Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

18 минут назад, valiko сказал:

Извините я снимаю свою заявку с Голосования ...

Раз голосование уже началось, то стоит его закончить, а там уже сам думай.

Я напомню об одной главной вещи, когда вы подаете заявку, то ожидаете решения от гма и не комментируете каждый из ответов.

Давайте не будем из топика балаган устраивать и переходить на личности, иначе вам не место в составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NOTNOW сказал:

при чем тут циклон, правило для всех
меня знала часть гильдии но я все равно подавал заявку и все голосовали
а тут ноу нэйм, 0 ресов, голый... и херак в ГИ без заявки...

вон x-time которого все знаю и все равно подавал заявку

Щас бы в муонлайн заявку подавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hopeless сказал:

Щас бы в муонлайн заявку подавать

Щас бы квесты в муонлайн в 2017 проводить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hopeless сказал:

Щас бы играть в муонлайн

Щас бы квесты в муонлайн в 2017 проводить :D 
И флудить в топике гильдии будучи модером :D

Изменено пользователем Sith
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы влетать в топик гильды, в которой вы не состоите, и шутки пытаться шутить.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, maiNk сказал:

Щас бы влетать в топик гильды, в которой вы не состоите, и шутки пытаться шутить.

Щас бы ГМом быть((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, valiko сказал:

Форма заявки:
1. 2006
2. Валентин,28 Тирасполь/Херсон
3. Друзья пригласили )
4. -
5. valikosik

- не люблю блат... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, maiNk сказал:

Щас бы влетать в топик гильды, в которой вы не состоите, и шутки пытаться шутить.

Радуйся, что кто-то тут вообще пишет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, valiko сказал:

Форма заявки:
1. 2006
2. Валентин,28 Тирасполь/Херсон
3. Друзья пригласили )
4. -
5. valikosik

- из-за блата )))) да и раз написал снимаешься, то тут темболее, значит стремление в команде играть нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KosMagic сказал:

- из-за блата )))) да и раз написал снимаешься, то тут темболее, значит стремление в команде играть нету

Извини конечно но ты далеко от понимания по чему я снял свою кандидатуру )))) в общем стремление было и есть играть в команде, но к большому моему сожалению это уже не ваша команда с которой я бы хотел играть, ибо отдельные личности из вашей команды не умеют следит за своим языком из этого делаю вывод какой боец такая и команда ? ну раз так тогда мне тем более не чего делать в такой команде )) извините не кого не хотел оскорбить или обидит чем то ...

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, valiko сказал:

ибо отдельные личности из вашей команды не умеют следит за своим языком из этого делаю вывод какой боец такая и команда ?

Вобще не понял, что тут написано.

Выбирать тебе с кем и как играть, но я лично в тебе щас ранимого человека увидел. Из-за одного слова, которого я считаю неоскарбительным, раздули большую сорру.

Ты как понемаю шел играть с людьми, которых знаешь, большенство тебя не знают. И как ты думал какова реакция будет у многих, от того что тебя взяли без заявки уже в клан ))

Еще раз повторюсь, дело твое. Удачи тебе на просторах Плейдеона ))))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, valiko сказал:

Форма заявки:
1. 2006
2. Валентин,28 Тирасполь/Херсон
3. Друзья пригласили )
4. -
5. valikosik

 Принят) Naharis может тебя принять,  тебе решать как дальше поступить! Noster тоже принят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kavalski сказал:

 Принят) Naharis может тебя принять,  тебе решать как дальше поступить! Noster тоже принят)

За Ностера, спасибо!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KosMagic сказал:

Вобще не понял, что тут написано.

Выбирать тебе с кем и как играть, но я лично в тебе щас ранимого человека увидел. Из-за одного слова, которого я считаю неоскарбительным, раздули большую сорру.

Ты как понемаю шел играть с людьми, которых знаешь, большенство тебя не знают. И как ты думал какова реакция будет у многих, от того что тебя взяли без заявки уже в клан ))

Еще раз повторюсь, дело твое. Удачи тебе на просторах Плейдеона ))))
 

Значение слова "Пед" тебе известно ? думаю да ... если оно для тебя не оскорбительно то мне тебя искренне жаль (я уже извини не знаю какое слово может быть оскорбительней для мужского пола) и извини если для тебя когда тебя называет не знакомый тебе человек "Пид*ром" в порядке вещей и не оскорбительно то это ещё не значит что все так считают ...

я шёл суда играть по приглашению ты абсолютно прав большинство из вас я не знаю как и меня не знают на счёт правил принятия в ГИ я не знал да и у принимавшего меня вылетело из головы это правило но как только началось в алл чате  я тут же написал заявку в процессе меня исключили из ГИ ....  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, valiko сказал:

Значение слова "Пед" тебе известно ? думаю да ... если оно для тебя не оскорбительно то мне тебя искренне жаль (я уже извини не знаю какое слово может быть оскорбительней для мужского пола) и извини если для тебя когда тебя называет не знакомый тебе человек "Пид*ром" в порядке вещей и не оскорбительно то это ещё не значит что все так считают ...

я шёл суда играть по приглашению ты абсолютно прав большинство из вас я не знаю как и меня не знают на счёт правил принятия в ГИ я не знал да и у принимавшего меня вылетело из головы это правило но как только началось в алл чате  я тут же написал заявку в процессе меня исключили из ГИ ....  

 

Ты че дурак бля? Тебя назовут пидором и ты обидешься, примешь это за оскорбление? Тем более в интернете и в онлайн игре. Хз, ты мб еще на всяких алкашей/пиздюков/шпану с кулаками бросаешься, которые проходя мимо какую нибудь хрень тебе скажут? Это же всего лишь слова, вся "оскорблённость" только у тебя в голове..
Странный ты человек :D будь проще, а так помню тебя с эсхуса, с ордосом вы друг друга стоили, как влюбленная парочка были там какое-то время, умиляло это)

Изменено пользователем Sacara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sacara сказал:

Ты че дурак бля? Тебе назовут пидором и ты обидешься, примешь это за оскорбление? Тем более в интернете и в онлайн игре. Хз, ты мб еще на всяких алкашей/пиздюков/шпану с кулаками бросаешься, которые проходя мимо какую нибудь хрень тебе скажут? Это же всего лишь слова, вся "оскорблённость" только у тебя в голове..
Странный ты человек :D будь проще, а так помню тебе с эсхуса, с ордосом вы друг друга стоили, как влюбленная парочка были там какое-то время, умиляло это)

Эпик фейл ? это уже второй человек пытается убедить меня что "Пид*аром" это норм называть )))))) но если для вас это в порядке вещей ? Извините конечно но у меня складывается плохое впечатление о вас :( 

теперь отвечу на твой вопрос я вполне здравый человек и если для тебя приемлемо когда тебя называют "Пид*аром" то для меня это оскорбление как в игре и тем более в реале... на счёт твоего примера алкоголиков и шпаны не было прецедентов ещё таких к счастью  ) и при чём тут кулаки ? для начало можно объяснить...

P.s в чём моя странность заключается по твоему ?  в том что я возмутился когда один из вас назвал меня "Пед" ? по моему странный в этой ситуаций тут ты по тому как пытаешься навязать мне свои принципы поведения... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, valiko сказал:

Эпик фейл ? это уже второй человек пытается убедить меня что "Пид*аром" это норм называть )))))) но если для вас это в порядке вещей ? Извините конечно но у меня складывается плохое впечатление о вас :( 

теперь отвечу на твой вопрос я вполне здравый человек и если для тебя приемлемо когда тебя называют "Пид*аром" то для меня это оскорбление как в игре и тем более в реале... на счёт твоего примера алкоголиков и шпаны не было прецедентов ещё таких к счастью  ) и при чём тут кулаки ? для начало можно объяснить...

P.s в чём моя странность заключается по твоему ?  в том что я возмутился когда один из вас назвал меня "Пед" ? по моему странный в этой ситуаций тут ты по тому как пытаешься навязать мне свои принципы поведения... 

Твоя странность в том что ты буквы на экране и звуки изо рта принимаешь за что-то большое, чем буквы на экране и звуки изо рта..
Сложно наверное тебе жить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, valiko сказал:

Значение слова "Пед" тебе известно ?

Согласен для чужого-нормального человека, это оскорбительно. Но если ты здравый человек, то перечитай все сначало твоей подачи заявки, и после чего последовало слово - пед, в твою сторону. Человек тебя блатным назвал, вот слово - блатной, я нерасцениваю как унижение человека. Но вы налетели на человека, и на ваш выпад он принял защиту. И дальше понеслось.

Осуждаю нота за слово - пед. но не более.

А судить по 1 или 2-3, человека весь клан, это глупо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вообще было как то называть ?! требовалось только про голосовать + или -..не более..при том что взяли человека в гильдию по моей вине..и на момент голосования он уже был кикнут из нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, KosMagic сказал:

Согласен для чужого-нормального человека, это оскорбительно. Но если ты здравый человек, то перечитай все сначало твоей подачи заявки, и после чего последовало слово - пед, в твою сторону. Человек тебя блатным назвал, вот слово - блатной, я нерасцениваю как унижение человека. Но вы налетели на человека, и на ваш выпад он принял защиту. И дальше понеслось.

Осуждаю нота за слово - пед. но не более.

А судить по 1 или 2-3, человека весь клан, это глупо.

Ситуация высосана из пальца хз зачем вообще) Хоть я никакого отношения к вам не имею, но было забавно читать)
Извиняюсь, что влез в чужой топик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sacara сказал:

Ситуация высосана из пальца хз зачем вообще) Хоть я никакого отношения к вам не имею, но было забавно читать)
Извиняюсь, что влез в чужой топик)

Принят, найди меня в игре:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием  по4итала ) Судя по всему у вас о4ень не ску4но в клане )) Не забудьте написать продолжение взяли таки 4ела в клан или нет, простил он слово *Пед* или нет))) Общественность хо4ет знать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×