Перейти к публикации
Playdeon Forums
RomanUA

возможно недочет

Recommended Posts

https://mu.playdeon.com/chr/ELFFFFFFFF/pandora

пишет в пост, захожу на сайт посмотреть инфо - все норм, клацаю на ник - невводится в строку ника, пробую вручную - две ФФ непомещаются, может расшырения или еще какая-то байда, а может и впе про иль чет типа того(раньше так названия ги клеял) ну или попросту недочет, Вы уж меня извините - нубас я в етих нововведениях и т.д. )

 

ну или вербую новый персонал ))

Изменено пользователем RomanUA
шыза) плохое лечение ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JudgeDredd сказал:

О чем пост, я понять не могу, что я только что прочитал 

Парень на своей планете ©VKDER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пост о том что ник ELFFFFFFFF невозможно ввести даже вручную в мушке в поле никнейма для ПМ сообшений при разрешении моника 1600х1200, разрешение окна му 1280 на хз, ну и несколько вариантов почему, невозможность полностью ввести ник блокирует в свою очередь возможность отправки пм сообшений :) надеюсь тепер доступно ?) учи учи, одни двойки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, RomanUA сказал:

пост о том что ник ELFFFFFFFF невозможно ввести даже вручную в мушке в поле никнейма для ПМ сообшений при разрешении моника 1600х1200, разрешение окна му 1280 на хз, ну и несколько вариантов почему, невозможность полностью ввести ник блокирует в свою очередь возможность отправки пм сообшений :) надеюсь тепер доступно ?) учи учи, одни двойки )

Только что, без каких либо проблем, отправил сообщение в пм этому персонажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OneHeizzer сказал:

Только что, без каких либо проблем, отправил сообщение в пм этому персонажу.

ну тогда проблемка или в розрешении или вообше ченить напартачил с компом, а в етом к сожелению мастак )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×