Перейти к публикации
Playdeon Forums
Noxter

1.6 Empower-7, Saber на форуме :)

Recommended Posts

2 минуты назад, Saber сказал:

mam ya v teleke

Тебе просто везёт , что администрация здесь до боли лояльная к всяким матерщиникам , давали бы сразу за первой нарушение бан месяц , вот тогда было бы интереснее. А то день два и даже 2 недели для злостных по статистике ни чему не учит к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Head сказал:

Тебе просто везёт , что администрация здесь до боли лояльная к всяким матерщиникам , давали бы сразу за первой нарушение бан месяц , вот тогда было бы интереснее. А то день два и даже 2 недели для злостных по статистике ни чему не учит к сожалению.

Ты как обычно высираешь какую-то рандомную, абсолютно тупую хуетень, при чем тут везение, если я знаю о степени наказания? Были бы тут другие правила, я бы унижал этого пса не используя понятный для него лексикон, до свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Saber сказал:

Ты как обычно высираешь какую-то рандомную, абсолютно тупую хуетень, при чем тут везение, если я знаю о степени наказания? Были бы тут другие правила, я бы унижал этого пса не используя понятный для него лексикон, до свидания.

Как обычно, как обычно это у тебя , а у меня по особенному , для уникалов как ты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Head сказал:

Тебе просто везёт , что администрация здесь до боли лояльная к всяким матерщиникам , давали бы сразу за первой нарушение бан месяц , вот тогда было бы интереснее. А то день два и даже 2 недели для злостных по статистике ни чему не учит к сожалению.

А смысл? Срач это часть игры, когда перебарщиваешь уходишьв бан, ну или если человек совсем нежный, то может всё подряд выкладывать на форум. Ржите - не ржите, но баны то вылетают )

Я играл на многих серверах где админ даже за "сука" или "блядь" даже не в чью-то сторону, а просто в контексте банил. Это по твоему было бы прикольнее, чем сейчас? Я бы в жизни в пост не писал тогда ))

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играл где давали бан на месяц , был эффект , люди старались быть вежлевее и выражали культурно свои умозаключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня больше стебет, что в 2019 году этот ремесленник для написания по русски использует сторонний софт xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, 2cha сказал:

А смысл? Срач это часть игры, когда перебарщиваешь уходишьв бан, ну или если человек совсем нежный, то может всё подряд выкладывать на форум. Ржите - не ржите, но баны то вылетают )

Я играл на многих серверах где админ даже за "сука" или "блядь" даже не в чью-то сторону, а просто в контексте банил. Это по твоему было бы прикольнее, чем сейчас? Я бы в жизни в пост не писал тогда ))

меня просто бесит этот чел)) сами знаете я никогда не кидал в тюремный двор темы, до этого был только суккуб и втф(и то один раз)

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрес его домашний ещё напиши)

Да и пиз, врунишка короче)

Далеко идти не пришлось)

Изменено пользователем -WArhoogg-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, -WArhoogg- сказал:

Да и пиз, врунишка короче)

типа шото новое :D

 

з.ы. это все втф, его трудно с кем-то спутать))

Изменено пользователем Saber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, -WArhoogg- сказал:

Адрес его домашний ещё напиши)

Да и пиз, врунишка короче)

Далеко идти не пришлось)

вообще-то присмотрись. глюкоза это втф... 1. а кувалда сам знаешь) так что молчи) сами вы мастера по болоболить...

мимо доктор ватсон

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Noxter сказал:

Нокс ты что СТУК СТУК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PMaar сказал:

Нокс ты что СТУК СТУК?

ты шооо... это просто любофф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×