Перейти к публикации
Playdeon Forums
worldhero

x35 сапер

Recommended Posts

Че за фигня, 3й раз уже за полностью пройденного сапера нечего не дают, да еще и не забранный (за почти все отгаданное кроме 1 бомбы) куда-то пропал.

Куда деваются мои награды и почему их не дают за пройденного сапера? Если это какой-то шанс на то что дадут в случаи прохождения, то хотя бы где то % напишите. 

Сколько не играю, баг на баге. Сайт вообще неделю исправляли. 

Изменено пользователем worldhero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько не играл никогда никаких багов не было, ты явно что то не то делаешь. 

Нажми в игре К

Изменено пользователем kolyano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я этого сапера проходил раз 50 уже, но как я уже сказал, раз не дали сундука, забил.

Думал ну баг и баг, может из за того что 2 подряд прошел и дали только 1 сундук.

Решил проходить по одному, играл играл, опять не дали. Думал из за полного ящика.

Сейчас опять сыграл и опять не дали да еще и старый из буквы К, который забыл забрать - пропал.

Тут нечего не так не сделаешь, нажал на на старт, прошел, закрыл, нажал К, забрал награду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награда держится 24часа, не успел забрать - награда пропала.

Играл в сапёра 5 раз подряд - всё отлично работает, хз что ты там мутишь, но ивент рабочий и награду даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получал сундук, но он не открывается, говорит освоободите инвентарь. Инвентарь пустой. И так со всеми сундуками и шкатулками которые находяться в ивент инвентаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kozyavka сказал:

Получал сундук, но он не открывается, говорит освоободите инвентарь. Инвентарь пустой. И так со всеми сундуками и шкатулками которые находяться в ивент инвентаре.

Должно быть 4х4 в ивент и обычном инвентарях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью освобождал инвентарь. Результат одинаковый. Теперь у меня эти сундуки мертвый груз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kozyavka сказал:

Полностью освобождал инвентарь. Результат одинаковый. Теперь у меня эти сундуки мертвый груз.

Скрин инвентарей кинь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kozyavka сказал:

Полностью освобождал инвентарь. Результат одинаковый. Теперь у меня эти сундуки мертвый груз.

Квестовый инвентарь где шкатулки освободи. А не тот что у персонажа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слушайте, мистика. Все боксы открылись.

Дня два бродил вокруг них, перебрасывал инвентарь туда сюда, перезаходил, тасовал. И тут на те. Баг, не баг.

А еще тогда вопросик про петов. 

Яйца петов не рабочие или мне тоже просто "везет" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kozyavka сказал:

Ну слушайте, мистика. Все боксы открылись.

Дня два бродил вокруг них, перебрасывал инвентарь туда сюда, перезаходил, тасовал. И тут на те. Баг, не баг.

А еще тогда вопросик про петов. 

Яйца петов не рабочие или мне тоже просто "везет" ?

Event Inventory должны быть свободны первые 4х4 клетки.а в обычном превые 5х5  при получение и открытие коробочек так проблем не будет.

Петы они рабочие смотри опции какие на них. у них свои модификаторы МЛ от 1-201, выходной и тд. просто прирост настолько мизерный  что он не чувствуется

 

Изменено пользователем datka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×