Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

Знаю, ты дерешься всегда как настоящий мужик, но так, на всякий случай уточню список петов: Guardian Spirit   Pet Skeleton  Guardian Angel   Pet Rudolph   Pet Unicorn   Imp   Demon   Dark Raven
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, mifoxx сказал:

Знаю, ты дерешься всегда как настоящий мужик, но так, на всякий случай уточню список петов: Guardian Spirit   Pet Skeleton  Guardian Angel   Pet Rudolph   Pet Unicorn   Imp   Demon   Dark Raven
 

Rudolf запрещен чтобы зен не собирал во время дуэли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, NOTNOW сказал:

Rudolf запрещен чтобы зен не собирал во время дуэли? :)

стопудов :D Рудольф - мой терпила. Весь вечер рассказывал мне какой я пиздатый пацан, что будем мол дружить. А потом заявление на меня написал и я проебал охуенную работу + условка. Чисто осадок остался :D

Изменено пользователем mifoxx
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, mifoxx сказал:

Знаю, ты дерешься всегда как настоящий мужик, но так, на всякий случай уточню список петов: Guardian Spirit   Pet Skeleton  Guardian Angel   Pet Rudolph   Pet Unicorn   Imp   Demon   Dark Raven
 

мне даже лень ВВ кольца одевать каждые 2-3 раунада) 

Только я чёто провтыкал по поводу 16.00, ссорян в 16 т.к. работу отменять не буду ради дуэли с тобой.

И кстати у тебя ещё 10DD от башни, а у меня болтянский)), так что либо после арки, либо выйдем с Ги что б оба без башен были.

Всёравно потом кому-то из нас нужно будет выходить с Гильдии чтоб сменить ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ALaDYWeK сказал:

мне даже лень ВВ кольца одевать каждые 2-3 раунада) 

Только я чёто провтыкал по поводу 16.00, ссорян в 16 т.к. работу отменять не буду ради дуэли с тобой.

И кстати у тебя ещё 10DD от башни, а у меня болтянский)), так что либо после арки, либо выйдем с Ги что б оба без башен были.

Всёравно потом кому-то из нас нужно будет выходить с Гильдии чтоб сменить ник.

Не старый, я и так буду вставать раньше, чтоб успеть и с тобой подраться - как договорились, приготовить себя для работы и сходить на арку. 
Условия описаны. Как бы договорились. Я и так пошел на твои условия по поводу дня. Перса уже подготовил. Твои эти задние ходы и поиски как бы выебнуться говорят о том, что на равных- ты всего лишь пиздабол. 
Ты силен, базара нет, но ты ошибся, когда подумал, что настройкой под всех персов проебываю тебе и это аксиома. ДК очень гибок в настройках, нежели твой РФ.
Все условия описаны, мы договорились. Остальное расцениваю как твой проеб. Двое суток уж прошло.

В 16:00 буду стоять в лоре, ждать тебя. После половины пятого, если дуэль не состоится по причине твоего отсутствия - буду считать тебя не способным держать слово и твой технический проеб

Изменено пользователем mifoxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mifoxx сказал:

Не старый, я и так буду вставать раньше, чтоб успеть и с тобой подраться - как договорились, приготовить себя для работы и сходить на арку. 
Условия описаны. Как бы договорились. Я и так пошел на твои условия по поводу дня. Перса уже подготовил. Твои эти задние ходы и поиски как бы выебнуться говорят о том, что на равных- ты всего лишь пиздабол. 
Ты силен, базара нет, но ты ошибся, когда подумал, что настройкой под всех персов проебываю тебе и это аксиома. ДК очень гибок в настройках, нежели твой РФ.
Все условия описаны, мы договорились. Остальное расцениваю как твой проеб. Двое суток уж прошло.

В 16:00 буду стоять в лоре, ждать тебя. После половины пятого, если дуэль не состоится по причине твоего отсутствия - буду считать тебя не способным держать слово и твой технический проеб

тогда жди)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ALaDYWeK сказал:

тогда жди)))

если я по какой то причине буду отсутствовать - можешь считать, что я проебал. Работаю от  агенства, ненумерованный график

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, mifoxx сказал:

если я по какой то причине буду отсутствовать - можешь считать, что я проебал. Работаю от  агенства, ненумерованный график

Миша, я не предаю этому событию большого внимания, так что если вдруг ты будешь отсутствовать по какой либо причине отнесусь к этому с понимание, нам же вроде как не по 14 лет)))

Я не против дульки и назначил четверг либо воскресенье только по той причине что в эти дни я максимально стараюсь отдохнуть от реальной жизни в игре...

Если тебя не будет, порёбом это считать не буду, встретимся в онлайне, сходим дульку по чесноку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ALaDYWeK сказал:

Миша, я не предаю этому событию большого внимания, так что если вдруг ты будешь отсутствовать по какой либо причине отнесусь к этому с понимание, нам же вроде как не по 14 лет)))

Я не против дульки и назначил четверг либо воскресенье только по той причине что в эти дни я максимально стараюсь отдохнуть от реальной жизни в игре...

Если тебя не будет, порёбом это считать не буду, встретимся в онлайне, сходим дульку по чесноку))

для меня это всего лишь повод показать тебе. как сильному игроку, что ты ошибаешься называя не до БК. Если бы это говорил какой-то нуб вроде каваленка - я бы просто скинул очередной скрин. На сервере ТОП игроков можно по пальцам перещитать  одной руки и я доказал, что я один из них. 

Когда я говорю дамаги - крысы, каждый знает кто у вас в клане принимает решения, кто поступил как крысенок. Кого я гоняю ссаной тряпкой тоже какждый знает.
Если что то из этого ты приянл на личный счет - значит чувствуешь за собой что-то, к примеру оставаясь в команде с крыской не имея права голоса ... ну эт так, угар.
Всегда снимаю шляпу перед сильными игроками, остальным я положил на стол баночку сардин. Кого то даже не устроил размер моего пениса, мол маловат такой, сосали и больше :D

Изменено пользователем mifoxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда вы уже там хлопаться будете))16 00 не удобное время  переносите свою стрэлку на после арки чтоб все наблюдали,как вы будете  бить цуцки друг другу))

п.с Кавальски лох )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, mifoxx сказал:

для меня это всего лишь повод показать тебе. как сильному игроку, что ты ошибаешься называя не до БК. Если бы это говорил какой-то нуб вроде каваленка - я бы просто скинул очередной скрин. На сервере ТОП игроков можно по пальцам перещитать  одной руки и я доказал, что я один из них. 

Когда я говорю дамаги - крысы, каждый знает кто у вас в клане принимает решения, кто поступил как крысенок. Кого я гоняю ссаной тряпкой тоже какждый знает.
Если что то из этого ты приянл на личный счет - значит чувствуешь за собой что-то, к примеру оставаясь в команде с крыской не имея права голоса ... ну эт так, угар.
Всегда снимаю шляпу перед сильными игроками, остальным я положил на стол баночку сардин. Кого то даже не устроил размер моего пениса, мол маловат такой, сосали и больше :D

Не, на свой счёт я ничего не принимал, по поводу ситуации с амели я вообще не вкурсах, он как приведенье у нас в Ги( то есть, то его нет(().

Я не считаю себя сильным игроком, это всего лишь нынешний баланс этого сервера, до недавнего времени моя сила заключалась лишь в том что мне нужно было добежать до своей пати и успеть дать бафф)))

Что меня задело во всём этом, это твоя манера поведения, пишешь что гоняешь всю нашу гильду а по факту амели и ещё кого-то...

Слишком много фраз в пост в которой ты подписываешь под оскорблениями каждого участника Ги, хотя 70% состава заходят в игру 2 раза в неделю и не знают всей ситуации на сервере. Это не всем нравиться, тем более что гильдия не новая на этом сервере и много старичков...
Я прекрасно понимаю что на сервере есть определённый ряд людей-крыс в том числе и в нашем составе вероятнее всего тоже (иначе как объяснить тот факт что моего перса раздели и выкинули на аукцион))), но это не даёт тебе право всю нашу гильдию кидать под одну гребёнку. Если у тебя есть вопросы к определённым лицам, ты им и пиши.

По поводу общения, так мы с амели не общаемся и никогда не общались, я его пару раз слышал ещё во времена РК ито помойму он всегда был бухой. У нас есть определённый стак людей которые общаются в игре и вне игры и амели в него не входит.

По поводу кавальского, так он вроде норм БК, просто у него стиль игры не как у всех БК которые ходят в дуэли и меняют статы под каждого оппонента.

РФу в этом плане легче))) Я 1-1,5 месяца назад кинул статы и МЛ вообще их не менял)))

Так что, Миша, в четверг или в воскресенье встречаемся в онлайне и "ПО ЧЕСНОКУ" хуяримся в кровь)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, по поводу тебя еще забыл написать что ты слишком много себя берешь, вспомни когда было ПВП в Аиде 2, когда были мы с VooDoo, так мы не били тебя вдвоём, а били по очереди, и не писали всякую чушь в пост когда ты падал, в отличии от тебя.

Если ты перед сильными игроками снимаешь шляпу, так ты тогда не пиши ерунду в пост.

 

Я вчера с вашим Калипсо ПВПшился в релике, так я раз 40 протёр пол и не писал ему какой он "редиска" или ещё что-то в этом роде...

То что ты высераешь в пост свои мысли явно не делает тебя сильным игроком и адекватным человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, ALaDYWeK сказал:

Я вчера с вашим Калипсо ПВПшился в релике, так я раз 40 протёр пол и не писал ему какой он "редиска" или ещё что-то в этом роде...

То что ты высераешь в пост свои мысли явно не делает тебя сильным игроком и адекватным человеком.

ejejej vobsheto iz 5 raz ti menja 1 raz ubival :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Buxlo сказал:

ejejej vobsheto iz 5 raz ti menja 1 raz ubival :D

ну я не считал))) факт что я протирал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ALaDYWeK сказал:

ну я не считал))) факт что я протирал)

nu da nu da) molodec) smotri ne zaznavajsja teper.

Nemnogo ironichno ot tebja eto videtj kogda ti hvalishsja pro to shto ti ne hvastun :D

Изменено пользователем Buxlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, начем:

Слишком много фраз в пост в которой ты подписываешь - подписали вы себя взяв в клан крысу и продолжаете  в том же духе. Не надо с больной головы на здоровую

и не писали всякую чушь в пост - послушай, как ты можешь писать такое, не зная ничего? Если бы Саша свое ебало не раскрывал в пост я бы никогда не позволил себе писать в его сторону какие либо гадости. Я вообще охуел с того, что Саша так быстро переобулся и забыл наше хорошее, дружеское общение
в дуэли и меняют статы под каждого оппонента. - ты меня вынуждаешь на грубости своей писаниной. Дура ты тупая, я статы не менял с того времени как ебу 97% сервера

Подведем итог: Я говорил и говорю что ваша команда мышей в составе которых есть крыса . Предоставлены скрины, сам Ванька все пояснил - обосновано

Ты же балаболишь хуету и базаришь не зная и половины. Ты балаболка в моих глазах. Мне похуй, когда ты там можешь дуэль в какой день и при каких раскладах.Условия описаны, время описано. Я попросил Гана проконтролировать дуэль, если она состоится. Не придешь биться - буду считать, что а дамагах одним чертом больше.

Невозможно взять на себя больше положенного когда ведешь беседу с особью их крысиной братии. Тебя ясно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hopeless го квесты после разборок, зеваки как раз соберутся, будет кому побегать xD

By Hopeless,

Было бы за чем наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mifoxx сказал:

И так, начем:

Слишком много фраз в пост в которой ты подписываешь - подписали вы себя взяв в клан крысу и продолжаете  в том же духе. Не надо с больной головы на здоровую

и не писали всякую чушь в пост - послушай, как ты можешь писать такое, не зная ничего? Если бы Саша свое ебало не раскрывал в пост я бы никогда не позволил себе писать в его сторону какие либо гадости. Я вообще охуел с того, что Саша так быстро переобулся и забыл наше хорошее, дружеское общение
в дуэли и меняют статы под каждого оппонента. - ты меня вынуждаешь на грубости своей писаниной. Дура ты тупая, я статы не менял с того времени как ебу 97% сервера

Подведем итог: Я говорил и говорю что ваша команда мышей в составе которых есть крыса . Предоставлены скрины, сам Ванька все пояснил - обосновано

Ты же балаболишь хуету и базаришь не зная и половины. Ты балаболка в моих глазах. Мне похуй, когда ты там можешь дуэль в какой день и при каких раскладах.Условия описаны, время описано. Я попросил Гана проконтролировать дуэль, если она состоится. Не придешь биться - буду считать, что а дамагах одним чертом больше.

Невозможно взять на себя больше положенного когда ведешь беседу с особью их крысиной братии. Тебя ясно?

 

Ваше мнение очень важно для нас!

Оставайтесь на линии.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2019 в 16:57, ALaDYWeK сказал:

Я кавальского тоже за нормального БК не считаю.

15 часов назад, ALaDYWeK сказал:

 

По поводу кавальского, так он вроде норм БК, просто у него стиль игры не как у всех БК которые ходят в дуэли и меняют статы под каждого оппонента.

Фуфлогон. Ты показал, что стоит твое слово. 
Считай мысленно я на тебя испороэнился

 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×