:

Вернуть как было и все ,чё хернёй админы страдают

пвп сервер? вы забыли как некоторые особи творили ерунду на обычном потом ныкались на вип серваке и спокойно качались? потом еще и боссов фармили так, что они тратили 450 на випку а по топу они только по боссам зарабатывали еще столько же сверху.... читайте ниже мою подпись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Noxter сказал:

@Cyto http://prntscr.com/p09b59 дабы не размножать темы, у нас не отображаются альяансы 

Все ровно если надо будет то вернут ВИп ! ибо щас 450 вц тратить в некуда - это полная ахинея !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше был вип и не кто не жаловался ! кому надо тот на випе кто жмот в вц - пожалуйтса ебись на простом серве !

И не было Проблемс

Изменено пользователем Bisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bisha сказал:

Раньше был вип и не кто не жаловался ! кому надо тот на випе кто жмот в вц - пожалуйтса ебись на простом серве !

И не было Проблемс

Так ты платишь за экспу, которую вип дает, а так пусть делают суб сервер но пустой без дропа, потому что снова будут фармить топы , делать достиги по черному и без заморочек.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Head сказал:

Так ты платишь за экспу, которую вип дает, а так пусть делают суб сервер но пустой без дропа, потому что снова будут фармить топы , делать достиги по черному и без заморочек.

Я предлагал локации как на 9м сезоне сделать для вип, С експой как в даркнесе или никсе... Тогда помню капитан был для вип

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Head сказал:

Так ты платишь за экспу, которую вип дает, а так пусть делают суб сервер но пустой без дропа, потому что снова будут фармить топы , делать достиги по черному и без заморочек.

Да Тоже норм идея ! Вип просто без Босоов ! тупо для прокачки МЛ и ресетов ! 

 

Изменено пользователем Bisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы все тут хотелки пишете, на которые будет положено.
@Cyto , вопрос один: когда вы после вайпа обнулили подарочный прем - это было норм и помолчал. Но зачем сейчас, 31 числа?
Лично для меня - это 2 випа в жопу. Ну да и хер бы с ними(они же подарочные), но зачем система подарков вообще работает, если вы не даёте пользоваться как я хочу?

Изменено пользователем Wylc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Wylc сказал:

Ребята, вы все тут хотелки пишете, на которые будет положено.
@Cyto , вопрос один: когда вы после вайпа обнулили подарочный прем - это было норм и помолчал. Но зачем сейчас, 31 числа?
Лично для меня - это 2 випа в жопу. Ну да и хер бы с ними(они же подарочные), но зачем система подарков вообще работает, если вы не даёте пользоваться как я хочу?

Вообще интересно, вип кто-то выиграл сегодня или они поломали, ибо сейчас нет бегущей строки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×