Перейти к публикации
Playdeon Forums
vbar

Мг чар

Recommended Posts

В очередной  раз хочу завести тему про мг .

чар по себе неполох но только в режиме пве .до пвп у его нет прост не дамаг  не дефа  не хп.

за этого чара играю ради достиги и инветов он там очень хорош но на большее он не способе 

хотел узнать ждать ли пересмотра боланса с этим чаром  или просто переходить на других и забывать про мг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vbar сказал:

В очередной  раз хочу завести тему про мг .

чар по себе неполох но только в режиме пве .до пвп у его нет прост не дамаг  не дефа  не хп.

за этого чара играю ради достиги и инветов он там очень хорош но на большее он не способе 

хотел узнать ждать ли пересмотра боланса с этим чаром  или просто переходить на других и забывать про мг

Руки у тебя просто из жопы, у Артёма(cmapyxa) поинтересуйся как за МГ играть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, 262144 сказал:

Руки у тебя просто из жопы, у Артёма(cmapyxa) поинтересуйся как за МГ играть)))

один дамаг  а дефа 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, 262144 сказал:

Руки у тебя просто из жопы, у Артёма(cmapyxa) поинтересуйся как за МГ играть)))

У старухи с головой всё в порядке, по-этому он пересел с мг давным-давно. Странно, что ты считаешь его норм игроком за мг, когда его мг это твинк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vbar сказал:

один дамаг  а дефа 0

и каждый раз вижу что на осади и арке одни мг  )DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, 2cha сказал:

У старухи с головой всё в порядке, по-этому он пересел с мг давным-давно. Странно, что ты считаешь его норм игроком за мг, когда его мг это твинк.

Играл же человек не один год за МГ и не разу не пожаловался что он ватный и выносил по нормальному, конечно против БК и ДЛ не попрешь, но все же зависит от человека который за рычагами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм мг всех крошит кроме бк,сум,см,эльф,рф. ну и с гл,дл проблемы, за то всех остальных в нулину.

  • Thanks 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.07.2019 в 01:40, 2cha сказал:

У старухи с головой всё в порядке, по-этому он пересел с мг давным-давно. Странно, что ты считаешь его норм игроком за мг, когда его мг это твинк.

и на кого он пересел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, plioniks сказал:

я к тому что мг тут норм был, было время)

 

И есть... Просто руки кривые и до сих пор не зная настроек сервака разделяют на емг и бмг

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, plioniks сказал:

я к тому что мг тут норм был, было время)

Да, было время когда он играбелен был в фул танке, когда урон был от аги, сейчас он стал лучше, т.к. теперь дамаг от ены как у БК. НО, еще раз, по сравнению с бк у него нет бафа на хп, т.е. при равных статах, бк может больше кинуть статов в урон, увелича силу, или агилу, и при этом иметь такое же кол-во ХП как и у мг, т.к. в данный момент формула расчета хп от вит у них одинаковая.

Ну а второе, это уже заезженное до боли "нет шлема", как не крути даже если там какие то формулы-хуермулы, это -екс опции на хп, реф, дд.

В этом и вся беда по сути, нужно изменить формулу расчета хп.

4 часа назад, Noxter сказал:

И есть... Просто руки кривые и до сих пор не зная настроек сервака разделяют на емг и бмг

При чем тут руки, на мг играть рук особо не нужно. емг и бмг это абсолютно разные билды, и по мл и по статам и по екипу. Хотя если честно, в ЕМГ спеке сейчас кого то убить просто нереально, тот же джунйо проигрывает в ноль абсолютно всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • На видео дуэль 2-х бомжей в шмотках с пола, по этому видео нихуя нельзя судить о силе персонажа.
10 часов назад, Noxter сказал:

И есть... Просто руки кривые и до сих пор не зная настроек сервака разделяют на емг и бмг

  • Руки кривые, Миша, ты о чём? Mu Online идеальная игра для ДЦПшников (пол сервера таких инфа 100ка), при желании можно и без рук играть в это. Я до слияния выигрывал все дуэли 1 кнопкой.
16 часов назад, Noxter сказал:

и на кого он пересел?)

  • На бутылку 
  • Мг давно ущербный перс, тем было создано много по этому поводу, но как все заметили МГ так и остался ущербным. 
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kolyano сказал:

 

Ну а второе, это уже заезженное до боли "нет шлема"

В этом и вся беда по сути, нужно изменить формулу расчета хп.

При чем тут руки, на мг играть рук особо не нужно. емг и бмг это абсолютно разные билды, и по мл и по статам и по екипу. Хотя если честно, в ЕМГ спеке сейчас кого то убить просто нереально, тот же джунйо проигрывает в ноль абсолютно всем.

Говорят знатоки...

Почему-то ни один РФ не ноет что у него нет перчаток... Тоже с 4 шмотками бегает...

Билдов емг и бмг уже не существует... Любой нормальный мг бегает с фулл ене... 

Почитайте форум. Может научитесь настраивать мг... В +13 вингах хотят чего-то достичь против фо перса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ALaDYWeK сказал:
  • На видео дуэль 2-х бомжей в шмотках с пола, по этому видео нихуя нельзя судить о силе персонажа.
  • Руки кривые, Миша, ты о чём? Mu Online идеальная игра для ДЦПшников (пол сервера таких инфа 100ка), при желании можно и без рук играть в это. Я до слияния выигрывал все дуэли 1 кнопкой.
  • На бутылку 
  • Мг давно ущербный перс, тем было создано много по этому поводу, но как все заметили МГ так и остался ущербным. 

Темы созданны, теми же дцп-шниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Noxter сказал:

Темы созданны, теми же дцп-шниками.

И то правда.

В 7/31/2019 в 01:39, vbar сказал:

что там интересоватся фул ст фул ене и сди на ст аги и ене

Единственная весомая проблема мг - это отсутствие баффов и усё. Чистых дамагеров хватает, при чем более полезных, чем мг, потому его и нет на арках и осадах. И дамага и хп ему хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Noxter сказал:

Говорят знатоки...

еп тваю мать нокстер, ты играешь за бк, а я за мг с 2016 года на этом сервере, хорошь тут врубать батю, который все знает, я же не рассказываю че твоему бк делать, и почему я своим мг его по кд убиваю.

если я те говорю что ЕМГ м БМГ это абсолютно разные билды, и что, что в обоих случиях ена будет фулл, за то все остальное будет по другому, мл 1-2, статы, да прикинь, помимо фул ены у тебя еще 14к статов которые можно кинуть по разному, будучи БМГ и ЕМГ. Шмот, что винги, что сет (а у мг есть ЕНЕ сет), пухи, бля да там общего только кольца да фенрир, все...

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kolyano сказал:

еп тваю мать нокстер, ты играешь за бк, а я за мг с 2016 года на этом сервере, хорошь тут врубать батю, который все знает, я же не рассказываю че твоему бк делать, и почему я своим мг его по кд убиваю.

если я те говорю что ЕМГ м БМГ это абсолютно разные билды, и что, что в обоих случиях ена будет фулл, за то все остальное будет по другому, мл 1-2, статы, да прикинь, помимо фул ены у тебя еще 14к статов которые можно кинуть по разному, будучи БМГ и ЕМГ. Шмот, что винги, что сет (а у мг есть ЕНЕ сет), пухи, бля да там общего только кольца да фенрир, все...

 

Прочитай что я процитировал... Пора бы читать форум и знать настройки сервака а не писать тут трактаты Гиппократа...

До рестарта почему-то мг в фо с двух плюх ложил любого... А сейчас при том что МЛ нету и урона соответственно, ноют

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Noxter сказал:

Прочитай что я процитировал... Пора бы читать форум и знать настройки сервака а не писать тут трактаты Гиппократа...

До рестарта почему-то мг в фо с двух плюх ложил любого... А сейчас при том что МЛ нету и урона соответственно, ноют

МГ серьезно, с 2-х плюх? это тебе старуха сказал?

до рестарта толком и МГ нормальных в ФО не было.

И кстати, Михаил, поделитесь со всеми настройками сервера, чтоб все были вкурсе как настраивать своего персонажа и тогда не будет создаваться подобных тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×